Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Привет. Девочки, кто-то хочет стать лидером группы? Тут есть функции, можно отдельную галерею и календарь сделать только для вас. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Всем привет!

Я была на УЗИ сердечка - слава Богу всё хорошо,! Вот почему не придумали домашнего миниаппарата УЗИ?! Я б на эти крошечные ножки и пальчики каждый день смотрела ?. Вообще у меня нет склонности ко всякому там Ми ми ми, но когда видишь малыша на мониторе, эмоции просто зашкаливают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот показалось что узи совсем не нравится деткам. Особенно когда включали 3д. Ребёнок резко начинал закрывать лицо руками. Значит что то чувствует. Не уверена я в безопасности 100%. Поэтому хочу минимизировать процесс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 у меня второй ребенок пока спокойно спит на УЗИ ) В 12 недель будили кашлем. Но 3д я не делала ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly мой тоже спокойно спал в 16 недель, тоже кашляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но так просто тоже на УЗИ не бегаю. В первую беременность ходила на ранних сроках два раза, так полагалось после ЭКО. Потом в 12, 16 (хотела узнать пол), в 20, 24 (смотрела шейку, быстро и ребенка глянул врач), потом в 30 с чем-то и дальше в роддоме ещё раз делали, поворачивали дочку из тазового в головное. Сейчас вообще лишние разы не пойду, если ничего не будет беспокоить. ИЦН не должно быть у меня. Пока ходила в 6 и 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 привет) да в видновском ПЦ и лежу

@Angel1407 так и есть. Зд не любят, это мне врач еще в первую Б говорила и что раньше 27 недель лучше не делать, слишком чувствительны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что-нибудь принести, я завтра утром там буду?)@мои заветные//полосочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 спасибо)) у меня тут полная тумбочка, надо доедать и допивать)) а ты завтра во сколько?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Анастасия36 спасибо)) у меня тут полная тумбочка, надо доедать и допивать)) а ты завтра во сколько?

Мне надо анализ мочи сдать ) а это с утра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Берегите себя! Сильно там не упорствуйте.

Всех с хорошим узи, у кого недельки-с недельками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с недельками крошки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, у кого недельки- с недельками, с хорошими узи) я вышла на работу ( с февраля-то меня здесь не наблюдали?) так, что сюда захожу пореже, девочки, скажите у кого-нибудь уже начинает снижаться гемоглобин? принимаете препараты железа?? что-то пополз вниз мой гемоглобин врач говорит нужно начинать принимать таблетки, а я вот все тяну)))) и еще вопросик я уже задавала, но может никто не сталкивался: в 16 недель делали узи, смотрели шейку и посмотрела малыша сказала что у него двусторонняя пиэлоктазия (расширены лоханки в почках по 4 мм с каждой стороны) говорит часто это проходит после родов, но нужно наблюдать, с первым такого не было вот и переживаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 а какой гемоглобин сейчас? Мне пока только при постановке на учёт брали гемоглобин, был слишком хороший для меня, 140. А так не тяни, ребенку нужно железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly в 11 недель тоже был супер для меня 132, а сейчас 108, сказали норма для беременных от 110, поэтому потихоньку нужно начинать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 тогда конечно пей! Я в прошлую беременность пила, наверно и в эту придется, и после родов ещё был низкий, тоже пила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 у меня все время низкий гемоглобин. Препараты железа пью только в беременность. Сорбифер прописали. Но мне не помогал ни один препарат. И 110 тоже мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. 

И я кровь сдавала только на 11й неделе, когда на учет становилась, больше не направляют, не мешало бы тоже сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) у кого недельки - поздравляю) 

Я кровь сдавала недель в 10, тогда был норм гемоглобин, больше пока не назначали, но у меня никогда он не падал и в первую беременность тоже был норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melilena поздравляю! Я тоже хочу ещё одну девочку )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melilena с девочкой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, света 87 сказал(а):

Девочки, всем приветик, у кого недельки- с недельками, с хорошими узи) я вышла на работу ( с февраля-то меня здесь не наблюдали?) так, что сюда захожу пореже, девочки, скажите у кого-нибудь уже начинает снижаться гемоглобин? принимаете препараты железа?? что-то пополз вниз мой гемоглобин врач говорит нужно начинать принимать таблетки, а я вот все тяну)))) и еще вопросик я уже задавала, но может никто не сталкивался: в 16 недель делали узи, смотрели шейку и посмотрела малыша сказала что у него двусторонняя пиэлоктазия (расширены лоханки в почках по 4 мм с каждой стороны) говорит часто это проходит после родов, но нужно наблюдать, с первым такого не было вот и переживаю(

Я тоже слава кровь один раз при постановке на учёт в ЖК.  Завтра планирую самостоятельно сдать на ферритин сдать. И  с iHerb уже жду железо)

2 часа назад, Melilena сказал(а):

Девочки, у меня будет девочка!!! Все "предсказатели" ошиблись! Дочка очень рада. Все время спрашивает, как там сестренка) или поела) или ей удобно) здоровается, прощается с пузиком) Муж слегка в недоумении, был уверен, что будет мальчик. 

По показателям ребеночка все хорошо, на 2 дня опережает срок. Но вот у меня шейка коротковата 27 мм (была 38 в 12 недель). Будем наблюдать.

Ура! С дочкой тебя ! Пусть малышка развивается по сроку.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Melilena с дочуркой тебя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 

У кого узи - с хорошими результатами , неделек - с недельками !!!!!

@Melilena , с доченькой вас ! 

Дочка отказалась идти домой из садика ... осталась спать там ☺️ . Четно не ожидала . Тч пойду за ней в 3 часа . 

А пока окрошку дорежу и белье поглажу . Даже и не знаю чем себя без неё занять ....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...