Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@лиляли рубашку ага эту у них они считаются одноразовыми) новые, да будут гапать гинипрал, и до утра точно в реанимации, потом переведут, а живот у меня в 5 недель выкатывается всегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold удачи, пусть все будет хорошо!) 

 

Доброе утро девочки) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А могу выписать на второй день, если с анализами и УЗИ все хорошо, и не мажет больше? Не хочется эти выходные лежать здесь совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold удачи, держим кулачки! 

Девчонки, приветик! Всех с хорошим скринингом, а кому ещё предстоит - удачи!

@deleteV @deleteV полежи в больнице, отдохни, наберись сил. Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV вряд ли) если уж совсем больница уровня низкого. Они несут за тебя теперь ответственность и должны понаблюдать за твоим состоянием. 

Только под расписку если. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана мне люлька понравилась, я бы её взяла. А я только присматриваюсь к таким вещам, будем летом все покупать. Очень хочу узнать пол ребенка, а ещё две недели до УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или могут еще, если нет назначений отпустить домой на выхи с явкой в пн.@deleteV

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с малым в педиатрии лежала, то там всегда под расписку можно было уйти домой ночевать, а утром возвращались, процедуры поделаем и домой, также и на выходные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки я уже час в реанимации, в 9.45 начали в 10.10 закончили все ок жду как отойдут ноги

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold удачи и кулачки мои@@@@@на лёгкую руку доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV на второй день вряд ли выпишут, даже при идеальных анализах.

У нас если попал в больницу, не меньше 10 дней держут. На выходные тоже не отпускали, они же за нас отвечают. Но можно по расписку уйти домой. 

@VesnaGold такой пузик классный!  Удачи, пусть все будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Милка // благодарю , уже все сделали скоро будут переводить ноги почти отошли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы приехали к свекрови к дочери. Забирать. Завтра вместе уедем. Соскучилась по ней очень. Насчёт продуктов я ем все. И сыр с плесенью и Макдак))) токсикоз у меня все ещё есть. Бесит.. 13 нед считай. С прогестерона потихоньку слажу. Перешла на 300 утрожестана. В 14 нед переду на 200. В 15 нед 100. И все к 16 закончу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Svetik_loven сказал(а):

Почти 13 недель. Я думала, что токсикоз полностью отпустил неделю назад. Тогда тошнило только по утрам, пока не покушаю. Уже неделю тошноты не было вообще. А уже три дня тошнит в течение всего дня. Рвоты нет, но мутит, не могу ни на чем сосредоточиться, работа вообще не идёт. 

А на каком сроке токсикоз отпустил вас окончательно? 

Сегодня 15+1, токсикоз окончательно не отступил, тошнит каждый день на одном уровне, но бывают дни, когда тошнит сильнее обычного. Стараюсь что-то жевать: орешки, сухофрукты, так чуть полегче, но это не сравнимо с тем, что было до 13 недель. Я хоть есть начала и вес набирать: с начала беременности уже плюс 500 гр, животик выскочил. Жить можно, но работать, конечно, сложно, особенно целый день. 

4 часа назад, Юля-luckymama сказал(а):

@Мама Кати Оксана мне люлька понравилась, я бы её взяла. А я только присматриваюсь к таким вещам, будем летом все покупать. Очень хочу узнать пол ребенка, а ещё две недели до УЗИ)))

Нам 3 узи сказали- мальчик, так что с полом мы определились, вроде. Я бы тоже все оставила на лето, так и собирались, но, во-первых, нам брать все с нуля, нет вообще ничего, это немало всякого, хотелось бы сэкономить и купить б\у, а это надо поискать, заморочиться с доставкой, совместить с поездкой в Новосиб, мы живем за 120 км от него, поэтому решили все купить в апреле-мае, коляску, наверно, в июне с зп, а во-вторых, кто его знает, как будет мое самочувствие дальше, могу бегать до декрета, а могу и по больницам пролежать до родов, болячек хватает, особенно боюсь за шов, вешать все на мужа не хочу, у него и так проблем немало, так что потихоньку начала. 

45 минут назад, VesnaGold сказал(а):

@// Милка // благодарю , уже все сделали скоро будут переводить ноги почти отошли

Очень за тебя рада, что все закончилось. Надеюсь, что больше никаких проблем до родов не будет. Выздоравливай! У меня, кстати, живот тоже выскочил прям прилично за неделю, не ожидала. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку я в палате, минут 20 назад привезли

P_20190419_143708_BF.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold

Оля  ,  поздравляю!  Что-то ты слишком хорошо для больницы выглядишь, пора домой )) 

Сегодня сдала все анализы и сделала ЭКГ. С кровью беда, три раза кололи в разных местах, чтобы нацедить нужное количество. Очень густая, моментально тромбировалась. Коагулограмма будет плохой (( 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ меня здесь с 9 числа неплохо кормят)ахаха, а катетер в итоге ставили в кисть, в сгибе задуло его, по средине руки синяк, 3 попытка кисть)ахах, ну ничего, еще неделю точно продержат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то врачей проходит ? Мне че то лень начинать. А врач гонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я до госпитализации всех прошла привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я немного выпала, аллергия меня совсем добивает((( уже не просто дни, а часы считаю до отъезда, хотя с вещами еще конь не валялся, только футболки примерила, все безнадёжно малы(( завтра поеду на педикюр, на ресницы, как выдержит моя мадам сижу-не знаю)) но красота требует жертв:) 

У кого скрининги были-поздравляю с результатами! У кого недельки-с недельками! 

@VesnaGold ура! Еще чуть-чуть и к своим домой поедешь)) пузик у тебя такой знатный уже)) 

@deleteV главное, под присмотром. Сейчас как? Больше не мазало? А у тебя розовая мазня была или коричневая? Может какой сосудик потянуло, матка ж растет...

@Angel1407 я всех прошла, кроме экг, сказали чуть позже. 

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли а сколько дней кровит после швов напомни,

@мои заветные//полосочки спасибки не то слово знатный)

@мои заветные//полосочки у тебя когда отъезд? Совсем тяжко да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я прошла врачей, вчера результаты ЭКГ забрала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold у меня не кровтило вообще, у соседок разово.  Воачсказала 2-3  дня норма.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли спасибо ты как сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...