Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@мои заветные//полосочки я тоже в этом центре на учёте стою) но где рожать пока думаю. А в Москве ты где рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Анастасия36 класс! У какого врача? Я у Скрипкиной ИЮ. Вот 21го пойду на скрининг и на прием. В Москве рожала в 20м роддоме, это в районе Первомайской.

@Анастасия36 а вообще Пц рассматриваешь для родов? Столько отзывов противоречивых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я у Торчиновой И.Ф. Про Скрипкину читала хорошие отзывы. Я 14 на прием, вот тогда и запишут на скрининг. Вставала на учёт там, чтобы рожать, вроде как ПЦ, а прочитав отзывы и по словам от знакомых - буду искать ещё варианты 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки. А ток у меня тонус часто бывает. Или ещё есть кто тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 Привет, у меня тонус. Но в сравнении с первой Б., это цветочки...Не знаю конечно как дальше будет..  Тогда сильный был (иногда сползала с кровати как будто кирпичей насыпали в живот) и я в больницу ложилась несколько раз из-за тонуса капаться. Пила и ставила  до конца Утрожестан и Гинепрал. А у тебя как? Напрягается и проходит и без боли? Магне в6 пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) я тут еле ползаю - остеохондроз решил вылезти неожиданно, сегодня пойду к терапевту узнаю че делать и может отправит к неврологу... Второй день почти лежу все время(

 

Про тонус не знаю, по узи ни разу пока не было, а так может и бывает, но я не чувствую. С дочкой постоянно был тонус, по узи ставили все время - но я его ни разу не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность был тонус на более поздних сроках, каменел живот, без боли. После 20-ти недель. Ни на что это не повлияло, родила на 41-й неделе. Сейчас пока ничего такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! 

Неделек -с недельками! У кого были узи с отличными результатами ! 

Мы тоже сегодня ходили смотреть нашего пупсика ?

весит 250 грамм , нога обещает быть 45 размера? На сколько же они разные с дочкой . У Ники косточки были тонкие , вся такая изящная , а тут прям видно -МУЖИК ? 

Был жутко голодный как и я ( после скринга делали узи дочке, Тч пришли на узи голодными . Психовал , схватил себя за писю. Смеялись с врачем долго ))))) все в общем слава Богу ? Но мы сдали билеты на самолёт и поедем на поезде . Тк плацента оооооочень низко (( всего 0.9 см от внутреннего зева. Не будем рисковать . Поедем поездом . 

Дочке узи органов сделали , все хорошо , но в брюшной полости есть несколько лимфоузлов 7-9 мм. Меня это очень напрягло , но врач сказала - норма для стольких вирусов подряд + отравление было . Сдам ещё ей кровь и мочу на неделе . Сделаем экг и сходим к педиатру перед отъездом . Чтоб быть спокойной и лететь со спокойной душой и не переживать за дочку . 

 

У меня тонуса нет ? Шейка 43 мм ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Привет ! 

Неделек -с недельками! У кого были узи с отличными результатами ! 

Мы тоже сегодня ходили смотреть нашего пупсика ?

весит 250 грамм , нога обещает быть 45 размера? На сколько же они разные с дочкой . У Ники косточки были тонкие , вся такая изящная , а тут прям видно -МУЖИК ? 

Был жутко голодный как и я ( после скринга делали узи дочке, Тч пришли на узи голодными . Психовал , схватил себя за писю. Смеялись с врачем долго ))))) все в общем слава Богу ? Но мы сдали билеты на самолёт и поедем на поезде . Тк плацента оооооочень низко (( всего 0.9 см от внутреннего зева. Не будем рисковать . Поедем поездом . 

Дочке узи органов сделали , все хорошо , но в брюшной полости есть несколько лимфоузлов 7-9 мм. Меня это очень напрягло , но врач сказала - норма для стольких вирусов подряд + отравление было . Сдам ещё ей кровь и мочу на неделе . Сделаем экг и сходим к педиатру перед отъездом . Чтоб быть спокойной и лететь со спокойной душой и не переживать за дочку . 

 

У меня тонуса нет ? Шейка 43 мм ?

Поздравляю с удачными УЗИ. Пусть и анализы вас порадуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я что с дочкой, что сейчас тонус не чувствую. Точнее я не понимаю что надо чувствовать. С дочкой по узи говорили тонус, а у меня все норм, прописывали магне в6. Сейчас иногда хор и живот как затвердеет. Ну пару минут и норм. На спине вот чистое явление. С дочкой на спине долго могла лежать, неделям к 28 только стало тяжело и некомфортно. А сейчас 5 мин и живот твердеет. Но не болит. Вот чоо это? Тонус? 

@Ёженька поправляйся!

@Elena_1710 с хорошим УЗИ)) схватил за писю, точно мужик?? у меня плацента доходила до зева, но врач разрешила лететь самолетом. Хотя я боялась, особенно учитывая опыт прошлой беременности. 

Я сегодня грабанула НМ в плане беременных шмоток)) купила себе шорты, 2 майки, 3 футболки, лосины, лонг и тунику)) руки чесались джинсы взять, но и так 3 пары, куда ж больше)) так что к лету готова)) 

А! Мне вернули полную стоимость за авиабилеты! Чему я очень удивлена, так как тариф был не возвратный, и я была уверена что штраф удержат. 

А еще у меня капец аллергия снова(( я уже все деревья рассмотрела, не знаю чего еще цвести может(( вполне вероятно что с бременностью проявилась на то, чего раньше не было((( вот рожу и пойду кровь или пробы сдавать, хоть знать на что чихаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила на цервикометрию, шейка 39, потихоньку начиню отменять утрик. Как же он мне надоел, ежедневки не спасают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Скорее всего да тонус. Ну в моем понимании как раз когда каменеет

Девочки.  Сейчас пошла в туалет. Смотрю на прокладке выделения. Коричневые. Не много. Не знаю. Бежать завтра на узи или подождать понедельника. Записана на понед. 

 

Сегодня приходилось и за ребёнком побегать. И сексом с мужем занималась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я б пару дней понаблюдала. Постарайся побольше лежать. 

@Svetik_loven у меня 'своих' выделений очень много, тоже ежедневки улетают со дикой скоростью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки С учетом того, что у меня болел живот эти дни. Я че то дико переживаю. Вдруг замершая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 а ты шевелюхи чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я пропадала, сейчас снова с вами!  Срок уже 16, 5 но пока что-то шевелений не чувствую((, каждый день жду, еще и 2 миомы у меня обнаружили по УЗИ у меня и обе в перешейке, так что рожать скорее всего самой не разрешат..

@Angel1407 Это точно даже после близости с мужем, у меня на 13 неделе такое случилось, все бросила и в больницу поехала, там сразу УЗИ сделали , сказали все хорошо, но спросили соблюдался ли половой покой, я сказала, что накануне было, вот сказали от этого и появились такие выделения , прокапали капельницу, посмотрели на кресле, шейка закрыта, выделений уже нет и отпустили домой, но сказали больше с мужем не усердствовать, такое очень часто бывает, шейка очень сильно наполняется кровью и становится чувствительной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 у меня была в 13 недель прямо кровь красная после пробежки в поликлинику. Постарайся не напрягаться, понаблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Нет. Не чувствую. Мне кажется рано ещё. 15 нед 

@aliz спасибо подуспокоилась чуть. 

@ElvieElly спасибо. У меня просто в первую беременность ничего такого не было 

Сексом кстати когда занималась. Было больновато. Именно в животе неприятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 а у меня в первую тоже было, но на 6 неделе, после поездки на велосипеде. Так что больше беременная на велосипеде не езжу ) А в этот раз еще предлежание плаценты, пока все половой покой из-за этого приходится соблюдать. В прошлый раз после ЭКО тоже до 12 недель рекомендовали, сейчас вообще непонятно, до каких пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 ну учитывая что живот у тебя болел, то желательно вообще б было воздержаться?‍♀️ как сейчас себя чувствуешь?

@ElvieElly мне в первую Б до 24 недель не разрешали из-за плаценты. Потом и крайнон долго очень выходил.... Ну и муж так напереживался, когда я на сохранения попадала, то сказал вообще не думать о сексе)) ну я собственно и не думала. Сейчас тоже из-за предлежания запрещают, но мы и не занимаемся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки да я что то не подумала. Сама секса хотела. Все равно снятся сны с оргазмами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 с хорошим узи!

@мои заветные//полосочки я вчера себе сарафаны на лето смотрела. Ничего не нашла( Взяла джинсовый комбез, шорты брать не стала.

@Angel1407 у меня низкое расположение плаценты, па разрешили, но аккуратно. С сыном было краевое, тоже были па. Тут аккуратненько нужно, если прям очень хочется. Когда очень хочется, но не можется, то это тоже не особо хорошо. Сходи на узи, чтоб успокоится. И пока без  па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , хорошо , что вернули за билеты ! Я завтра в H&M поеду ?

Слушай, вот только прочить хотела про аллергию у тебя . У вас же ливни жуткие . Пыльцу должно смывать , а ты все равно чихаешь (((((( это вообще не связано никак ? Иди будь у вас жара было бы ещё хуже ? 

Просто я на березу сопливлю и чихаю уже год третий ((( раньше не было никакой реакции ((( вот не так давно появилась . Тоже думаю до иммунолога-аллерголога дойти . Мама тоже закашливается . Но у неё после 50 началась. Акая реакция на цветение .

@ElvieElly , у меня тоже низко очень плацента. Но ПА не запретили )) запретили только самолёт ......?‍♀️Тч ПА у нас есть , но аккуратно очень . 

@Angel1407 , сходи на узи поскорее и пусть все будет хорошо ! Может сосудик повредили, а может плацента лежит на зеве. Лучше перестраховаться . Пусть с малышом все будет хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет) Лена с ногой 45 размера насмешила) пусть анализы будут у дочи хорошие, мы вчера ездили в ярославль, забрали гистологию, уехали около часа вернулись домой в 19.30 пипец в дороге то тяжело, да такая жара 30градусов немыслимая

Ангел да сходи на узи, чтоб не думалось, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...