Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Вот мы тоже с начала беременности ни-ни, думала после скрининга можно будет. А тут низкая плацентация. Будем надеяться, что к 20 неделе поднимется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold я вчера. Выписалась, сегодня как в 8 встала так и на ногах и мазок посев сдала и пешком и к врачу на прием и на обработку и в магазини поняла к 4 часам, что перебор с активностью. Легла вот два часа лежу. Надо завязывать с беготней,  а как? только в больнице лежать...

Дома очень хорошо, особенно спать в удобной кровати. Я хоть и притащила в больницу и подушку и колбасу для беременных все равно спанье не суперкомфортное на казенном матрасе было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лилялилиляли. Ну да дома трудно лежать но как то надо с активностью бороться своей, я научена горьким опытом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хорошо отдохнуть на море! Кого выписали из больницы - с выпиской! 

Смотрю 2 скрининг многим в 20 недель назначают, а  мне в 17 недель надо проходить, осталось меньше двух недель, а с праздниками вообще быстро пролетит время)))

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошки всех с недельками, приветки, ура наконец то домой сегодня, но муж приедет только к вечеру раньше никак , примерно к 6 часам

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! 

Я с 4 утра не сплю . Кошмар какой-то ? проснулась от того, что малыш скакал как лань и матка пришла в такой тонус . Я даже это на фото сняла . Жуть . Муж пообщался с малышастиком и дальше отвалился спать ))) а я все.... не смогла заснуть . 

С дочкой в бассейн поехали к 8 , потом садик . Реву было опять ? 

 

@VesnaGold , с выпиской !!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 фига себе прям крутился так сильно?

@Elena_1710 спасибо я жду не дождусь когда увижу мелких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold к гематологу сходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold с выпиской ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли гематолога то кстати здесь нет,  только генетик, приветик, зато узи почек сделала

@Nata_Rnd спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold приветик) жаль, есть у меня ощущение, что ты зря себя дырявишь. Двое детей здоровых говорят в пользу этого

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , прям скакал.  Я от этого и проснулась ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли дырявлю) ахах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.04.2019 в 16:18, лиляли сказал(а):

deleteV а хотела сбежать на следующий день) дней 10 продержали?) 

На 7й день выписали, раньше им нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VesnaGold сказал(а):

Крошки всех с недельками, приветки, ура наконец то домой сегодня, но муж приедет только к вечеру раньше никак , примерно к 6 часам

С выпиской и пусть все хорошо будет до самых родов! А роды прошли легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая новость, на диете снизился сахар до 4,5, ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ElvieElly сказал(а):

У меня хорошая новость, на диете снизился сахар до 4,5, ура!

Поздравляю !! Расскажи чем питаешься ??

 

девочки , думаете реально перевестись в другую ЖК?  Хочу поближе к дому . Страшно по такой загруженной дороге ездить с пузом . 

Прям не знаю как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Поздравляю !! Расскажи чем питаешься ??

 

девочки , думаете реально перевестись в другую ЖК?  Хочу поближе к дому . Страшно по такой загруженной дороге ездить с пузом . 

Прям не знаю как быть?

@Elena_1710 конечно реально. Приходишь в ту жк, которая тебе удобна и пишешь заявление на прикрепление. Нюансы по беременным могут быть наверное, ну типа принести с прежней жк обменку. Удачи! У тебя всё получится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо! Убрала все сладкое и белый хлеб из рациона, только 20 г сухофруктов в кашу кладу. А так побольше белка и овощей, ем мясо, яйца, творог. Крупы все ем, картошку в супе тоже оставила. И стараюсь питаться равномерно, 3 основных приема пищи и 2-3 перекуса у меня получается. Фруктов тоже можно мало, но я ими особо и не объедалась 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет, у нас еще требуется подтверждение проживания в районе жк, можно договор аренды квартиры принести, пооверять его никто не будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

@Счастливая83 , вот щас доехала до больницы и в очередной раз поняла , что не хочу сюда ездить?

завтра иду шейку мерить в 10 утра и сразу поговорю с врачем . Заведующая сказала, что если она меня возьмёт , то без проблем могу приходить и вставать . 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет , всем, я дома приехали вчера в 20.45 мы, поели макдональдс в Ярославле) эххх сегодня больняк понесу продлить

@Elena_1710 ты как часто меряешь шейку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , с возвращением домой !!! Как дети встретили ? 

Еще ни разу не измеряла . А надо бы уже начать . Сегодня 16 недель ровно . По животу смотрели ШМ, но надо же вагинально . Тч завтра первый раз топаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо дома то хорошо. Норм, очень радовались целовали пузик и спрашивали когда выйдет малышик)с недельками тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)

@VesnaGold да, дома оказаться здорово, с возвращением!!! Как же это мило, что детки уже так реагируют на малышуню ?

@Elena_1710 я тоже думаю, что проблем со сменой жк быть не должно. Тоже в 16 недель пойду мерить шейку (через недельку).

а я сегодня наконец-то в глаза увидела результаты крови на скрининг первом , конечно ничего вообще не поняла, но врач сказала риски низкие, так что супер довольна))))

теперь жду недожлусь понедельника, пойду на УЗИ узнавать точный пол малышульки, как же долго тянется время до этого понедельника..... ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...