Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Юля-luckymama спасибо девчули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Анастасия36

@Салли

Девочки, с хорошим скринингом вас!  Ура! 

 

@POULINA

Мы планируем с мужем в 16 недель посмотреть на нашу ляльку. А на втором скрининге пусть подтвердят, как раз у разных специалистов, чтобы точно быть уверенными.  

@VesnaGold

Оля , хорошие новости!  Пусть все пройдёт на отлично! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ да лучше не придумаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // , Нурофен и парацетамол . Я парацетамол пила . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven привет со скринингом, слава богу все хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Поздравляю с хорошим скринингом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Svetik_loven сказал(а):

Доброе утро, девочки! Я со скрининга. У нас всё хорошо, попозже скину результаты в темку узи. Лялька крепко спала и совсем не хотела шевелится, узистка еле-еле сделала все необходимые замеры. Муж говорит, что вообще ничего не понял. Мне в конце только быстренько показали, фото не дали((  Решили на второй скрининг однозначно платно идти. 

@Svetik_loven ты перед узи не ела? У нас в памятке написано за полчаса до исследования съесть шоколадку или выпить кофе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня узист в этот раз просил кашлять и ребенок проснулся, зашевелился. Нам ничего не советуют про еду или питье )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven поздравляем????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девули. ЛЕНА меню) в обед борщ пюре рыбная котлета зеленый горошек) в 4 кефир печенье, вечер греча куриные тефтели в соусе салат из свеклы) сегодня без фото

Жду анастезиолога к нам придет сегодня, в обед скорей всего, такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у кого недельки - с недельками!) кому предстоит скрининг - удач @@@

А я была у врача, она мне сердечко дала послушать) у неё допплер в кабинете лежит) теперь 16 мая пойду и будет на второй скрининг записывать) по первому скринингу все отлично, все риски низкие и никаких угроз) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch не ела. Сразу после узи кровь нужно сдавать, а её натощак.

@ElvieElly меня тоже кашлять просили, но моей соне было пофиг. В конце узи врач датчиком потрясла во мне, малыш так лениво руками помахал)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven

Поздравляю с хорошим скринингом! 

@VesnaGold

Оля и у кого ещё недельки, с недельками.  Нам сегодня 13 недель, последняя неделя первого триместра.  Ура! Очень надеюсь, что через недельку начну вставать.  

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ поздравляю нам 14 сегодня, всем хорошего дня крошки, мы яблоко сгрызли) в 11 давали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Svetik_loven сказал(а):

@ludmilasch не ела. Сразу после узи кровь нужно сдавать, а её натощак.

@ElvieElly меня тоже кашлять просили, но моей соне было пофиг. В конце узи врач датчиком потрясла во мне, малыш так лениво руками помахал)) 

@Svetik_loven у нас не натощак. Узи после лёгкого перекуса, а сразу после узи кровь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. ?  Я смотрю везде скриннинг так по-разному делают.  У кого кровь натощак, у кого-то нет.  И читала, что кровь в день скриннинга сдают. А мне нужно было кровь сдать на 10 неделе, т.е. задолго до скриннинга.  Ну я не в России, так что везде похоже по-разному ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, нам с девочкой вручили моднявые сорочки трикотажные новые, и пеленку влаговпитывающую, завтра сфотканусь )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть продукты, которые вам запретили есть при беременности или вы знаете, что их нельзя? Я вчера купила напиток с алоэ, потом прочитала в интернете, что нельзя беременным алоэ внутрь употреблять.  Ананас знаю тоже нельзя. Еще мне врач сказала,  что нельзя сыр с плесенью и печень с осторожностью. А что в вашем запрещенном списке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Svetik_loven сказал(а):

Доброе утро, девочки! Я со скрининга. У нас всё хорошо, попозже скину результаты в темку узи. Лялька крепко спала и совсем не хотела шевелится, узистка еле-еле сделала все необходимые замеры. Муж говорит, что вообще ничего не понял. Мне в конце только быстренько показали, фото не дали((  Решили на второй скрининг однозначно платно идти. 

Привет! Я рада, что у вас с малышом все хорошо!

14 минут назад, mashuntik сказал(а):

Девочки, а есть продукты, которые вам запретили есть при беременности или вы знаете, что их нельзя? Я вчера купила напиток с алоэ, потом прочитала в интернете, что нельзя беременным алоэ внутрь употреблять.  Ананас знаю тоже нельзя. Еще мне врач сказала,  что нельзя сыр с плесенью и печень с осторожностью. А что в вашем запрещенном списке? 

Почему ананас нельзя? Я вчера чуть не купила)

Девочка, мне назначили посев мочи сдать ((( что-то не понравилось в анализе мочи((( хотя лейкоциты в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashuntik а печень то почему нельзя, в прошлую беременность часто готовила т.к. железа не хватало.Так то при беременности и жирного, соленого, копченого пишут нельзя, я не загоняюсь, ем что хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashuntik я тоже про печень слышала, что много нельзя. В прошлую Б врач наоборот настаивала, чтобы я ее ела для поднятия гемоглобина, но я не стала много есть. Больше ни про какие продукты не знаю. Ну может что-то не обработанное термически, типа рыбы солёной, не безопасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mashuntik сказал(а):

Девочки, а есть продукты, которые вам запретили есть при беременности или вы знаете, что их нельзя? Я вчера купила напиток с алоэ, потом прочитала в интернете, что нельзя беременным алоэ внутрь употреблять.  Ананас знаю тоже нельзя. Еще мне врач сказала,  что нельзя сыр с плесенью и печень с осторожностью. А что в вашем запрещенном списке? 

@mashuntik тоже слышала что сыр с плесенью нельзя. А подружка пп увлеклась, так сама домашний квас ставила (это полезно) и ко мне за домашней квашеной капустой ходила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashuntik

Я ананас небольшой за вечер съедаю . Почему нельзя?  С первым ребёнком тоже не могла без ананасов, вроде все ок.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас, как и алоэ может вызвать сокращения матки. А в печени много витамина А. Поэтому нельзя....

А еще какие чаи вы пьете? С кофеином нельзя ничего, то есть черный и зеленый отпадают,  ромашковый тоже нельзя...

Я пью белый чай, мелисса и шиповник.  И иногда черный, так как люблю его очень ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...