Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@VesnaGold почему хреново?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Мне кажется, женщины почти все хотят хотя бы одну девочку ) А мужчинам многим хотелось бы сына. Мы с мужем первый раз не знали, кого хотим, но девочке обрадовались. Теперь я бы хотела еще девочку, а он мальчика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила в ЖК, прибвка веса за 35 дней - 1.9кг. Бак посев из цк не очень и с ОАМ вопросы, остальное в норме. Назначила свечи на ночь на 7 дней и курантил. Сл. явка 27.05.19.

В первую беременность просто хотела ребенка, муж хотел дочку. Сейчас из практических соображений хотела дочку, муж тоже дочей грезил, а нам сынок достался, наверно рады, главное правильно воспитать, а то муж говорит что если младший мальчишка, то избалованный и залюбленный как любой младший ребенок, а для мальчика это типа не айс. Ой, главное здоровый, а там разберемся?

Девочки, а у вас в обменке есть графа Размер таза, вам его замеряли?какой индекс Соловьевой стоит?

меня никто не измерял, индекс стоит 18. Описание в нете совсем не соответствует моему телосложению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли даже не пойму, сейчас уже ничего норм, снова разово кровануло что за нах, это уже 6 или 7 раз за всю беременность, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold блин, тревожно, ужас. Думай,  что теперь это шовчик на сосудик давит. У меня соседка в туалет ходила по большому и кровило. Не по капельке, а так нормально на бумаге говорит.  Врач говорила  норм. Посмотреться бы на кресле у спеца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly , я вообще и второго ребёнка девочку хотела ?‍♀️ все ещё не осознаю . И скорее всего пока на руки не возьму , не прочувствую как это быть мамой мальчика  ! Муж конечно рад , дочке без разницы . 

Но терзают меня мысли , что я решусь родить ещё раз через пару лет ? вдруг дочка будет ?

 

я пришла от врача . Прибавка 1 кг и мой вес 60.9 кг? зашейте мне рот ! 

 

 

 

@света 87 , с сыночком вас ☺️

@мои заветные//полосочки , какая у вас красота . Молодцы , что продлили . Морским воздухом подышите подольше . Всяко лучше , чем дышать берёзовой пыльцой в Москве ?

@лиляли , какая у тебя шейка хорошая ТТТ . Пусть такой и остаётся до недель 37 ?

@Счастливая83 , есть эта графа . Но меня не измеряли ещё . После моря уже будут измерять скорее всего . Тк следующий приём у меня 17.05 . Там врач в отпуск уходит , а мы 28 уже улетаем . Те увижу своего врача только через 1,5 месяца грубо говоря . 

@VesnaGold , как самочувствие ? У тебя мажет ? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VesnaGold сказал(а):

@лиляли с хорошей шейкой. У меня прием сорвался , врач отменил , такие дела, лежу чет хреново мне

Как ты сейчас себя чувствуешь?(

1 час назад, Счастливая83 сказал(а):

сходила в ЖК, прибвка веса за 35 дней - 1.9кг. Бак посев из цк не очень и с ОАМ вопросы, остальное в норме. Назначила свечи на ночь на 7 дней и курантил. Сл. явка 27.05.19.

В первую беременность просто хотела ребенка, муж хотел дочку. Сейчас из практических соображений хотела дочку, муж тоже дочей грезил, а нам сынок достался, наверно рады, главное правильно воспитать, а то муж говорит что если младший мальчишка, то избалованный и залюбленный как любой младший ребенок, а для мальчика это типа не айс. Ой, главное здоровый, а там разберемся?

Девочки, а у вас в обменке есть графа Размер таза, вам его замеряли?какой индекс Соловьевой стоит?

меня никто не измерял, индекс стоит 18. Описание в нете совсем не соответствует моему телосложению?

Меня измерили на втором приеме. Но обменную карту на руки ещё не выдали. Наверное, срок маленький для нее)

У меня тоже оам не очень. Сдала на посев и чтобы проверить Лабу при ЖК, пошла и стала платно в CMD. Тоже что-то есть( завтра прием в ЖК, посмотрю, что скажут и что назначат. Хотя в интернете прочитала, что смотря что и в какой степени, возможно и лечить не будем. Тебе сказали, что нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мазки могу кое что рассказать. 

Жк 9 недель клебсиелла 10 в 4.

Для проверки Лаборатория отта 11 недель. Клебсиеллы нет, зато есть три вида кокков все 10 в 4 степени.

Лечение с 12 недели.  Назначила г в жк. Очень жалею, что пила все это. Амоксиклав 1000 х 2 10 дней, далацин 5 дней, тержинан номер 10. Итог дисбаланс РН. 

Лаборатория роддома 1. 14 недель. Степень чистоты 2. Что то в мазке, я не уточняла что именно, доверилась врачу, хорошая врач не придала этому большого значения, выровняли. РН вагинормом и в 15 недель зашили. После 3 дня прокапали аб. Не знаю какой.

В 15 недель в роддоме 1 перед операцией мазок. Через неделю при выписке результат клебсиелла 10 в 5 степени. Врач говорит не расстраиваться контроль в др лаборатории и если что будем лечить местно. 

В 16 недель контрольный мазок в отта. Сегодня звонила, нашли опять что то, вроде два, потому что надо оплатить две чувствительности. Завтра узнаю, что именно нашли. И узнаю, что назначит врач из рд, она зашивала и я ей доверяю. 

Вывод, аб орально ни фига не помогают, аккуратно и у хорошего врача надо понять что лечить и как...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, лиляли сказал(а):

Про мазки могу кое что рассказать. 

Жк 9 недель клебсиелла 10 в 4.

Для проверки Лаборатория отта 11 недель. Клебсиеллы нет, зато есть три вида кокков все 10 в 4 степени.

Лечение с 12 недели.  Назначила г в жк. Очень жалею, что пила все это. Амоксиклав 1000 х 2 10 дней, далацин 5 дней, тержинан номер 10. Итог дисбаланс РН. 

Лаборатория роддома 1. 14 недель. Степень чистоты 2. Что то в мазке, я не уточняла что именно, доверилась врачу, хорошая врач не придала этому большого значения, выровняли. РН вагинормом и в 15 недель зашили. После 3 дня прокапали аб. Не знаю какой.

В 15 недель в роддоме 1 перед операцией мазок. Через неделю при выписке результат клебсиелла 10 в 5 степени. Врач говорит не расстраиваться контроль в др лаборатории и если что будем лечить местно. 

В 16 недель контрольный мазок в отта. Сегодня звонила, нашли опять что то, вроде два, потому что надо оплатить две чувствительности. Завтра узнаю, что именно нашли. И узнаю, что назначит врач из рд, она зашивала и я ей доверяю. 

Вывод, аб орально ни фига не помогают, аккуратно и у хорошего врача надо понять что лечить и как...

 

Спасибо. Это флора нарушена и АБ можно все испортить и не вылечить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 верно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 лейкоциты кажется повышены, сказали пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет мазнуло снова разово, я думаю что это возможно тупоконечные иглы от ленты впиваются, хз, хотя ты знаешь не понимаю что это было, трусы не промокли, как то раз и все и я понять не успела даже, снова испугалась конечно, 

@лиляли спасибочки. Будем надеяться что все ок. Может на узи попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , а врачу звонила? ? Может у тебя все же от клексана мажет ? У тебя анализ крови как вообще ? 

Доброе утро ! У нас страна сопляндия опять?‍♀️ чет меня это уже бесит (((( На море хочу . Чтоб ребёнок болеть перестал этими вирусами позорными ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 позвонила да, он думает на клексан, у меня высокий фибриноген, тромбоэластограмма в норме, тромбоциты тоже, д димер может сдать мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько фибриноген ? 

Я вообще не понимаю для чего тебе Клексан , если мутации не серьезные и было столько беременностей . Дети развивались нормально ? Это же опасно . Если кровь слишком жидкая . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 погоди гляну сколько фибриноген, до хуя чет, от 10.04 5,87 а от 17.04 8.24 фибриноген, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 измеряли таз на прошлом приеме, но в мою книжку не вписали. Наверно в карту записали, которая в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин надо гематолога искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Клексан фибриноген снижает плохо . Он РФМК и Д-димер сбивает . А фибриноген Вессел и курантил снижают на ура . Че врач у тебя прицепился к этим уколам я не понимаю . Ты ещё и подкравливаешь от них ?

млжет тебе на консультацию к другому  гематологу сходить ? 

Сдай всю свертологию . Там показателей 10 . К тому же ТЭГ у тебя в норме ....... мож он на откатах по Клексану??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 блин хз, может тогда отменить и пить курантил и вессел, надо искать, именно свертология или как называется, д димер я вообще не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold да, точно надо найти хорошего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , ты сама ничего не отменяй . Иди на консультацию к гематологу. Предварительно сдай д-димер , рфмк, фибриноген, ачтв, протромбин  и что- то там ещё есть . Посмотрю напишу 

Ссылки скрыты.

вот за 750 я сдаю + рфмк и д-димер . Протеин С ещё разово 

Я вчера ныла врачу по поводу уколов . Не разрешает заменять без консультации гематолога. Те мне ещё 20 дней колоть уколы , а там дай Бог я перейду на таблетки . Получится по сроку как раз как с дочкой в 18-19 недель . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тромбиновое время есть у меня, погодь, 15 секунд анализ ли 17.04, 11,6 секунд анализ от 10.04  АЧТВ 24.8 анализ от 17.04, 23,6 анализ от 10.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это старые цифры . Если у гематологу пойдёшь , то все свежее надо ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я записалась на 8 мая, нашла в Костроме у нас 1 специалист взрослый,все сдам перед приемом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...