Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@мои заветные//полосочки , с неделькой ! ?

у меня к вечеру живот вылазит формой один в один как с дочкой . Такой же острый и торчком))) жду пяяяяятницу ?

@Anka85 , у нас на море с собой главный набор - это пнтиротавирус ))) 

за 2 недели начинаем пить Примадуфилус, на море , если наглотались дети воды, то энтерология перед едой обязательно . За 3 лета на море ТТТ ни разу не ловили ?

только я травилась в позапрошлом году квасом! Никогда больше ничего не покупаю на разлив в ларьках . Чуть не сдохла . Такой ужас был (((( сознание теряла даже . Чуть не не уехала в инфекционку . Любой глоток воды правоцировал жидкий стул . Те ничего не усваивалось . А к вечеру открылась рвота и мне сразу стало легче . Похудела тогда хорошо так )))

Девочки , первую страничку оформляю ? Или ещё подождём ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Почему нет, я недавно ночью тоже почувствовала "рыбок"... Не поняла, что это, потом прочитала, что первый привет от наследника)))

Девчонки, вы уже кругленькие? Мне на работе коллега сказала (после того, как я купила беременные джинсы):

- Ну всё. Палишься...

))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 че за первую страничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 какую первую страничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а мы так получилось, что в сезон в отелях и не отдыхаем, с мамой и дочкой я от аллергии уезжала в грецию и турцию. Бассики в это время еще холодные, в бассик с подогревом не пускала. А с мужем и ребенком мы в отели не ездим, снимаем дом с бассейном, и только мы там и купаемся. Ну по большей части на море конечно)) 

Я не против оформления))

@_Элениэль_ ага)) я подруге выслала фотку в зеркале в профиль живот, а говорит: мать моя женщина, у тебя 15 недель, а ты уже глубоко беременная?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 думаю можно Лен оформлять

@мои заветные//полосочки у меня тоже когда я ложится приехала тетки сидевшие на госпитализацию отправляли меня в акушерское) ложиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold че за страничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 думаю что с датами пдр что мы писали , Лена опрашивала и хотела оформить , вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всп  привет) у кого недельки - с недельками) 

Я думаю можно уже первую страничку оформить. 

На счёт рыбок, я иногда стала чувствовать, но пока редко, но у меня такой метеоризм, что за ним все что угодно может спрятаться)) так что ощущаю только когда газов нет) дочку я тоже рано почувствовала и тоже редко было, только видимо когда там прям кульбиты выполнялись) 

У меня тошнота потихоньку начала пропадать, теперь только наплывами осталась и чаще от каких нибудь запахов. Кушаю блин как лошадка, а вес уменьшаилсч немного, но я правда очень полная и врач сказала, что скорей всего так и будет и к концу могу не прибавить ни капли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ я сильно беременная с начала беременности ) Прогестерон вроде расслабляет мышцы живота. Но живот мягкий, просто надутый. В первую беременность после ЭКО ещё больше был. 

Вес в этот раз пока -1,1, в прошлый раз к 12 неделям было +2,5 кг. А тут сначала тошнило, теперь диета из-за сахара.

Купила легинсы для беременных, но пока в обычных джинсах хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достала свои прошлогодние джинсы, влезла в них, даже застегнула, но всё равно неприятно давит на живот. Вот теперь думаю, обычные джинсы большего размера покупать или уже беременые? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven я за беременные джинсы, если давит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven беременные бери, размер больше все равно давить будет. Либо нужна прям низкая-низкая посадка. 

Я себе купила вязаный костюм, брюки и джемпер, очень удобно, нигде не давит, мягкий)) причём он не для беременных, у него размер овер сайз. Чудом на себя нашла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки да вот и я чего-то уже как колобок, хотя всего пара кг плюсом с января))

@ElvieElly пока удобно в джинсах? у меня были на размер больше, но в положении сидя давили, хотя, вставая из-за стола, приходилось подтягивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычные джинсы давят давно, я хожу в длинной шерстяной юбке для беременных - купила её пару лет назад потому что модель понравилась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ношу брюки. Поэтому для Б брать не буду. Возьму сарафан на лето и футболки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly @мои заветные//полосочки теперь целая проблема где их купить... В магазинах для беременных ужас какой-то. В h&m вроде бываю, надо там посмотреть. Ну или на asos заказывать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть джинсы асос для беременных ярко синие, очень крутые, а еще комбезик девочка отдала для беременных, очень в хорошем состоянии, в нем такое пузо, )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven я тоже смотрела вещи для беременных, ну и страх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ удобно, но я в них не сижу вообще, только гуляю, наверно поэтому. В прошлую Б точно до 12 недель уже залезла в беременные.

@Svetik_loven у меня в прошлый раз были нормальные, ну обычные такие, New form вроде. Всю осень-зиму в них ходила каждый день, но к концу они протерлись (

Платья на лето тоже надо будет, в мои большой живот не влезет. И какую-то верхнюю одежду на осень, в свою тоже не влезу. Футболки в прошлый раз обычные нормально на живот лезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли вот-вот, такое ощущение, что это не для беременных, а для престарелых тетех, застявших в 90х ?

Девочки, а эти джинсы универсальные? Ну те и на 15 недель и на 35 подойдут? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven у меня 3 размера пуговиц внутри на комбезе, а на джинсах асос, внутри резинка тоже регулируется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Меня нет живота от слова совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven я заказала на вайлдберрис, фирма евромама  там много моделей и с низким и с высоким поясом. Мне из 7-8 моделей подошли одна пара, фирма евромама. Еще 2 пары я купила в мазекеа сама того не ожидая, оказалось там вполне молодежные модели и на дохляков есть размеры))) верх еще не брала, но тут могу на размер больше взять, так как и грудь выросла. Или просто посвободнее фасон.

В НМ очень много моделей, ну судя по сайту, в магазине я не была. В первую Б брюки/джинсы не подошли, ростовка там не моя, под коленками сборит. 

@Angel1407 вот у меня так было в первую Б. В 22 недели начал появляться, но в одежде еще не было видно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...