Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Анастасия36 , с шевелюшками вас!

@VesnaGold прикольно ?, девочка-мальчик, может их там двое? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

девочки, спасибо всем большое за мнения и советы)) я все же поехала домой под расписку. Буду лежать дома, а 21го на скрининг и на плановый прием. Если там что-то насторожит врача, то будем смотреть по ситуации. А пока что дома так хорошо)) дочку не видела 4 дня, соскучилась, она так выросла и как будто повзрослела)) я почему-то спокойна, доверяю узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

девочки, спасибо всем большое за мнения и советы)) я все же поехала домой под расписку. Буду лежать дома, а 21го на скрининг и на плановый прием. Если там что-то насторожит врача, то будем смотреть по ситуации. А пока что дома так хорошо)) дочку не видела 4 дня, соскучилась, она так выросла и как будто повзрослела)) я почему-то спокойна, доверяю узи

Ну и хорошо. Твое спокойствие сейчас важно для малыша. Да и все хорошо у вас будет!!@@@@@@@

1 час назад, Юля-luckymama сказал(а):

@Анастасия36 , с шевелюшками вас!

@VesnaGold прикольно ?, девочка-мальчик, может их там двое? 

Спасибо!!!

48 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

девочки, спасибо всем большое за мнения и советы)) я все же поехала домой под расписку. Буду лежать дома, а 21го на скрининг и на плановый прием. Если там что-то насторожит врача, то будем смотреть по ситуации. А пока что дома так хорошо)) дочку не видела 4 дня, соскучилась, она так выросла и как будто повзрослела)) я почему-то спокойна, доверяю узи

Сказали, что делать с повышенным сахаром? Диеты придерживаться?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 да, вести дневник питания с глюкометром. Диета не скажу что прям жесткая, да и врач моя поспокойнее отнеслась к этому, нежели эндокринолог. Но в любом случае я стараюсь ограничивать в булках, тортиках, шоколадках. Перед выпиской взвесилсь, +500гр за 4 недели. В итоге пока что набрала 2 кг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки 2 кг это немного. Я 5 набрала, для меня это ооочень много. Но я правда до беременности вела более активный образ жизни, а сейчас активности почти нет, нет силовых нагрузок (.

Девочки, доброе утро! Пришли результаты анализов:

Глюкоза -4.27ммоль/л 

Ферритин 21.1 нг/мл. Ко мне едет железо с iHerb, буду понимать. 

Гомоцистеин 4.5

Ну и сдала показатели крови - все в приделах нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama спасибо да уж) нет один у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили короткую шейку прошлые 2 беременности. В первую сказали нужно кольцо, т.к двойня, я согласилась, потом пожалела. Т.к после постановки и до конца беременности сохранялся сильный тонус.+ инфекция к концу беременности. во вторую не стала, хотя очень уговаривали в 31 неделю, мол шейка коротковта. Но врач в роддоме сказал, что длинной она у меня  никогда и не была - это раз, во  вторых, она твердая и закрытая- а это основной показатель. можно и с 15- 18мм доходить, если она твердая, а можно и с 40 недоносить если ицн истинная. В эту беременность пока о пессарий речь не идёт, жду второго скрининга, но для меня в приоритете будет именно осмотр в кресле, а не то что намерят на узи

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока +100 г. В ЖК больше, так как сначала был минус, они взвешивали меня в 1-й раз на 13-й неделе. В первую беременность был сразу набор, но там была сидячая работа, а сейчас дома с ребенком не больно посидишь, плюс прогулки. Аппетит вроде как до беременности пока, не увеличился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки- с недельками. Я тоже пока за стационаром числюсь- в пятницу не  выписали, было ровно 14 дней, как я в больнице, врач сказал- 21 день отлежишь точно, так как я работающая девушка, а на работу на 8 часов в день он меня отпускать не хочет, но зато без проблем отпускает домой, сейчас дома выходные, в понедельник вернусь- нужно сдать анализы, а там видно будет что и как. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я тоже много уже набрала. 21 посмотрим, какая прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly У меня уже есть 2 мальчика, Иван и Дмитрий, в эту беременность сто раз уже все имена перебирали, ни к одному больше душа не лежит, а с девочками прямо огромный выбор, так что тоже надеемся на доченьку)))?

@VesnaGold А вам на предыдущем узи прямо на экране показывали, что девочка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aliz привет неа не показывали на экране

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки) у кого недельки - с недельками) 

У меня на смену копошулькам пришли мощные такие прям пиночки) рукой пока не чувствуются, но собака как раз лежала моськой на животе и почувствовала, потом стала носиком тыкать прям туда же куда пинается малыш) 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с УЗИ.)))  340 грамм мальчика! Сама на  экране видела ? Срок 20 и 3 

Всё остальное тоже хорошо, слава Богу!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера перед сном, когда легла, был нервный тик в животе. С дочкой также было до того, как пошли нормальные толчки ) Но вот не подумала бы, что это ребенок, реально будто мышца дёргается, только не видно. Но потом он прошел и вне беременности не бывает такого, так что думаю, что это ребенок )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

У меня вчера перед сном, когда легла, был нервный тик в животе. С дочкой также было до того, как пошли нормальные толчки ) Но вот не подумала бы, что это ребенок, реально будто мышца дёргается, только не видно. Но потом он прошел и вне беременности не бывает такого, так что думаю, что это ребенок )

Тоже такие же ощущения бывают. Один в один, как мышцы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, всем привет, нам сегодня 18 неделек. Шевелюшки что то притихли, реже что ли стали и глуше как то. Вот думаю то ли ребенок повернулся как то, то ли жировая прослойка увеличилась, набрала много уже. 

У кого недельки, с недельками.

Кто по больницам, скорейшего возвращения домой с отменным самочувствием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с недельками! 
Девочки, а это сильно плохо, что на таком сроке малыш сидит на попе? Еще может перевернуться? У меня по М. 19+6, а по узи 19 ровно. И все также низкая плацентация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// на этом сроке они часто переворачиваются, как угодно, положение будут оценивать на третьем скрининге. У меня дочка в 20 недель была в головном, а в 24 и позже в тазовом, сама не перевернулась. Но вообще переворачиваются вплоть до родов. Сейчас ещё очень рано об этом думать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly у меня так было с пупком)) вот дергается пупок и все тут, и правда как нервный тик) 

@Счастливая83 да сейчас они там плавают, места много) а может из-за погоды притих) 

@//inessa// моя до 30 недель была в головном, потом перевернулась в тазовое. До 35 надеялась что перевернётся, так как умеренное маловодие было и в 36 сказали, что уже вряд ли. Так и сидела на попе. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка до 36 недель сидела на попе, и ровно в 36 перевернулась головой вниз. А сейчас вообще рано думать об этом они ещё такие вертляшки) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! 

Я выпала из жизни . Лень писать , только читаю вас ! 

Я разваливаюсь . У меня видимо кальций вымылся весь . Болят кости и судороги . Подтянули брекеты , зубы прям ровные стали , а я боли  и не чувствовала ((( срочно назначили пить кальций . И скорее на море дуть . Витамин Д3 получать . Творог и молочку в целом я не могу есть вообще никакую . Тч не удивлена такому раскладу ......

девочки, с хорошими вас узи

3 часа назад, VesnaGold сказал(а):

@aliz привет неа не показывали на экране

С мальчишечкой тебя )))) 

@POULINA , с мальчиком вас ! 

 

Мой жук ковыряется , пинается . На бандаж психует .  

По весу я 60 кг . Не прибавляю больше . К 19 неделе +3 кг . 

Неделек - с недельками ! Что-то полетели они у нас очень быстро . 

 

Врач сказала лететь самолётом . Лучше 3 часа самолета , чем 2 суток на поезде . Короче я рада ! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже неделька - 17! Чувствую копашения уже дней 5, только в положении сидя, лежа вообще ноль. Сначала думала, что это газики, потом поняла, нет, это всё-таки малыш передаёт привет. Вчера ездила в клинику, насчитали мне с учетом уже пройденых обследований 33000 руб. Полная программа 50000. Девочки, какие цены у вас в городе на ведение беременности? Договор пока не заключала, планирую на следующей неделе ехать заключать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо приветки. Разваливаться не надо) я кстати творога хочу на удивление, @Svetik_loven приветки с недельками, порядка 50 тысяч у меня выходит я примерно посчитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven с неделькой! В эту беременность в ПЦ 67тысяч. В прошлую Б в клинике, где делала ЭКО 86 тысяч. Лучше б и в этот раз вела через клинику. 

@Elena_1710 согласна с врачом! В поезде тех самых микроколебаний гораздо больше, чем в самолете. 

А я вот на спине совсем не могу лежать. Сразу живот твердеет. Стоит полулечь, все норм. Это ж что-то с полой веной связано? Или как правильно она называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...