Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@VesnaGold , как вкусно вас кормят !!!! 

Я на ужин сварю пюре , свекольный салат с маслом и сайра в масле ?

а на обед у нас борщ . Доедим и поедем к родителям ! А , ещё оливье же есть . Но я его не смогу есть , зубы больно очень . Тч для меня только борщ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 да кормят разнообразно и вкусно как в санатории) порции огромные просто, пюре я очень люблю&, сайра тоже тема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Angel1407 сказал(а):

Всем привет. Че то у меня который день болит в области пупка. Что это может быть интересно. Боль несильная. Но постоянная. 

 

Насчет витаминов. Советую заказывать с iHerb. Наши витамины имеют чаще всего неактивные формы. Практически бесполезны. И кучу химии в составе

@Angel1407 это может быть либо кишечник, либо диастаз. У меня пуп болел сильно на 4 месяце. Вылез. И уже не залез обратно даже после родов. Вроде бы можно было бандаж носить, но надо с врачом советоваться. У меня прикрепление было тогда по передней стенке. В эту беременность пуп болел из-за кишечника. Папаверин помог. Ну и вечером чувствуется напряжение пупа. Прикрепление опять по передней стенке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто у нас тут разбирается в результатах скрининга? Посмотрите, пожалуйста, вроде все хорошо, кроме маркёра papp-a, да?! Завышен?! Что это значит?   У меня паника ...
 

1BDDA18A-E2CE-478E-BE82-6810C2594FF3.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VesnaGold сказал(а):

@Elena_1710 молодцы что на поправку, я вот съела яблоко, ппц урчит живот и хочу жрать, ) в 11 дали сок, обед в 13.00 , у на сегодня щи с мясом гуляш греча зеленый горошек) компот, в 16 кисель и печенинка, на ужин жаркое с мясом и свекольный салат, 

Яблоки - они такие. Уж не знаю почему, но почему-то после яблока через полчасика кушать хочется в 100 раз сильнее. А вообще, кормят вас неплохо) Суп с мясом и овощи дают. Я когда лежала в местной муниципальной гинекологии - суп всего был без мяса. И салатов никаких не давали, это меня больше всего возмущало, ведь овощи - основа поавильного питания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven это да, Жрать хочу с яблока, но кормят отменно, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
У меня неприятность - кишечная палочка в моче... Пока пью канефрон, гинеколог сказала, что лечить только после 20 недель. Почитала чем лечат, все хвалят монурал и можно 20 недель не ждать. Какая-то странная мне врач попалась...

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу я не разбираюсь вот в этих мом, но риски очень низкие посчитаны. Думаю, все в порядке!

@//inessa// а что-то тебя беспокоит, цистит есть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly с самого начала беременности беспокоит, в туалет бегаю как коняка. Грешила на низкую плацентацию, а оно вон как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// может пока просто пересдать мочу? Если подтвердится то тогда  и лечить. Я вот тоже часто хожу, анализы ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 гиня не сказала пересдавать... Там наверное концентрация зашкаливает, что сомнений никаких нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// я бы тоже пересдана и причём в другом месте, вон у меня как с сахаром было и с мазком так же, в туалет я тоже часто бегаю , и тоже списываю это на краевое предлежание плаценты 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// держись, фитолизин вроде еще паста такая противная, но помогает хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет часто это одно. Цистит это когда вообще постоянно хочется, сходишь в туалет, а чувство, что ещё нужно. Ну и потом может быть болезненное мочеиспускание, кровь, у меня такое было. Вот тут надо срочно лечить, ничего не ждать. Меня лечили амоксиклавом, не беременную, его тоже можно. 

В общем, если тебя беспокоит, сходи к терапевту хотя бы, вылечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу везде написано "низкие риски" же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз цистит довела до пиелонефрита, это был капец... Потом второй раз сразу к врачу побежала при первых симптомах, тоже была кишечная палочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Б был гестационный пиелонефрит. Никаких палочек не находили, что-то другое было. В принципе ничего не беспокоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

В туалет часто это одно. Цистит это когда вообще постоянно хочется, сходишь в туалет, а чувство, что ещё нужно. Ну и потом может быть болезненное мочеиспускание, кровь, у меня такое было. Вот тут надо срочно лечить, ничего не ждать. Меня лечили амоксиклавом, не беременную, его тоже можно. 

В общем, если тебя беспокоит, сходи к терапевту хотя бы, вылечит.

Я циститом часто страдаю, похоже на него - также ношусь в туалет. Крови в моче нет, я наблюдаю постоянно. Суточная моча хорошая, а вот на стерильность не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли это да, но меня напряг маркёр Papp-a... внизу написано, что нормы МоМ до 2, а у меня он 2,57

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу у меня тоже РАРР повышен, но мне один доктор, которому я доверяю, сказал, что это может быть предвестником гестоза второй половины беременности. А вот участковой Г это не понравилось, наговорила мне неприятных вещей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу у меня бета хгч свободный 2.97в мом, врач мой гинеколог сказал что ничего страшного, и здесь если бы что то было не так , приняли бы меры, 

@Юля-luckymama так что все у нас будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне генетик во вторую Б говорил, что главное-это узи, его показатели

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие витамины с iherba заказываете и что пьете. Я комплексные витамины, где содержится вит С пить немогу, не знаю почему, ужасная реакция, и обостряется панкреатит. Поэтому думаю, как мне быть, витамины то нужны.  

@Elena_1710глюк какой то, имя не убирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут ваще врачей очень много, они все хирурги гинекологи, и вот нашу палату ведёт ему 31 год, девочка лежит в соседней палате 18 лет, хорошая такая, общаемся, он ее сегодня врач нашел в контакте написал что типа привет, я сегодня приеду, ты меня ждешь)короче роман тут по ходу, она с ним тут часа 2 тусила, на каком то из этажей, сейчас ужинает придет рассказывать)ахах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold вот и мне врач, у которого я консультируюсь, тоже сказал, что все у нас хорошо ?

Прям сериал у вас там ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...