Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Elena_1710 привет мой хороший спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Привет, девочки! С недельками!!! Здоровья всем и сил. Я тоже в эту беременность хуже себя чувствую, видимо возраст берет свое. 

@VesnaGold удачи на УЗИ и хороший анализ!

Лена, у меня на прошлой неделе тоже дискомфорт появился, потом пропал. Раньше такие выделения были от сладкого, но сейчас я его не ем((( Видимо перестройка организма идёт, читала что возможно это гормональное, но неприятно жутко.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama спасибочки большое, ) да уж. Вот 35 мне как разбитое корыто, ахах, сейчас еще был обход с главным акушером гинекологом, целая делегация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то ведь были показатели биохимии не в норме на скрининге, а риски низкие посчитаны? Вот я сегодня забрала результаты, риски низкие, а хгч меньше 0,5 МоМ. 0,328. И ничего не сказали в медико-генетической консультации, результат отдали и все, я уж потом посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в моче белок все таки, бактерий нет, но завтра узи почек, и шейка цервикометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, VesnaGold сказал(а):

Девочки в моче белок все таки, бактерий нет, но завтра узи почек, и шейка цервикометрия

Ой, а побеги в туалет прекратились ? 

 

@ElvieElly , я в этом не понимаю ничего . У меня норм нет , просто цифры для меня непонятные . 

Ну и риски расписаны. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 слушай ну хотя бы раз в 25 минут а не каждые 6 или 7 минут, слава богу чуть лучше , ну хрен знает что это.  Типа цистита или что.  Завтра проверят еще и мочевой заодно она сказали

@Elena_1710 удачно вам погулять на дне рождении мужа. Мужу здоровья крепкого богатырского  И чтобы оберегал вас и заботился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у кого недельки - с недельками) 

@VesnaGold у меня периодически такое с туалетом бывает, а потом норм - так и не могу уловить с чем это связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька ну вот я в шоке.  Слава богу что вот сейчас хожу где то раз в час все хорошо, вчера это полный трэш был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! 

Вы ещё спите на животе? Я раньше обожала спать именно на животе. Сейчас в основном грудь не даёт, очень уж давлю на неё. Но животик ещё не мешает. Вот иногда, когда грудь не сильно чувствительная, я лежу на животе. Не вредно ли это малышу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven доброе утро.

Я на животе и на спине уже побаиваюсь спать, но ночью все равно на спину заваливаюсь и тоже постоянно думаю, а можно ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven я даже на спине уже не сплю, боюсь ) Хотя не помню, с какого срока нельзя. Но на животе я в принципе никогда не спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 @ElvieElly на спине говорят можно если не чувствуешь при этом тошноты или головокружения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven на животе никогда не сплю, в основном, на боку, иногда на спине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, впервые слышу, что на спине нельзя спать, даже не знала. 

Ой, а я вчера пошла трусы себе покупать. Почти все уже маленькие! Взяла двое, вроде бы побольше выбирала. И в результате ... маленькие ? Жесть, недооцениваю свои размеры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven

В классическом варианте на животе, неудобно уже.  Ложусь полубоком, частично на живот,  не знаю как объяснить)) Но и в такой позе недолго сплю . На спине сплю  редко, в течении дня часто именно на спине лежу,  но надо завязывать с этим делом .

23.04.2019 в 07:59, Svetik_loven сказал(а):

@Счастливая83 @ElvieElly на спине говорят можно если не чувствуешь при этом тошноты или головокружения. 

Нет ,  все равно вредно .  Мама может особо ничего не чувствовать, а ребёнок будет  получать меньше кислорода .  Плюс помимо возможных  проблем у мамы с сердцем и давлением,  положение на спине провоцирует развитие варикоза, проблемы с застоем мочи и как следствие осложнения с почками, что ощутить сразу невозможно.  

@Счастливая83

Со второго триместра надо отказываться от положения на спине. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет, что это было хрен его знает, с почками вроде тьфу тьфу, с шейкой тоже, церкляж лежит все оки, я сегодня спала слава богу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold привет! Рада, что твоё состояние улучшилось. Долго еще в больнице лежать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd привет все хорошо слава богу шейка 45 мм, но в почках паренхима левой и правой почки.

@Nata_Rnd пока не знаю сколько лежать, врач в операционной придет после обеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК не советовали в прошлую беременность на спине спать, вот и боюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветик.  На животе я тоже давно не сплю, а вот на спине поспать любитель, да и с моим ринитом беременных на боку сразу закладывает нос, с сыном на спине тоже очень долго спала, недель до 30 точно иногда позволяла себе. @VesnaGold у меня тоже один день было постоянный туалет каждые 10 минут, но это было при тонусе, тонус прошёл и беготня тоже, желаю чтоб скорее все невзгоды отступили   

Я решила сегодня перезаниматься на УЗИ и вместо 2 мая, пойду 29 апреля, уж совсем не терпеться узнать пол))) как думаете девочки в 15+2 недели уже с хорошей вероятностью можно сказать? Оборудование экспертное, узиста вроде тоже хвалят говорят с -12 недель многим точно говорит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 спасибо привет да я думаю уже должны сказать на этом сроке точно. Я сегодня хотела спросить чтобы посмотрели сказали попой лицом к узисту был)

Лиля как ты там? Когда выписка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 мы 4 мая пол пойдём смотреть, когда муж из отпуска приедет, будет 16+2.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , слава Богу , что тебя отпустило ! Шейка ТТТ хорошая ?

@света 87 , скажут конечно . Самое главное , чтоб узист был хороший ! 

 

Почему нельзя спать на спине ??? Мне ни один врач не запрещал . Если нет дискомфорта . Полую вену если не пережимает, то спите сколько хотите . 

Пока я могу спать , но скоро лавочка прикроется . С дочкой с 25 недель задыхаться начала . Тч спала только на боку . 

Юна животе уже не сплю . Но полубогом подставив ногу могу и вздремнуть . 

Подушку для Б надо привезти . Она очень выручает со сном . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я как раз вчера заказала подушку, сегодня привезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...