Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Юля-luckymama у нас ваще тут нормально, ахах) врач с ней целовались, встречаться будут, )блин круто же , романтика, сидит у нас. Болтаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold , оооо..... Санта-Барбара ))))) 

мы пиццу заказали , дочка просила . Съела 3 куска , чашку чая . После тихого часа температура поднялась у неё 38..... думаю , что все ..... приехали ((( слава Богу спала сама . Но сопли рекой .

я , блин , есть вообще ничего не могу . Зубы болят так, что даже дёсны чешутся ? завтра должно стать легче ! А-то у нас хинкальная по расписанию , как я буду там есть ?

 

по поводу крови . У моей сестры с дочкой риск СД был 1:50 узи было хорошим . Она сдавала кровь в Лапино расширенную панель . 

Тч лучше ориентироваться  на узи .но и кровь тоже не просто так сдают . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold прикольно)) а это ее лечащий врач?

А мы сегодня наконец-то подали доки на временную, правла я теперь без паспорта на 10 дней, по регламенту мне его должны отдать 24г))) я говорю, так я улетаю 24го))) оператор говорит ну как правило все раньше готово, но гарантии дать не можем. Пришлось отдать, какие варианты))) если что поедем вызволять паспорт раньше))) вообще конечно все сложно с этим областным мфц, прям каждый приезд и какой-то сюрприз)))

А еще я купила дочке чемодан-каталку , в виде собаки, чтоб можно на нем сидеть)) гоняет с ним по всему дому, приговаривая: я поехала на море, багаж сдаю????

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @мои заветные//полосочки у нас капец весело)ага, с нами в соседней палате лежит она, он и нашу палату ведёт)ржу не могу, @Elena_1710 доча пусть поправляется, с зубами когда легче станет тебе там

@Elena_1710 врач кстати сказал сегодня что скрининг мне возьмут заново, благо есть время до 13 недель 6 дней, в понедельник или вторник будут делать узи и кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , мы дочке тоже чемодан обещали . Вот скоро поедем покупать . 

Я ещё тебе сказалать забыла . Когда заселитесь , идите в отель имеретинский и купите там карту на посещение бассейна . Что вам там тухнуть . Хоть плавать будете ходить в тёплом бассейне и в сауне тусить можно . Ну фитнес тебе не актуально . Дочка бесплатно будет проходить . 

 

@VesnaGold , с зубами будет дегче через 2 дня , а полноценным человеком буду через 4?

щас буду готовить себе салаты из варёных овощей , форель и сибас в фольге . Супы пюре буду учиться готовить ))) 

пойду завтра тыкву искать ..... хочу тыквенный суп . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да, я думала про это, но буду смотреть по количеству людей. Очень не хочется словить какую-нибудь инфекцию, а учитывая что тусоваться кроме этого бассика негде, то думаю народу там будет полно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , у них открытые тоже  с подогревом . Не все знают про эти Карты , а отдыхающих ещё мало . Тч народу не будет 100%. Сходите посмотрите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо! Сходим по-любому обязательно. Про карты я на сайте читала, а вот то что открытые с подогревом первый раз слышу. На сайте написано чтотв каждом квартале свои бассики, но они не подогреваются, желающие могут искупаться в бассейне с подогревом, но я так и не поняла крытый он или нет, но так поняла что один единственный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

У меня что-то третий день с шевелюшками полное затишье, уже конкретно паникую, завтра с утра побегу на узи, надеюсь, что малыш просто повернулся так, что я его не особо чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

Блин девочки. Это ппц. Проснулась ща. Чувствую пижама прям мокрая между ног. Сходила в туалет. Вкладные штаны. Прокладка тоже. Но без запаха. Водянистые выделения. Чуть жидкие. Неужели у меня воды текут.. на узи не хочется бежать. Завтра скрининг. Живот не болит  

Ни у кого такого не было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет! 

У меня что-то третий день с шевелюшками полное затишье, уже конкретно паникую, завтра с утра побегу на узи, надеюсь, что малыш просто повернулся так, что я его не особо чувствую. 

"

Особенно впечатлительные будущие мамы уверены, что почувствовали, как ребенок шевелится в животе, уже на сроке 13 – 14 недель. Однако любой гинеколог скажет, что это невозможно. На ранних сроках беременности женщину может ввести в заблуждение деятельность ее кишечника.

 

На каком же сроке ребенок шевелится так, чтобы его мама это почувствовала? Впервые присутствие маленького человечка беременная чувствует через 16 – 24 акушерские недели после зарождения новой жизни в ее организме."

 

Девочки, не буду спорить, что вы там чувствовали на самом деле. Но рано! Вы могли перепутать,а теперь переживаете зря. Пиночки так вообще еще просто невозможно почувствовать. Ребенок там свободно плавает. Он маленький, места полно. И там такая кроха еще, что его пиночков невозможно почувствовать на таких ранних сроках. Это прям худююююющей нужно быть.

@Angel1407 это эстраген усиленно работать начал, от него водянистые выделения

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 к меня к 13 неделе тоже такие появились выделения и именно ночью под утро в основном, в течении дня не замечала , тоже слышала что это эстроген и это нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана оставить панику все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что если и были шевеления, а теперь нет, то это нормально, потому что ребенок ещё очень маленький. Другое дело на больших сроках, и то у меня такое было, что два дня не чувствовала, потом все как обычно. 

Выделений жидких у меня нет, есть вязкие с самой задержки, еще и не знала, что беременна, а они появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! 

@Салли , у меня прям рыбка плавает . И никакие это не кишки . С дочкой так же быдл . Через живот комок выпирает и мечется туда-сюда и исчезает . 

Но, блин, второй день тишины (((( но я до пятницы не пойду на узи точно . 

Еще у меня полностью пропал живот ? абсолютно плоская . Так что это был не живот вовсе , а кишки так дуло )))) 

@Angel1407 , это выделения . У меня тоже они прям льют . 

 

Короче, у меня опять появился зуд ...... побегу завтра мазок сдавать . Это по- ходу точно молочница (((( или сразу пимафуцин купить ? Только вот как его ставить ? Я же утрик ставлю ещё . Одновременно на ночь что ли ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 приветки, у меня из за утрика тоже выделения писос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вы меня под успокоили. Просто так чтоб аж штаны мокрые через трусы..это жесть. Первый раз такое у меня. 

Насчёт молочницы. Тампоны с кокосовым молоком помогают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 насчет животика я тоже писала) Ничего, скоро появится твой Б животик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, появились ощущения ровно в 13 недель, с кишечником тут не перепутаешь, визуально не замечала ничего, но внутри как будто рыбка проплывает, это не пиночки, не стуки, не толчки, именно касания, были они каждый день в течение недели, утром явнее ощущалось, вечером после 6 почти не чувствовались, а в пятницу утром чуть-чуть поплавала рыбка и затихла, на работе вообще тишина, с работы пришла- прям явно внизу живота почувствовала прикосновение почти болезненное, намного ниже обычного, где-то прям ближе к шейке,  и все, тишина по сегодняшний день. 

47 минут назад, Angel1407 сказал(а):

Девочки. Вы меня под успокоили. Просто так чтоб аж штаны мокрые через трусы..это жесть. Первый раз такое у меня. 

Насчёт молочницы. Тампоны с кокосовым молоком помогают 

У меня утрик, но бывает моментами прям плюхнет жидким на прокладку ( я с ежедневками хожу), если бы не они- трусы тоже были бы мокрые, при чем выходит не утрик, а именно водичка течет. 

@ElvieElly ,@VesnaGold , стараюсь не паниковать, токс со мной, это успокаивает, но еще периодические боли были и есть, я их списывала на связки и спайки, врач вроде со мной согласна, но а там кто знает,  это как-то немного тревогу усиливает. В общем жду утра и пойду на узи, заодно пусть нишу глянут в шве, чтоб не зря деньги отдавать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана у меня тоже были ежедневные. Трусы намокли. И штаны. Я сняла. Просушила. Остались жёлтые разводы. Говорят. Тогда не воды.:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет, нельзя одновременно мне  сказали. Но мне Пимафуцин вообще не помогает, г сказала клотримазол попробуй. И либо будильник среди ночи ставить, либо в туалет говорит если встаёшь ночью то  тогда поставить. А утрик в обычное время. Но  у меня само прошло, до того как я его купила, лежит на всякий пожарный

@Мама Кати Оксана я дня по три наверно не чувствую, потом опять)) рановато ещё просто места там много@мои заветные//полосочки о, я вчера сына первый раз в бассейн повела. Понравилось, плавал с поплавком на спине)) будем по субботам ездить, чаще я не могу. И вот очень захотелось и мне поплавать. Тоже вчера перечитала кучу всего.. Вроде как опасное что-то, венерическое и т.п. так и не подхватить. Главное короче меры предосторожности соблюдать , тапочки всё время до воды, с мылом до и после душ. Грибок , бородавки-да есть вероятность. Вот думаю может спрей противогрибковый и ноги обрабатывать после?.. 

А так вроде и тонус снимает, и мышцы спины укрепить.. у меня сколиоз хондроз и чё только нет )) болит частенько

Никто, девочки, не планирует в бассейн ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Невычет молочница кстати хорошо помогает диета. Исключить углеводы. Особенно сахар. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас сегодня 15 недель и малыш с грушу))) 

У меня тоже было затишье дня 2-3. Вчера вот снова вернулись ощущения шевеляшек. Сейчас там места для малыша много, поэтому плавает, чуть развернулся и уже не такие ощещения)) 

@Anka85 да я скорее больше боюсь кишечных инфекций, и не себе, а дочке. В специализированных бассиках и справки и другая обработка бассейна, а на курортах?‍♀️

@Elena_1710 к нам вчера друг приехал, и заметил мой живот)) о, говорит, поздравить можно или поправилась))) и сейчас совсем другая форма живота, нежели с дочкой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ааа, об этом я не подумала. Это да, ну вы ж не прям в сезон едете. Да и хлорка там.

Ещё по совету из ифекционки на море разрешала сыну пить колу, пополам с водой бадяжила. Пол стаканчика до моря/аквапарка и пол стаканчика после -как в номер пришли. Не полезно, но убивает всё). За 4 года поездок ни разу кишечную/ротовирус не подцепил. Правда потом всем рассказывал что мама ему разрешает пить колу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачного дня неделек с недельками, на завтра снова назначили анализы, как раз завтра будут все решать, видимо перед швом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...