Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Anka85 спасибо буду надееятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 привет, зачем переводишься? Поближе к дому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold привет) да все ок. Хожу много. Сегодня вышла в 11вернулась около 17 домой, по врачам все, по делам. Сегодня 18 недель. Через неделю на цервикометрю пойду. 

Что меня беспокоит,  так это что быстро вес набираю, аппетит уж больно хороший. Ну и мазок мой не айс, сегодня еще и сказали что в моче е.коли в третьей степени. Назначила г. В жк полижинакс, не буду ничего ставить, буду слушаться своего врача,  которая зашивала. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 , да ! Смысла не вижу туда ездить . С моря вернусь будет почти 25 недель . Мне уже эта больница не нужна . С 22 недель все Б в случай чего к ПЦ относятся . 

И мне не нравится отношение врача . Ей вечно некогда , на приеме она решает 100500 дел , что я даже узнать ничего толком не могу . Бесит . А про дорогу туда и вовсе молчу . По самой загруженной дороге в городе в 8 утра ехать - это жесть . Пока живота нет ладно , а на большом сроке ? Нафиг . 

@лиляли , с неделькой !!! 10 в 3 это же вроде норма ? Или я ошибаюсь ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну да, я в прошлый раз так моталась, ещё и общественным транспортом, и анализы сдавать не в конс. нужно было, а в роддоме, набегалась жесть. Сейчас стою в жк возле этого роддома в соседнем здании, красота)) но с парковкой там проблемы))

Хотела всё спросить, девочки вы за рулём были до родов прям?)) Я в прошлый раз без авто была, сейчас вот и думаю с пузом как, нормально?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anka85 я знаю одну девушку, которая сама приехала со схватками в роддом за рулём )

У меня роддом и ЖК в 5 минутах ходьбы, очень удобно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 в норме никого не должно быть вроде, единственное, что третья степень не так страшно, как больше четвертой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И врач в эту Б мне больше нравится, старая ушла на пенсию, теперь молодая на нашем участке, пока устраивает все. А с пожилой мы чуть ли не ругались, только нервничать меня заставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly а почему не сменила врача тогда? Я с первым ребенком 3! врачей сменила, пока нормального не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли не хотелось шило на мыло менять ) А кто нормальный, не знала. Причем и та многим нравилась, даже моей подруге, а вот у меня с ней не шло общение никак.

Вообще мне от ЖК нужны в основном УЗИ и анализы регулярные на антитела, у меня резус отрицательный, у мужа положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 крутяк. Ну да и верно что не водишь, цеплять заразу то, у нас сад с 1 июня по 1 июля закрывают на ремонт на месяцев каждый год так, у нас плюс 22 вчера было и сегодня 20, шикарно, я седня подстриглась)

@лиляли сколько ты набрала? Я вот завтра на прием, по моим весам с 27 марта, а то бишь уже почти 1,5 месяца прошло прибавка моя где то 1 кг

@лиляли чего в моче не поняла, напиши по разок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold вообще мой классический вес 53 кило, но в связи с планированием в течение 4 лет, после беременности неудачной, он был от 53 до 58 кг. Я как раз села на очередную диету, после нг, когда узнала про б. И вес был 56 примерно. А сейчас 61. То есть плюс пять кило уже. Хорошо бы остаться в пределах 65, но чувствую, это нереально уже.

А в моче ешерихия коли, та же фигня, что и в мазке....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли энто чё за зверь такой

@лиляли с самого начала беременности если считать как узнала то в начале февраля, то прибавка где то у меня примерно, около 4х или 5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VesnaGold сказал(а):

@лиляли энто чё за зверь такой

@лиляли с самого начала беременности если считать как узнала то в начале февраля, то прибавка где то у меня примерно, около 4х или 5 кг

Ну вот аналогично выходит по привесу,  у меня побольше даже. 

Ну вот такая херь кишечная условно патогенная, не самая ужасная, как например стафилоккок золотистый , но лучше бы ее не было.

У меня новый классический загон беременных, малыш пни маму, когда тихо долго начинаю переживать. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли у  меня тоже загон) она или он я до сих пор незнаю, так тихарится) потом как начнет наяривать, бывает я волнуюсь что тихо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня была когда в жк , за ширмочкой делали ктг беременной на большом сроке. А звук по всему кабинету. Сначала малыш пинался с таким грохотом, а потом начал икать, так мило, раз 30 наверное икнул через одинаковые промежутки 1-2 секунды. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold это кишечная палочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anka85 сказал(а):

@Elena_1710 ну да, я в прошлый раз так моталась, ещё и общественным транспортом, и анализы сдавать не в конс. нужно было, а в роддоме, набегалась жесть. Сейчас стою в жк возле этого роддома в соседнем здании, красота)) но с парковкой там проблемы))

Хотела всё спросить, девочки вы за рулём были до родов прям?)) Я в прошлый раз без авто была, сейчас вот и думаю с пузом как, нормально?)))

Я в 1-ую беременность на последнем месяце не ездила сама - муж возил. Но это я скорее просто ленилась- беременная я в конце концов или нет!? сейчас ,думаю, до последнего буду рулить. Но я себя вообще от машины не отделяю. Лет 14 на общ.транспорте не ездила. Там точно рисков больше, особенно в маршрутках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня возить точно не будет . У него самый сезон до конца октября . Тч надежда на себя только . Общественным транспортом туда ехать не меньше часа с 2 пересадками и от остановки топать долго . С таксистами не езжу одна никогда . Вечно , то сопливые приедут , то под шафе . Или в машине воняет так словно бомжей возили (((( 

в общем хочу перевестись . И от дома совсем рядом . И парковка у меня там есть бесплатная , тк дочка в бассейн Аксион ходит . И врач там хорошая . Короче , в понедельник потопаю решать этот вопрос . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Муж меня возить точно не будет . У него самый сезон до конца октября . Тч надежда на себя только . Общественным транспортом туда ехать не меньше часа с 2 пересадками и от остановки топать долго . С таксистами не езжу одна никогда . Вечно , то сопливые приедут , то под шафе . Или в машине воняет так словно бомжей возили (((( 

в общем хочу перевестись . И от дома совсем рядом . И парковка у меня там есть бесплатная , тк дочка в бассейн Аксион ходит . И врач там хорошая . Короче , в понедельник потопаю решать этот вопрос . 

 

Я с работы и на работу езжу на Яндекс такси. Да и среди других служб ни разу за много лет не встречала с перегаром таксиста или больного...бывали старые машины, но их в последние годы убрали все таксопарки.  До работы от дома прямая дорога 3.5 км. Но это если не машине, то быстро - минут 5-7 с двумя светофорами, а если общественным транспортом, то минут 45 выходит по кругу с одной пересадкой, дешевле так, чем в общественном транспорте всю зиму с заказами, а потом на лекарства тратиться и подвергать ребенка опасности в первом триместре. 

Яндекс берет дешевле всех служб, около 1.5$ за поезду. Там в приложении есть возможность оценить водителя, машину, манеру вождения и если что-то не понравится, то пишет, что машина данная больше ко мне не приедет, а если таких отзывов о водителей будет три, то его убирают. Так что с качеством там все в порядке. А совсем недавно водитель не заметил лежачий полицейский, я сидела сзади и как подпрыгну, аж ребенок зашевелился. Я лишь поставила 3 звёзды после поездки из 5 и описала ситуацию в своем положении. Мне тут же в приложении ответили с извинениями и дали промо-код на бесплатную поездку. Сервис просто радует. Да и тариф стабильный - указал место посадки и высадки, а тебе цену указывают, причем окончательную, не зависит сколько в пробке простоял, в этом отличие от обычного такси, где Таксометр тикает просто так :)

Если какие-то праздники и муж выпивает, то я за рулём. Но не уверена, что буду прям до родов водить. Мне действительно проще на такси. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@deleteV , яндекс да ! Самая адекватная служба . У нас есть служба 373 , вот там я пару раз нарывалась на поддатых водителей . И по новостям нашим они часто фигурировали . Если надо на такси , то сейчас только яндекс выбираем с мужем . Да и то , не так давно пролетел на красный водитель . Муж ему 2 звезды влепил и нам вернули деньги на карту . 

Просто имея машину и бесплатную парковку ездить на такси как-то неразумно . Можно просто перебраться в ЖК поближе . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули) у кого недельки - с недельками) болеющим - выздоравливать побыстрее! 

У нас пока ничего нового нет, к врачу только 16 числа и запишут на скрининг. Малыш мой тихорится, то-ли толкается туда где не чувствуется, то-ли я не замечаю шевелюх) а вот связки начало тянуть, особенно когда забываюсь и резко встаю, и в кровати когда с боку на бок переворачиваю тоже тянет, особенно с правой стороны. И что-то голова меня начала мучать и болеть (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khurma , у тебя там хгч -то повышена совсем немного . Думаю ничего тебе сдавать и не надо будет . Голову забивают только этими рисками по крови . Комплексно же все хорошо ?

У меня сильно уже пинается  малышастик . Прям на уровне пупка. Видео сейчас мужу отправляла . Вылез бугром и толкается ☺️

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 это здорово)

Я списываю на свою полноту отсутствие ощущений) недавно бегала на узи, живот тянуло и не могла понять кишечник или все таки матка, оказалось слава богу кишечник, малыш там жуть активный товарищ) так что думаю дело в полноте) подожду когда он вес наберёт и буду наслаждаться) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...