Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки. 

Кто ходил на узи после скрининга? На каком сроке ходили? С какой целью? И не смотрела ли на вас врач как на полуумную? 

Я хочу сходить послезавтра (будет 14+4 недели, через 2 недели после скрининга), посмотреть поднимается ли плацента (на скрининге поставили низкую плацентацию) , не уменьшается ли шейка, всё ли в порядке с малышом. И муж хочет сходить посмотреть на ляльку, тк на скрининге ничего не понял. 

Так вообще кто-нибудь делает? Или я одна такая беспокойная мамашка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Svetik_loven у меня вообще за каждую беременность узи около 20 штук, плюс цервикометрий, так что это норм, лишний раз проверить не повредит, приветик, я вообще судя по всему очень беспокойная имея такой анамнез

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 

С прошедшим праздником , девочки ! ?

 

@Svetik_loven , я была через 1,5 недели после скрининга . Под подтвердить и вот в субботу бегала на цервикометрию. 

Следующее узи 10.05 будет почти 18 недель . И перед отъездом скрининг почти в 19-20 недель перед отъездом . 

 

У меня вчера день обжорства был, нельзя столико есть ((( на весы вставать боюсь . Сегодня приём и меня прибьют ?

дочка в садик побежала в припрыжку. Я так рада ?

а я драю квартиру , готовлю суп и перед больницей хочу устроить себе шоппинг ?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven я сегодня иду на УЗИ, ровно через 3 недели после скрининга, хочу посмотреть малюську, было краевое предледание попценты -интересно поднялась ли , посмотреть пол, ну и муж сыном хотят глянуть на скрининга у нас  не пускают мужей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет крошка, ) я уж скучать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я тоже супер беспокойная мамашка))) вечно на УЗИ ношусь особенно в первом триместре ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven я ходила через 3 недели после скрининга, хотела убедиться что все в порядке и мужу показать сыночка

@Elena_1710 приветики, тоже вчера обьедалась вкусностей и вечером явка к врачу, чую по голове не погладит, от вчерашнего +1 кг, надеюсь к вечеру расстрясется?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 удачи на узи! Какой срок сегодня? Расскажи потом как прошло. 

@Счастливая83 а вообще врачи не ворчат, что мы без показаний на узи бегаем? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 удачно сходить на узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, света 87 сказал(а):

@Svetik_loven я сегодня иду на УЗИ, ровно через 3 недели после скрининга, хочу посмотреть малюську, было краевое предледание попценты -интересно поднялась ли , посмотреть пол, ну и муж сыном хотят глянуть на скрининга у нас  не пускают мужей

Кулачки на УЗИ!@@@@@@@@. Напиши потом как сходили. Я тоже планирую через недельку сходить. Будет 16 недель.

46 минут назад, Счастливая83 сказал(а):

@Svetik_loven я ходила через 3 недели после скрининга, хотела убедиться что все в порядке и мужу показать сыночка

@Elena_1710 приветики, тоже вчера обьедалась вкусностей и вечером явка к врачу, чую по голове не погладит, от вчерашнего +1 кг, надеюсь к вечеру расстрясется?

Удачно сходить к врачу и чтобы сильно не ругали)

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Всем привет ! 

С прошедшим праздником , девочки ! ?

 

@Svetik_loven , я была через 1,5 недели после скрининга . Под подтвердить и вот в субботу бегала на цервикометрию. 

Следующее узи 10.05 будет почти 18 недель . И перед отъездом скрининг почти в 19-20 недель перед отъездом . 

 

У меня вчера день обжорства был, нельзя столико есть ((( на весы вставать боюсь . Сегодня приём и меня прибьют ?

дочка в садик побежала в припрыжку. Я так рада ?

а я драю квартиру , готовлю суп и перед больницей хочу устроить себе шоппинг ?

И тебе кулачки на прием. Отпишитесь потом 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven @VesnaGold @Анастасия36 Спасибо, девоньки)))) обязательно отпишусь, уже не терпится дождаться вечера, срок сегодня 15+2.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по последнему узи сегодня 16 недель, тоже сегодня на прием, хочу думаю еще на узи сбегать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VesnaGold сказал(а):

Нам по последнему узи сегодня 16 недель, тоже сегодня на прием, хочу думаю еще на узи сбегать

Хорошего дня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 спасибки и тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Удачно сходить на УЗИ и на прием! 

Я была на УЗИ через 2 недели после скрининга, чтобы убедиться еще раз,что все хорошо. А через неделю у меня плановый второй скрининг - очень жду ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama приветки, вот время летит уже 2 скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем и хорошего денечка)) У нас лееето прям

@Svetik_loven я уже 2 раза была была после скрининга. По рекомендации Г из ЖК- смотрим шейку каждые 2 недели. И пол оба раза просила глянуть, не изменилось ли чего))) Не посмотрит точно("как на полоумную"), а если платно, то и подавно))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность ходила в 16 недель на УЗИ, пол хотела узнать и вообще посмотреть, все ли нормально. Все нормально, но пол не смогли увидеть. В эту беременность и дёргаться никуда не буду до 20 недель )

У меня пока по весам в ЖК не прибавка, а уменьшение веса. Самое интересное, что ничего не говорят. Если много наберёшь, так точно скажут что-то нехорошее )

А по моим весам немного прибавился вес в последние 2 недели, но пока меньше добеременного все ещё. Взвешиваюсь раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили на УЗИ, все с малышом хорошо, развивается согласно сроку, плацента поднялась на 2,5 см, по поводу пола доктор сказал мальчик ?, немного подрасстроидась, так хотели сыночку сестрёнку (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 с отличным узи)

Тоже хотела девочку, сказали мальчик. И стала обращать внимание, кто как реагирует на пол будущего малыша. Сложилось у меня впечатление, что девочек ждут 80 процентов населения) Девочка! Ура!

Мальчик. Ну ладно.... а может все таки девочка, а?)  

Почему так?

 

@VesnaGold ходила на цервикометрию сегодня. Две недели после шва на 30 мл. Одну неделю лежала в больнице,  вторую скакала как конь необходимость была.

Сказали 39! Аппарат узи тот же. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, света 87 сказал(а):

Девочки, сходили на УЗИ, все с малышом хорошо, развивается согласно сроку, плацента поднялась на 2,5 см, по поводу пола доктор сказал мальчик ?, немного подрасстроидась, так хотели сыночку сестрёнку (((

Поздравляю! Какой у тебя срок и за сколько она поднялась? У меня тоже краевое предлежание хориона

9 минут назад, света 87 сказал(а):

Девочки, сходили на УЗИ, все с малышом хорошо, развивается согласно сроку, плацента поднялась на 2,5 см, по поводу пола доктор сказал мальчик ?, немного подрасстроидась, так хотели сыночку сестрёнку (((

Поздравляю! Какой у тебя срок и за сколько она поднялась? У меня тоже краевое предлежание хориона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 у меня с 14 по 15 неделю поднялась на 1 см. с 18 до 28 мл. Было краевое. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 разница между УЗИ ровно 3 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! 

Мы отдыхаем, продлили отдых еще, поэтому возвращаться планируем не 2го, а 7го)) уж больно сильная аллергия в Москве, как говорит подруга. Тут она тоже есть, но лайтовая. В целом погода не скажу что жарко, но мне даже комфортнее от этого. 

Ссылки скрыты.

 

Про узи. Я после скрининга ходила ровно через месяц, перед отъездом, послушать чсс и померить шейку, так как на 1м скрининге мне ее мерили по животу. Потом пойду на 2й скрининг. Сейчас уже спокойнее отношусь, малыш толкается, уже пиночки видны через животик)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли с хорошей шейкой. У меня прием сорвался , врач отменил , такие дела, лежу чет хреново мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...