Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@МурМяу а я вот на работе сижу и страдаю. Вчера даже было ощущение, что часть недопереваренной пищи забрасывает обратно в горло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Svetik_loven мне в первуб Б молоко помогало, но уже на поздних сроках она была и к вечеру и не очень сильная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven

Бедненькая,  что-то рано совсем у тебя . Я тоже сильно мучаюсь , но на поздних сроках.  Боржоми и таблетки немного спасают. 

У нас жизнь вроде начинает налаживаться.  Из-за  моего токсикоза полностью слетел график с дочей,  плюс отмена ГВ . В итоге ложилась очень поздно, пока не вырубало ее ,  спала до 11 дня  , гуляла  мало и когда придется , т.е. когда кто-то из родствеников или муж сможет  погулять . Меня чувство вины съедало . Теперь благодаря улице потихоньку выравниваем график.  И мальчишкам легче  со здоровой мамой.  Хотя меня еще тошнит, но это уже цветочки , даже сравнивать нельзя с тем , что было. 

Девочки,  вы  уже имена придумали?  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ мы пока думаем) у нас отчество будет Эдуардович..нужно что-то короткое, мне так кажется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы над именем подумаем, когда узнаем пол. В прошлый раз так и не смогли выбрать имя для мальчика, не лежит душа ни к одному. С облегчением узнали, что девочка, но имя во время беременности поменяли ) Для девочек мне куча имён нравится, почти все красивыми кажутся, не пойму, почему с мальчиками у меня не так (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36

С пиночками!!!

@ElvieElly

У меня с точностью до наоборот.  Нет ни одного любимого женского имени ((. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с именами тоже никак пока. Не могу пока придумать. До Б были имена, а сейчас ни одно не нравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет крошки, бегала я шейку смотреть 25 мм закрыто все и у нас тадам парень) узист она 30 лет работает примерно я Не могу ей не верить. Муж ждал..)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VesnaGold сказал(а):

Всем привет крошки, бегала я шейку смотреть 25 мм закрыто все и у нас тадам парень) узист она 30 лет работает примерно я Не могу ей не верить. Муж ждал..)

замечательно. что все так хорошо с шейкой))) вот это новость)))) с мальченкой))))) значит все-таки и в наше время недель до 20 есть вероятность ошибки в поле))) очень интересно самой быстрее попасть на 2 скрининг а вдруг тоже что поменяется)))))))))))))))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 ну в 13 недель предположительно девочка, неделю назад точно девочка, блин сегодня выросла) ахаах скрининг 27 мая жду что скажут. Мне все равно кто, главное чтобы доходить

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold обязательно доходишь, и даже не сомневайся, все непременно будет замечательно)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спец в шейках) мне тут вдруг после осмотра на кресле решили ставить пессарий. В воскр.узи была 38мм, в пн я легла в стационар, врач нащупала что мягкая и короткая. В среду по узи шейка 35-37мм. Сегодня снова смотрят на кресле и говорит фигня все узи, шейка короткая. Написала какой нужен размер кольца и как называется. Пошла к своему врачу, что ведет беременность(она тут же сидит). Она удивилась и говорит зачем ставить, если по узи хорошие размеры, да, мягковата, но достаточно утрика. Блин, у меня мозг кипит. Мне в первую Б на кресле ничего не смотрели, только узи. И я не уверена в целесообразности  этого кольца. Плюс у меня скрининг 21го, врач моя говорит, спокойно ждем и смотрим размеры. Так а выписывать лечащий не хочет, типа лежи тогда до 21го, я спрашиваю а чего лежать, капельницы закончили, утрик я и дома могу поставить, хоть на выходные домой поехать. Она говорит типа хотите- пишите расписку под свою ответсвенность и я вас выпишу. Я в шоке если честно. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки я не спец, но не понимаю, как это фигня УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly да вот и я не понимаю. Я вообще тут ничего не понимаю. Зачем лежать, если ничего не делают, тем более в входные? Неужели так бояться на себя ответственность брать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ну вообще ИЦН ставят при шейке от 25 мм в анамнезе преждевременные роды, честно Не знаю даже у меня с 2012 года эта утвержденный диагноз, шейка к 16 неделям уже едет.  Да, в твоей ситуации я даже незнаю, может быть снова сделать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ну вот и я думаю, если 21го скрининг, как раз и посмотрят снова. Разве может что-то за это время случится, я ж так же лежать дома буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки зачем лежать, так это так наверно везде ) Я тоже в первую беременность неделю лежала просто так, ещё и хотели дальше лежать оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки в больнице понятное дело,боятся конечно, чтобы положили в пн, выписали в пт, так не бывает. Они любят в пн еще раз взять анализы и во вторник выписать. В твоем случае видимо в среду, после скрининга во вторник.

Шейка может быть длинной и мягкой, мягкая, это плохо. Надо смотреть что дальше с ней будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в первую беременность с мягкой но длинной шейкоц сохраняли гинепралом (если я название не перепутала конечно)... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ну теперь с мальчиком тебя)))) такое часто бывает

 В 20 недель только уже точно могут сказать пол)  и то умудряются некоторые ошибиться)

@мои заветные//полосочки лучше отлежись под присмотром, если им не нравится твоя шейка. Если бы у них не было сомнений, они бы тебя выписали. На узи проверят все хорошенько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли спасибочки 27 числа проверим

@лиляли ты  на цервикометрию ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold да, во вторник была. Меряла в жк у своей ги, она оказалась еще и узисткой. Странно она намеряла, сначала сказала 38, потом через несколько минут 32.6. Типа когда датчик вводят, шейка напрягается и длиннее. 

Во вторник 21 мая скининг, еще раз посмотрим. 

Весело у тебя с девочко мальчиком вышло) я уже привыкла к мальчику, если скажут девочка, не знаю даже)

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли поздравляю а сколько была после операции шейка, да уж забавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold зашивали 30, выписывали так же примерно, через неделю 39. И вот через две еще 33-38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...