Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

я пью vitrum prenatal plus  для беременных и кормящих. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Я пока пью фольку и магний, в следующий четверг узнаю, надо будет витамины какие пить или нет, в первую беременность не пила никаких вообще витаминов, только магний принимала почти до родов. И сейчас магний наверное буду пить почти до конца, а фольку наверное Г отменить в следующий приём и утрожестан вроде должна уже расписать как отменять, если её по скрининг все устроит) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я сегодня получше . На молочку такая реакция была ........ не думала , что можно тааааак реагировать на кефир и йогурт. Больше не пью молочку ни в каком виде ((((( 

я поставила брекеты на низ. Все болит теперь ....... но красота требует жертв  

осталось 1,5 года и мне эти оковы снимут )))))) 

Я пью фемибион 2 вторую неделю уже . Скоро кальций добавлю . Перед отъездом перейду на магний . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я вот кисломолочку нормально. А сегодня поела молоко с хлопьями, так мутило потом сильно. Рвоты не было, но прям токс вернулся. 

@Elena_1710 ты говорила, что врач тебе не даёт официальное разрешение на отъезд, а чем мотивирует? 

Сколько кстати вам лететь по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я  не хочу молочку

@Elena_1710 расскажи про девочку которую шили ты говорила, какой у нее шов в итоге был то, что то очкую снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , одну шиши как ты говорила лапораскопически. В Лапино. Она тысяч за 200 заплатила за этот шов там со стационаром. 

А другую шили лентой. Заплатила только за ленту . Ей даже пессарий ставить дополнительно не стали . Очень хорошо держали швы . 

А треть подругу шиши ниткой( шейки вообще не было . Одни лохмотья после 3х зашитый и все роды начинались с прорезывания ) . Ей сверху Арабин натянули . В итоге до 32 +4 недель доносила 1600 мальчика . Сейчас им уже год с корейками . Бегает быстрее старших братьев )))  но лучше так рано не рожать все же ......

 

@мои заветные//полосочки , микровибрации ))))) да отпустила она меня . Но официально добро не даст сказала . Те справку для самолета мне ждать не стоит . Платно возьму , а может и сжалится . Сказала ближе к делу поговорим . Аптечку обсудим . 

Если что будет не так , то я и сама не полечу никуда . Сделаю скринг перед отъездом . За шейкой буду щас блить каждые 2 недели . Если будет тенденция к укорочению, то и речи не будет о поездке . 

Лететь 3 часа , но почему -то обычно 2,40 получается ?

 

у меня дочка заболела . 4 дня садика и привет страна сопляндия.....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 хера

 Расценки е мае 200 тыщ, ленту да очень хвалят, почитала я так что надеюсь что доносим, дай бог, ну еще решения нет пока будет все известно в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , ну это же Лапино ))))) и это 2 года прошло уже . Щас все 300+ будет стоить ...... 

 

@VesnaGold , я бы лентой стала шить. Лапора - это надежно  очень , но и риски огромные . Наркоз другой совсем . Да все сложнее . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики

Капец цены девочки вы называете, ужас. А сама лента эта сколько стоит? Лентой это как обычный наружный шов  получается, только лентой? Без лапары?

Сходила на УЗИ я , шейка 41. Даже не ожидала. Теперь думаю может не через 2 недели ,а позже пойти повторно, раз так хорошо всё. Предположительно мальчик -что сейчас, что в 9 недель другой узист сказал. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а что за справка? Блин, мне врач ничего такого не говорила. Я спросила можно? Она спросила куда и в сочи отпустила. А про справку я и не знала даже. Да я и беременная никогда не летала. И чем ближе поездка, тем очковее мне лететь. Но оставаться здесь из-за аллергии, еще очковее. И так переживаю, что приходится таблетки пить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ги сказала фольку в 12 недель отменяем, йод оставляем. Если есть возможность, то купить хорошие дорогие витамины Д. Я сдавала анализ, у меня витамин Д дефицит. А про комплексные ничего не сказала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven у меня перед беременностью был дефицит витамина д по анализу. Гинеколог прописала вигантол 10 капель в день на месяц.

У меня 13 недель, фольку и вит. Е отменила после скрининга, сейчас пью йод, магний и элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да сказали риски большие, что это все таки проколы живота, и так далее, я тоже на ленту настроена

@Anka85 приветик сама лента 2500 я посмотрела в инете стоит, где то, но я думаю в этом центре она возможно и есть

@Anka85 как мне сказал мой врач , лента она надежней капрона в разы, в нашем городе по старинке капрон, но капрон прорывает у меня сквозь нитки произошло пролабирование, лента эта с крючками по бокам, она надежней и в ширину она 5 мм идет, 

@Anka85 отличная шейка тьфу тьфу. Но если есть склонность к ицн она поедет к 16 неделям, лучше страховаться проверять

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность пила Йодомарин, иногда поливитамины, но они не спасали, приходилось пить курсами железо, кальций, магний. Сейчас ещё незадолго до беременности начала пить витамин Д в профилактической дозе. Кальций точно понадобится, в прошлый раз сильно болели кости между ног, думаю, и в этот раз не избежать. Немного помогал он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold поняла, а 70 и 90 это тебе за лапроскопию говорили или за зашитите лентой? Я подумала за ленту. У нас бы сказали купить ленту ну и за процедуру точно бы не столько взяли. Я прифигела с расценок

Да, наверно лучше перебдеть, в 16 как раз схожу ещё раз посмотрю 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 @Anka85 это за лапороскопическую операцию в Омс оно не входит просто, наложение шва путем лапороскопии

@Anka85 сама процедура бесплатно, лентами, пока что не определили метод, ну думаю что за ленты я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Че то у меня который день болит в области пупка. Что это может быть интересно. Боль несильная. Но постоянная. 

 

Насчет витаминов. Советую заказывать с iHerb. Наши витамины имеют чаще всего неактивные формы. Практически бесполезны. И кучу химии в составе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

@мои заветные//полосочки , у тебя срок небольшой . Справка не нужна . А я полечу обратно почти в 25 недель . Могут докопаться. Лучше иметь справку от врача . 

 

@Anka85 , с мальчиком вас и отличным узи

Я буду с Айхерба заказывать витамины . Фемибион очень жирно стоит и состав сомнителен . 

Я очень хочу на узи узнать точно пол ?

вчера проснулась с мыслью , что нет ! Девочка и все тут )))))))) в общем жду пятницу ! 

Ночь была мрак . Дочь тонула в соплях . Утром соплей нет уже , но отек сильный . Гнусавит и густую зелень сморкает . К понедельнику должна оклематься .

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 о господи пусть доча поправляется

@Elena_1710 ты уже знаешь пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , ну это же не 100%))) мне дали 0,01% на девочку . Тч ждём-с)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 будет парень) точняк, вот у меня дочка это как то неожиданно я вроде в начале парня ждала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ем доброе утро и хороших выходных! 

А если в первую Б с шейкой все было ок, то во вторую тоже 100% ,будет все хорошо? Или она может начать укорачиваться все равно? 

@Angel1407 у меня тоже в районе пупка есть ощущения, как тянет связки, даже не боль, а просто ощущение. Пьюс иногда словно кто-то дергает за пупок изнутри?

@Elena_1710 о, эти сопли ?‍♀️поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки приветки спасибо и тебе удачного денька, у нас сегодня даже нет обхода+)мы как тюлени, а из витаминок я еще пью Омегу с финки, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , у меня грыжа  вывалилась ?

жесть полная . Пупок вывернуло и кольцо вокруг него см 10 + диастаз видно очень стало . После родов животу хана . 

Но  я операцию делать буду в любом случае после родов . С такой грыжей опасно жить . Зажмёт кишечник не дай Бог (((

дочка получше уже , спасибо ! К бабушке с дедушкой даже поедем вечером . Сьела 3,5 блина ? значит точно на поправку идёт . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 молодцы что на поправку, я вот съела яблоко, ппц урчит живот и хочу жрать, ) в 11 дали сок, обед в 13.00 , у на сегодня щи с мясом гуляш греча зеленый горошек) компот, в 16 кисель и печенинка, на ужин жаркое с мясом и свекольный салат, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...