Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Svetik_loven , с дочкой очень рано почувствовала и увидела пинки . Но я была жутко худой . Бочка прям бугром вылезала и каталась туда сюда с 15 недель . А с 17 очень сильно пиналась . 

Этот спокойнее на много, надеюсь и после родов будет так же? Я это заслужила ??

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

3 часа назад, Svetik_loven сказал(а):

Девочки, а кто ждёт первенца - шевелюшки уже есть? И когда начались? 

У меня че-т тихо, но у меня пузень мягкий))))))))

 

У меня 18 недель, и кроме первых шевелений-"рыбок" с месяц назад у меня  пока тишина) Но как сказали на скрининге, "слой жира" присутствует)))) (откуда лой жира при размере М - фиг знает, но пусть будет)))

Надеюсь, по жизни наследник будет таким же спокойным)))))))

У меня УЗИ через 10 дней - узнаю пол! Я смотрю, тут уже многие знают)))) А мне еще ждать и жда-а-а-ать...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, POULINA сказал(а):

У нас 18 неделек!

Поздравляю. Мы вас на один денёк старше ;) совсем рядом :)

От кураги в животе иногда урчит, да, зато эффект! Вон девочки пишут, что от Дюфалака тоже такой эффект, курага безопаснее всё-таки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками! Нам сегодня 18 ровно)) 

Я шевелюхи всегда чувствую если голодная. Если поем что-то цитрусовое. Иногда от кофе. Но не от всякого)) а еще заметила вот, на море пуз оголяю на солнце и сразу пинает, типа закройте штору и не мешайте спать))) 

Муж вчера приехал и первым делом сказал: вот это сисиииии??? а потом еще добавил: да и вообще ты бегемот такой уже?‍♀️?? спасибо, говорю, а то я в зеркало не вижу)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , мой тоже грудью налюбоваться не может?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ у меня тоже М, но жир на животе очень хорошо прощупывается и виден )))

@мои заветные//полосочки читала, что им реально солнце просвечивает через живот, особенно на больших сроках )

Грудь тоже увеличилась, все лифчики малы стали, в первую беременность как-то вроде влезала в них, а сейчас с трудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, еще вопросик, гиня на прошлой явке назначила Курантил, а дозировку не прописала, какую выбрать?и кто пьет, для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 , 0,25 3 раза в день обычно назначают 

Девочки , я боюсь лететь ? Я и так аэрофоб , а тут ещё самолёт Аэрофлота упал . Это компания ( ещё S7) кому я доверяла . А тут такое (((((( 

почему всегда , когда нам лететь случаются авиакатастрофы ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бояться волков, в лес не ходить. Чему быть, того не миновать. Не бойся, все будет ровно и гладко. Хотя сама летаю только под допингом, даже не представляю как беременной лететь “на сухую”. Для меня главное что бы все вместе были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 , я обычно настраиваюсь легко . Но тут это происшествие ((( бедные люди ((( 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Счастливая83 сказал(а):

девули, еще вопросик, гиня на прошлой явке назначила Курантил, а дозировку не прописала, какую выбрать?и кто пьет, для чего он?

Мне его тоже назначили. Для лучшей микроциркуляции, при этом показатели крови в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я такая дура :(

в пятницу дочку возила к врачу, опаздывали, а меня накануне в душ приперло пойти. Вроде и волосы высушила, и на такси поехали, обратно в пару магазинов зашла. В субботу как накрыло...насморк адский, капли не полагают, течет нос ручьем. В воскресенье подключилось горло. Весь день сегодня полоскала нос солевым раствором, а горло поочерёдно Фурацилином и солью с содой и йодом, также подключила Афлубин капли. Сейчас в последний раз промыла нос и чувствую давление в лобной зоне. Изменила температуру - 37° :(

приняла Парацетамол. И просто в панике... Что делать? :( Врача вызвать тоже нет смысла на завтра, потому что утром дочку снова на прием в детскую поликлинику везти.  Что посоветуете? Кто чем спасался? Чего бояться? ;(

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мы прочитали об авиакатастрофе как раз когда ждали такси, чтоб мужа отправить в аэропорт. Тоже неприятный осадок. Но я самолёты люблю, летать обожаю. Помню с Кубы летели 13 часов и все 13 часов в турбулентности. Причём довольно ощутимой. Я выспалась как никогда)) потряхивет, прям сразу в сон клонит.  Помню еще в грозу летели ночью, красота нереальная при молниях. 

А вот аэрофлот и s7 в последнее время много косячат. Как только появились и у них эти тарифы, где типа без багажа, без еды, не возвратные билеты...то и соотвественно качество упало. Не знаю зачем им это надо, у них такая репутация и все туда же. Поэтому я сейчас больше смотрю на удобное время вылета, а на авиакомпанию особо внимания не обращаю. Ну за исключением red wings. Вот их прям не люблю. 

@deleteV побольше питья, морсов. Ну и полоскать конечно почаще. 37 еще не такая страшная темпа. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , мои фавориты антипатии - это северный ветер ?

Дочку вырвало сейчас . Понять не могу толи она мокротой закашлялась , толи что . Но вырвало совсем немного . Мы проснулись от того , что она во сне кашляет и как задыхается , и потом ее вырвало . Чет страшно так ((((

еще в садик просится утром , а вдруг вирусное ? Хотя перед сном в туалет очень хорошо сходила , без намёка на жидкий стул, ТТ нет . В общем до утра понаблюдаю. Даже отойти страшно ....

@deleteV , я нос никогда не промываю больше . Можно допромываться до гайморита . У меня так было . Просто грею нос горячей солью или яйцами . Насморк проходит очень быстро . А когда промывла постоянно по 5-7 дней лилось из носа ((

 

блин, дочку опять рвёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 как дочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй скрининг на каком сроке будете проходить? 

Меня направляют на 17-18 неделе, не рано ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven у меня будет 20+2

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven привет будет ровно 20 недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven меня отправляют с 18 по 19

@deleteV я при t 37 ничего не делаю, ток питье увеличиваю, само проходит

@Elena_1710 здоровья доченьке

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . Рвало до 5 утра . С 3 до 5 интервал увеличился . В 5 последний раз и она уснула . И я вместе с ней . 

Сейчас гречку варю на воде . Может поест . 

Если это ротавирус , то 100% мне тоже достанется ?‍♀️

Младшему Ротатек 100000% буду ставить . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

@Svetik_loven , я сегодня иду на скрининговое УЗИ, а завтра с утра сдаю кровь. Сегодня у меня 17+1.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven , мне сказали в 18 сделать и в 22 , но тк в 22 мы будем на море , то я пойду перед ним в 20 недель и 2 дня перед вылетом . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 выздоравливайте! У меня тоже малого вчера рвота была, но он переел торта и сока на дне рождения, вот ацетон и повысился. Вчера отпаивала полдня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama ги не говорила, почему так рано? Всем вроде в 20 назначают... 

@Elena_1710 именно скрининг? У меня в 15+6 будет узи, а в 17-18 сказали сделать скрининговое узи+кровь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven , мне сказали не надо кровь сдавать , тк 1 скрининг пришёл хороший . Только узи . А вот девушку , у которой были высокие риски отправили пересдавать кровь в 15-16 недель и узи в 18 недель . 

С дочкой я так же сдавала . Кровь на 3 гормона в 15-16 недель и узи в 18 недель и 22 недели . 

@Юля-luckymama , спасибо ! Вы тоже больше не переедайте . 

Сейчас съела ложку гречки , чашку сладкого чая выпила и хлебец схрумкала. Бегает вроде весёлая , ТТ нет . Поноса нет . ХЗ что это было . 

Хорошо , что я ее на узи внутренних органов записала ещё неделю назад . Теперь точно хочу проверить ребёнка . 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...