Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@VesnaGold ну когда таблетку пью полегче, я пью раз в 48 часов, а хватает действия на 22-24. Називина сейчас уходит капец как много(( уезжаю 24го

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Лиля у меня же еще полип нашли недавно, мне сказали до4х дней где то норма если эта сукровица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я лежу , встаю раз 8 в день, в туалет , за едой. Смотрю сериалы скандинавские на планшете. У меня есть тревожащие меня симптомы, вчера началась чесотка в одном месте, несильная, но ее не было 100 лет, может перестаралась с лактобактериями, пью вагилак и ацидофилин, и началась молочница или аллергия от влажных салфеток или я не знаю что... и еще чувствую постоянно низ живота. Не тянет, не болит, а именно чувствую, не знаю как описать это ощущение. Не нравится мне это... но надеюсь, это жкт все-таки шалит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я пока только к ЛОРу смогла записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли а напомни моя хорошая когда тебе сделали? И как сейчас с вводом утрожестана если ты его ставила до швов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я пришла с приёма в ЖК. Пришли результаты скрининга по крови. Все риски низкие. Нужно сдать гормоны щитовидки, кровь, мочу. Следующий раз 7 мая уже запишут на 2ой скрининг (19-21 нед.) 

Спросила про обменку, у нас выдают после 2го скрининга.

20190419_191956.thumb.jpg.69ced7fbbf6f412182177457cdae75dc.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold во вторник зашили. Выпишут во вторник на след неделе скорее всего. Врач убедила меня отменить утрик. Было 400. Сделали три маслянных прогестерона и все. Больше не принимаю ни в каком виде. Стремно слегка, все поголовно его принимают. На ветке ицн девочки к 34 неделям убирают только. Ставят по 600, 800... 

У тебя была первая ицн, возможно причмна в гормональной недостаточности, тебе надо. У меня были роды нормальные и были травмы потом. У меня травматическая природа вероятно и утрик мне не поможет. Так сказала врач.

А вот мне интересно про тебя. У тебя сейчас 14 недель, шейка 42 мл. К 20 у тебя уже открытие полное получается с такой длины? Всегда была такая длина хорошая? И сейчас наложили обычный шов только с лентой? А что говорят насчет прошлого случая с теми же швами?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли сейчас пока незнаю. На таком сроке не ложили швы никогда. Делали в 2012 году в 20 недель,в 2014 в 18 на 19, и прошлый год шили на 21 неделе или в 20, просто у нас в городе даже при подтвержденной ИЦН швы накладывают когда шейка от 25 мм и ниже. Понимаешь, у меня например в 18 недель с сыном меня положил мой врач я непомню сколько была шейка была низкая плацента и уже было пролабирование пузыря но он так ювелирно все сделал мне, дай Бог ему здоровья, за его золотые руки, сегодня мне шил заведующий у него стаж 21 год, меня взял он так как сложный случай у меня, церкляж мерселеновой лентой, но лента не прорывается как капрон. Даже мой врач сказал что она надежна

@лиляли тебе еще не смотрели на узи , шейку или на понедельник планируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold блин, ну и подход, просто нет слов! Я поняла теперь, почему была вторая потеря. 

И теперь точно все будет отлично! Когда шьют на таком сроке, шея хорошая длинная твердая и шов состоятелен и держит хорошо! 

В понедельник на узи, ага.

Тебе там отменили клексан кстати? На время операции или вообще? Если там такая супербольничкаможет и гематолог есть хороший, проконсультируйся, спроси.чем пузо дырявить каждый день, может и не надо тебе оно, как и мне оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли так вот да, здесь если были случаи а причем 2 и ИЦН подтверждена уж с 2012 года. На хера попросту ждать, когда уже и воронка пошла, и шея 24, слушай клексан делала позавчера завтра вечером возобновлять его, у меня еще фибриноген на верхней границе или повышен хрензнает, а гематолог тут есть да, я выпрошусь и схожу со своим анализом. Пока лежу, и мой врач сказал который ведет палату что надо шить до 16 недель тогда шов на плотную закрытую шейку встанет хорошо

А у нас в городе они работают по приказу, здесь такого нет, если уже был инцидент, сразу без разговоров делают только пока обследовали уже 10 день сегодня, ну ничего нам всего 14 недель и 1 день

@лиляли извини спрошу тебя через сколько ты смогла сходить в туалет по большому?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd поздравляю с отличными результатами и УЗИ и скрининга!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold клизму же сделали накануне. А у меня итак проблемы с туалетом,  сегодня на четвертый день пошла за свечкой глицериновой - случилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я прошла всех специалистов и все обследования! Осталось сдать посев в 14 недель и очередная явка 3 мая. А вообще явки каждые 4 недели, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven у меня явка 7 мая, получается через 3 недели. Я вчера все тоже отдала обходной лист от специалистов и справки от мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ну да я то в четверг сама не хило сходила в туалет, а тебе кушать не носили в палату? И когда разрешили вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчули) у кого недельки - с недельками) 

Мне из врачей только стоматолога осталось пройти) а мне через месяц назначили след.явку на 16 мая аж, правда с оговоркой что если забеспокоит что нибудь то идти прям без записи и не ждать назначенного приёма 

Я сегодня к подруге на др еду) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки  с недельками, а мне вчера слава богу и полип убрали, и отправили на гистологию, ура я рада , врач приходил сказал потихоньку кушать можно ходить, все прошло хорошо, но сказал что как только ввели наркоз шейка уже говорит рыхлая и скоро бы она поехала, так что вовремя все, слава богу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

@VesnaGold еду тут всегда развозят по палатам. Тарелки относить самим. Первый день лежать не вставая. На второй можно вставать в туалет только. И так 5 - 7 дней. Я нарушаю, хожу и за чаем и в душ сегодня схожу. Соседка доблестно не мылась 8 дней)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли у меня душ в палате) я доблестно ополоснулась сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! 

Выпала на 2 дня из жизни сайта )))) 

у кого были узи - с отличными результатами . 

Неделек - с недельками ! 

@VesnaGold , с зашитием тебя?

Я чет устала ((( гормоны бушуют . Все злит и бесит ((((( прям жесть какая-то . С дочкой такого не было ((( 

к Г я бегаю раз в 2-2,5 недели . На этой неделе надо сдать анализы и в пятницу на приём . 

В понедельник поведу дочку в сад . Хвалит жрать мне мозг дома. Сопли не прошли до конца , но все равно поведу . Так же с 8 утра до 12.30.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо моя хорошая, я лежу до столовой ходим по тиху, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никого не проходила ещё, кроме терапевта. Гиня меня гонит к эндокринологу, а я не иду. Почти две недели с дочей на дневном стационаре с сильнейшим обострением атопического дерматита. Хватает мне итак(( Тут уж не до себя.

А сейчас ещё с чего то температура под 39 у неё поднялась.? 

Вот блин.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA дочке скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только экг прошла, остальных недели через 2 планирую, надо еще мужа заставить флюру пройти и кровь на вич сдать.

@POULINA поправляйсь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA поправляйтесь крошки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...