Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Доброе утро.

Что-то я переживать начинаю. У меня стремительная прибавка в весе. 1 кг и 900 г за последние две недели. Да, праздники, могла и наесть, но я и не лежу на диване. И уборка в доме, и дочку в школу, со школы, на танцы, плюс огород, а еще ремонт на кухне затеяла, сами и обои клеим, и крашу все. Короче, целый день как белка в колесе. Чувствую, что тяжело ходить, отдышка появляется. И отеки. В предыдущую беременность тоже были, ноги - булочки, но на большем сроке и лето было. А сейчас начались уже где-то с 16-й недели, заметила след от резинки носков. У вас нет отеков? Кто сколько за неделю набирает веса? 

Знаю про гистоз. Но давление нормальное. Сдам мочу в понедельник. И к врачу на следующей неделе. Не дождусь уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Melilena , отдышка у меня тоже бывает , да такая сильная , что сердце выпрыгнет ((( с дочкой так же было. После родов прошло. Отеков вроде нет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька вам 15 неделек? Если да, то это может быть причина в том, что рано, а не в полноте. Нам тоже 15, я тоже еще не чувствовала шевелюшек, хотя и не полная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melilena может тебе какие продукты ввести что воду помогают вывести из организма? Про прибавки не скажу у меня пока по домашним весам только убавки идут. Но все время есть ощущение что лицо прям раздуто, а в зеркале все нормально при этом 

@Салли 16 нам) я уже чувствовала шевелюхи, сейчас тишина пока, но я не паникую) маленький ещё по весу, плюс может ещё отсутствие газов и нормальзация кишечника повлияли, и ничего не сдавливает его там вот и плавает тихонько) 

 

Я вот прям кайфую, что кишечник успокоился и не приходится продукты перебирать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melilena а есть весы дома? Конечно объективнее дома взвешиваться при одинаковых условиях. Я если не поем денек, может быть минус кило сразу. А поем нормально, плюс... отеков нет,кольца лезут на пальцы, хотя на ляжках следы от одежды и постели и от носков тоже. Тоже беспокоюсь, но есть меньше невозможно практически... в небеременном состоянии могу взять себя в руки, за три месяца минус 8 кг вот недавно худела, считала калории. А сейчвс ну невозможно, хочу кушать и буду)

Отдышка у меня очень рано начинается, пройду10 минут по улице и все, уши еще закладывает.  как рыба со ртом открытым дышу.

Девочки, перестала неделю две вставать писать по ночам,  засыпаю в 12 и до 9 часов. До этого по два раза вставала обязательно. Есть такое у кого? Матка поднялась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати следы от носок тоже есть, но врач смотрела сказала это не отёк, везде прям щупала) 

Одышка у меня тоже появилась где-то наверное с неделю как. 

У меня с туалетом по настроению организма похоже, могу за ночь раза 3 встать, а могу до утра спать и не вставать

С едой кстати заметила, сначала было что вот хочу почти все время есть, а сейчас только в определённое время голод появляется, в общей сложности по ощущения раз 5 в день хочется кушать и в одно и тоже время, и съеданию совсем небольшие порции - может ещё поэтому у меня вес пока уходит 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я тоже переставала вставать по ночам. А вот последние 3 ночи просыпаюсь и так сильно хочу в туалет, что боюсь не добежать. 

Одышка от лестниц ужасная. На работе пока заберусь на 4 этаж - дышу как после стометровки. От обычной ходьбы, даже не медленной, пока вроде нет одышки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли да, есть весы. Вот на них каждую пятницу, утром, натощак, в трусах и майке и взвешиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melilena аналогично,  токо по понедельникам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька у меня тоже такая же фигня со связками. Голова то болит, то нет, пока лучше, чем в первую Б, но я тогда работала, это добавляет головной боли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, всех с хорошими результатами, кто узнал поздравляю!! С недельками!))

Мы вчера вернулись домой)) как же тут хорошо. Возвращались с приключениями. Приехали в аэропорт, а наш рейс задержан больше чем на 7 часов! Причем никакой информации от авиакомпании не было, ни на почту, ни по телефону. Должны были улететь в 15:15. А задержали до 23:15. Столько ждать это конечно треш, куда-то снова ехать чтоб переждать тоже не вариант, тем более достал меня этот адлер по самое не хочу. Да и в ночь лететь с ребёнком, еще и беременная- нет уж. Хорошо были билеты в наличии у другой авиакомпании и тоже в удобный доя нас аэропорт(просто мы живём в 15 мин на машине от Домодедова). Улетели в 16-30. Сегодня вот заполнила заявление на возврат средств, приложила официальные справки из аэропорта Сочи о задержке, не знаю, вернут или нет, так как тариф изначально не возвратный. Посмотрим что ответят. Если откажут, то запрошу официальный документ по какой причине задержка такая и почему не проинформировали заранее. 

Но от отдыха этого я конечно устала. Да, от аллергии я сбежала, но даже не знаю, стоило оно того или нет. Точнее стоило, пока жили в Имеретинке)) вот надо было домой ехать, а не продлевать)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай, Девы , я с приема1. На узи только на вторник ближайшее. Записалась. Сдать к приему кровь мочу. Коагулограмму сдала расширенную, прибавка 2,300 за 1,5 месяца. Больняк до 16 числа продлил.  А прием будет 29 мая потом, сказал что в 25 недель будем делать МРТ рубца чтобы исключить попадание сосудов в нишу рубца.

@Салли привет с парнем

@мои заветные//полосочки с возвращением

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Вчера была на приёме, наконец-то выдали обменную карту. Анализы, мазки хорошие. Почти за 3 недели ничего не прибавила, вес 61,6 кг. Оно и не удивительно, аппетит нормализовался. Живот растёт, ощутимых толчков пока не чувствую, только иногда лёгкие перепады. След. приём 23 мая, а 2ой скрининг - 24 мая в 20 недель.

@Салли поздравляю с мальчиком)

@мои заветные//полосочки с возвращением, пусть аллергия больше не беспокоит!

20190508_171431.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd приветки, красивая обменка)ты худыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была сегодня на УЗИ с мужем. У нас будет сын! Я так рада. В тему про УЗИ скину результаты.  

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 с сыном круто, рада за вас,@ЛЕМ  с дочей отличная шейка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Melilena сказал(а):

Доброе утро.

Что-то я переживать начинаю. У меня стремительная прибавка в весе. 1 кг и 900 г за последние две недели. Да, праздники, могла и наесть, но я и не лежу на диване. И уборка в доме, и дочку в школу, со школы, на танцы, плюс огород, а еще ремонт на кухне затеяла, сами и обои клеим, и крашу все. Короче, целый день как белка в колесе. Чувствую, что тяжело ходить, отдышка появляется. И отеки. В предыдущую беременность тоже были, ноги - булочки, но на большем сроке и лето было. А сейчас начались уже где-то с 16-й недели, заметила след от резинки носков. У вас нет отеков? Кто сколько за неделю набирает веса? 

Знаю про гистоз. Но давление нормальное. Сдам мочу в понедельник. И к врачу на следующей неделе. Не дождусь уже.

У меня одна нога отекает, где варикоз. Хорошо компрессионные чулки помогают - нет боли, нет тяжести и отеков. 

Сегодня была у гини, за месяц вес не прибавился? Нам 18.5 недель

.@лиляли

Я недель с 15-16 перестала ночью вставать в туалет, а то по два раза было, хотя днём бегаю очень часто, но и пью много.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛЕМ сказал(а):

@Анастасия36

@Салли

Девочки, с мальчиками вас !!!

Мы тоже сегодня с мужем ездили на УЗИ,  сделали себе запоминающийся подарок на годовщину Венчания))) У нас будет девочка!!! Не могу поверить в эту радость!!! Очень хотела , чтобы у доченьки была сестричка.  По УЗИ все хорошо, но низковата пока плацента  - 35 мм. Шейка 43.1 мм . Вчера была на приёме,  все анализы в норме и даже коагулограмма порадовала.  Теперь надо проходить врачей, 29 мая на прием,  а на 5 июня должна врач записать меня на скрининг , будет 19 нед. и 6 дней.  

Спасибо, а вас с девочкой и хорошим УЗИ!

1 час назад, VesnaGold сказал(а):

@Анастасия36 с сыном круто, рада за вас,@ЛЕМ  с дочей отличная шейка

Спасибо!!

4 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Привет всем! 

Вчера была на приёме, наконец-то выдали обменную карту. Анализы, мазки хорошие. Почти за 3 недели ничего не прибавила, вес 61,6 кг. Оно и не удивительно, аппетит нормализовался. Живот растёт, ощутимых толчков пока не чувствую, только иногда лёгкие перепады. След. приём 23 мая, а 2ой скрининг - 24 мая в 20 недель.

@Салли поздравляю с мальчиком)

@мои заветные//полосочки с возвращением, пусть аллергия больше не беспокоит!

20190508_171431.jpg

Мне может тоже 14 мая на приеме выдадут обменную карту 

5 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Всем привет! Девочки, всех с хорошими результатами, кто узнал поздравляю!! С недельками!))

Мы вчера вернулись домой)) как же тут хорошо. Возвращались с приключениями. Приехали в аэропорт, а наш рейс задержан больше чем на 7 часов! Причем никакой информации от авиакомпании не было, ни на почту, ни по телефону. Должны были улететь в 15:15. А задержали до 23:15. Столько ждать это конечно треш, куда-то снова ехать чтоб переждать тоже не вариант, тем более достал меня этот адлер по самое не хочу. Да и в ночь лететь с ребёнком, еще и беременная- нет уж. Хорошо были билеты в наличии у другой авиакомпании и тоже в удобный доя нас аэропорт(просто мы живём в 15 мин на машине от Домодедова). Улетели в 16-30. Сегодня вот заполнила заявление на возврат средств, приложила официальные справки из аэропорта Сочи о задержке, не знаю, вернут или нет, так как тариф изначально не возвратный. Посмотрим что ответят. Если откажут, то запрошу официальный документ по какой причине задержка такая и почему не проинформировали заранее. 

Но от отдыха этого я конечно устала. Да, от аллергии я сбежала, но даже не знаю, стоило оно того или нет. Точнее стоило, пока жили в Имеретинке)) вот надо было домой ехать, а не продлевать)) 

Это где ты живёшь?)))) Чую рядом со мной где-то )

6 часов назад, Салли сказал(а):

Я с узи. У нас все хорошо) На недельку опережает. Скорей всего мальчик, очень вертлявый мальчик по словам узиста)

С хорошим УЗИ, Юля!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я в КП Южные горки, 2й квартал)) а ты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Новом Домодедово живём). У мужа квартира в Горках Ленинских @мои заветные//полосочки

@мои заветные//полосочки а где ты наблюдаешься у врача? Я в Видном на учёт встала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки!)

И всех с праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 супер! И правда совсем рядом)) мы вот ждем зачисление дочки в садик в Горках, в Росинку. Года через 2 квартиру хотим в совх.им.Ленина купить, детей прописать, чтоб сын уже в садик туда ходил, а дочка в школу. Я заключила контракт на ведение в Видновском ПЦ. А рожать пока еще не решила, в пц буду или в Москве, где в прошлый раз рожала. 

Всех с праздником!??? Мирного светлого неба над головой! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Че то я выпала из темы. Мы переехали к свекрови на лето загород. Не знаю теперь как буду ездить по врачам и тд. Нам 15 нед и 4 дня. Че то постоянно стал болеть живот и часто бывает тонус. Раньше такого не было. Никаких шевелений не чувствую. До сих пор тошнит. Но уже поменьше. Живота тоже нет. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...