Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Elena_1710 спасибо мать, как вы погуляли вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold привет) я уже дома часа три как. Дома лежать тяжело... дел столько сразу. Выписали меня с одной проблемой - клебсиелла в мазке. Не помогли никакие аб.  Завтра пойду пересдавать в отто. Сказала врач, на вид все хорошо. Но у меня есть зуд. 

В палате девочку зашили в четверг, кровит при дефекации...

А еще я уходила, положили  новенькую. Три потери подряд по ицн, последняя со швом. Сейчас беременность четвертая.... очень грустно.

Как там ваш служебный роман?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли удачки чтобы анализ был хороший, я в четверг домой. Завтра 5 раз возьмут кровь, какой то показатель хочет посмотреть, врач, служебный роман то , ее выписали, но они встречаются все отлично) она мне пишет девчуля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы отлично погуляли . Поплавали. В сауну не пошла только . Дочка умница ! Как же с ней на тусовках стало легко . Играет, со всеми общается , в бассейне сама плавает . В бильярд играть пытается ))))))

я прям отдохнула вчера !!!

 

Завтра дочку в садик отведу и пледу в женскую консультацию , где на учете стояла с дочкой . Хочу туда перейти . Надоело ездить в такую жопу((((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я уже на низком старте, вещи собраны, завтра в 13-30 вылет)) сгоняла к врачу, матку она пощупала, говорит уже чуть ниже пупка, поднялась, ну я собственно и движуху там чувствую)) по выделениям сказала, что все в норме, к 3му триместру так обильно не будут. На УЗИ быстренько глянули, сб 148. Нищкая плацентация по-прежнему. Шейку померили вагинально, 38.5. В общем врач сказала езжай и отдыхай)) записала меня на 2й скрининг 21го мая, это будет как раз 20+2. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки удачно отдохнуть) 

Наташа, а я вот допплером сб нахожу на 2 см выше лобка и мне все кажется, что матка низко совсем. У нас срок одинаковый почти, у меня на 2 дня меньше. 2 скрин назначили на 21 мая тоже. Получается, что матка высоко уже, а малыш внизу болтается вниз головой что ли) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли да ему сейчас много места в матке, он где угодно болтается)) мне само УЗИ делали сегодня ну наверное посредине между пупком и лобком, там слушали сб. А вообще в первую Б у меня матка очень долго была внизу, живот рос низко из-за этого, бандаж говорили носить. Наверное неделям к 32 начал подниматься. Поэтому все индивидуально. Сейчас и форма другая и размер и шевелюхи. И пупок наверняка вылезет в этот раз? уже начинает растягиваться. Я пирсинг в прошлую Б сняла месяцев в 6, а тут всего 16 и пора уже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! 

Вчера была в гостях у подруги, у неё малышке 4 месяца. Когда приехала домой - поняла, что грудь стала невероятно тяжелая. Как думаете, может грудь на таком сроке (13-14 недель) реагировать на младенцев? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки приветик удачного перелета, чтобы отдохнули на славу

Всем привет с недельками

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Счастливого пути и отлично отдохнуть!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех, у кого недельки,  с недельками, кто в больнице- выздоравливайте, кто собирается лететь- удачного перелета и хорошего отдыха. Я работаю, устаю жутко, вечером пока приду, поем, посуду помою и падаю, писать и читать вас не успеваю.

У нас завтра 16 недель, в воскресенье были на узи, пол подтвердили- мальчик, а вот со швом после КС большие проблемы, завтра еду на консилиум, надеюсь. что поставят коллегиально диагноз: пока подозрение на то, что в шишу вросла каким-то образом моя вена и как поведет себя при растяжении рубца, а он у меня вертикальный- не известно. На 2 скрининг  24 мая записалась к лучшему в новосибе спецу по рубцам, надеюсь, что до этого времени дохожу. Но с малышом, плацентой, шейкой- все ок и это радует.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Удачного отдыха и незабываемых впечатлений!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана приветик рада слышать , с сыном вас, держись все будет хорошо, уже какие большие, скрининг где то будет недель в 20 у тебя ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven может! У меня подруга нянчилась с ребенком, тоже месяца 3-4, а сама была на сроке 9 недель. Так у нее что-то типа молозива начало выделяться. Гормоны реагируют))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки воот, я так и думала. Такая сладкая лялька, квартира у них маленькая, всё пропахло младенцем. Я прямо вчера растаяла от этого запаха. Неужели скоро и у меня дома будет этот сладкий аромат? ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

@мои заветные//полосочки , хорошо вам отдохнуть ! Шли фотки родной имеретинки ?

@Мама Кати Оксана , с мальчиком вас ! Поведёт себе нормально рубец , но вот КС будет сложным ((( ищи сразу специалиста . Я этого очень боялась , что может в шов врасти плацента или моя вена ?

@Svetik_loven , у меня никаких нежных чувств нет к малышам ? какие-то гормоны у меня странные в этот раз . Я ни разу не МИ-МИ-МИ . 

 

Забрала дочку из садика , ревет (() мрак ((( но надо привыкать . Отставки очень от других . Петь / танцевать не может . Стесняется ((((( паникует . В общем ходим  дальше ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я завтра домой, урашечки, как я скучаю по мелким, в понедельник на прием уже записалась, и записалась на скриниг на 27 мая, она как раз последний день перед отпуском принимает, я лежу, жду мой 5 анализ крови)ахах, 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , с почти выпиской тебя !!!!! 

Я на 26 записалась на узи к нашей лучшей узистке Газизовой. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо очень долго была но надеюсь все хорошо будет, сюда если что вдруг потом приеду ляду, взяла телефоны здесь, и еще до сих пор не верю что завтра увижу своих, на улице красота какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вчера меня выписали из больницы. На УЗИ нашли небольшую миому, раньше ее никто не видел :( сказали, что только после родов с ней разбираться. Скололи меня так...изверги. Назначили закладывать по одной капсуле Сустена до 20 недели, а там уже смотреть. Выписали с хорошими анализами, мазки в порядки, кольпоскопия тоже с небольшими нюансами. Также назначили Магне Б6 и половое воздержание :( а у меня только токсикоз прошел, я думала только начинать... Короче беда :)

26 у дочки день рождения, 7 лет. Взяла выходной, проведем весь день вместе, впереди выходные, Пасха. Но позвонила медсестра из поликлиники и напомнила, что нужно прививку сделать, да и анализы сдать, врачей проходить к школе...опять все по кругу, кошмар... Когда все успеть? 

После недельного отдыха в больнице (больше лежала и спала, мало ходила), болит очень в области лобковой кости при ходьбе, как будто связки тянет. У кого такое было? Это из-за лежания или по сроку уже начинается из-за того, что что матка растет? Нам сегодня 16.4 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю в темке УЗИ, у многих низкая плацентация. Вы с низкой плацентой половой жизнью живете? Мой начитался интернета, что это очень опасно, и не подходит ко мне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven я тоже начиталась и спросила врача, она запретила. С начала Б не живём. Ещё вчера быстро очень шла в поликлинику минут 30, потом пришла домой, пошла в туалет, а там кровь! Тоже решила, что это из-за плаценты и нагрузки. Полежала, больше не было пока ничего.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, лиляли сказал(а):

@мои заветные//полосочки удачно отдохнуть) 

Наташа, а я вот допплером сб нахожу на 2 см выше лобка и мне все кажется, что матка низко совсем. У нас срок одинаковый почти, у меня на 2 дня меньше. 2 скрин назначили на 21 мая тоже. Получается, что матка высоко уже, а малыш внизу болтается вниз головой что ли) 

У меня 16,5, я тоже низко нахожу. И по  местоположение особо  не меняется с самого начала) я в 9 услышала впервые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA я около 9 купила. Не нашла. В 10 нашла. Потом Было пару раз не могла найти. И буквально пару дней назад тоже не поймала. А уже 16 недель) сердечко маленькое, пузо большое) 

У меня еще допплер дорогой который 3 гц он хуже ловит на ранних сроках чем 2 гр как ни странно.

@Svetik_loven про любовь мы сразу как я узнала забыли, только обнимашки) с ицн нельзя. Хотя тут читала эту женщину невозможную из канады, забыла фамилию, гинеколог известный, подружка курпатова, пишет можно. Мне сны теперь  снятся иногда эротические, 100 лет не снились...)

@deleteV а хотела сбежать на следующий день) дней 10 продержали?) 

@VesnaGold а тебя что то быстро после шва выписывают или мне кажется?  Прогестерон в каком виде назначили?

@Мама Кати Оксана прошел токс? Тяжело работать беременной, сочувствую. Но если бы не ицн моя, работала бы тоже до последнего. 

4 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

 

@Svetik_loven , у меня никаких нежных чувств нет к малышам ? какие-то гормоны у меня странные в этот раз . Я ни разу не МИ-МИ-МИ . 

 

 

Я тоже к чужим детям равнодушна. Но тут посмотрела новорожденную россию документальный про роды, проняло, трогательно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли привет завтра 7 день с операции, моя хорошая, утрожестан 200  3 раза в день, ты там как дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...