Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года , ну обычно раз в 7-10 дней смотрят . Тч раз в неделю должно хватить . 

Юну ты сходи сейчас если переживаешь , только попроси измерить внутренним датчиком .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 ну вот меня напугало ,что пишут , что при замере через живот заведомо больший размер . Так-то 34 мм меня более -менее устроило. Но ведь через живот

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года лушче сходи чем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , у меня по животу 34 мм , а вагинально 42 мм . Через живот просто не информативно . 

Сходи перемирий , если все хорошо , то просто раз в 7-10 дней бегай на контроль . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 какой замечательный пример! А  то у всех вагинально меньше, чем абдоминально. Схожу , наверное , завтра . Блин, я уже со счёту сбилась, сколько Узи мне делали. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , ну тебе же только ШМ смотреть будут . Это минута времени . Ничего страшного . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @Elena_1710 раньше я думала ,что вагинально больше размер ,чем трансабдоминально, поэтому вчера увидев 34 мм , успокоилась. А тут почитала ,что при этом вагинально может быть аж на сантиметр меньше ! И вот тут накрыла паника ?

@Elena_1710 а всегда по животу у вас больше ,чем вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня в 12 нед шейка вагинально была 35. В 16 нед 34 но по животу. Мне сказали хорошая шейка

А у кого кс был. У кого скок шов?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 а потом не мониторили вагинально,как вела себя шейка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года нет. я тоже думала по животу меньше может быть. Ща спрошу у знакомой хорошего узиста. Она точно скажет и отпишусьс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 привет был 9 мм, 2 недели назад, послезавтра будет узи , завтра лягу в перинатальный центр, напишу потом , до этого был 8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Сходила сегодня на приём к г, анализ хороший. Легла на кушетку, а там бугорок в районе пупка как на фото. Врач покупала, сказала, что у меня тонус матки. С завтрашнего дня я на дневном стационаре, будут ставить капельницы 

Мне еще шейку не мерили. Завтра 2ой скрининг, узнаю, что там

Screenshot_20190523-194521_Gallery.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это миометрий в рубце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold здорово. У меня 6 мм вроде. Но врач говорит что это норм. Хочу рожать сама 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd пусть все будет хорошо, а ты чувствуешь сама тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd у меня тоже бугорки. Не вижу ничего плохого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 многих даже с рубцом в 1 им пускают в роды и узисты говорят что норм, у меня в любом случае будет кесарево так как у меня рубцовая деформация шейки и сыном не проходила голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы причину один хрен пишут клинически узкий таз)но у меня он не узкий, но вот еще в эту беременность тромбофилия добавилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я себя хорошо чувствую. Но мне раньше казалось, что иногда бывает тонус. Сейчас когда встаю из лежачего положения, живот напрягается. Вообще я вчера на работе понервничала, может, от этого. Завтра в 10.00 пойду, все узнаю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года она сказала может отличаться в любую сторону и что если через живот длина устраивает. Не смотрят вагинально. Если сомнения смотрят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@VesnaGold я себя хорошо чувствую. Но мне раньше казалось, что иногда бывает тонус. Сейчас когда встаю из лежачего положения, живот напрягается. Вообще я вчера на работе понервничала, может, от этого. Завтра в 10.00 пойду, все узнаю

Пусть все скорее пройдет и вас выпишут домой!!! Нечего в больнице делать (

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 привет спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я дома? Только днем буду на процедуры ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407  А у меня рубец в одном месте - 1,9 мм. Сказали контролировать, но по большей части после 30-ой недели. Хотя после КС прошло уже почти 8 лет...Так что не всегда приличный срок между КС предполагает состоятельность рубца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...