Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Девы привет еще раз, была на узи шейка 15 мм сомкнутая часть, сам канал 45 им, расширен на 30 мм.вот пришла недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@POULINA классно вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold а она как должна быть? Полностью вся сомкнута? 

@POULINA супер! Хорошего вам отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки зевы сомкнуты внутренний и внешний сам канал просто расширен почти на всем протяжении сама шейка 15 мм сомкнутая часть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA , красота какая ! Хорошего вам отдыха ! Мы тоже через пару дней будем кайфовать ?

@VesnaGold , слушай , может тете пессарий все же попросить? 

 

Мы к педиатру с дочкой сходили сегодня , взвесили, измерили ее. 

104 см и 16,6 кг, но минус одежда . 16.200 примерно вес . 

Нос, горло , уши в норме . Лимфоузлы тоже . В общем дали рекомендации и отправили отдыхать на море ?

Я нос лечу , сопли рекой . Но вот под вечер уже отпускает. Завтра совсем должно стать нормально .. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот буду да по поводу кольца говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ, мальчика подтвердили. Все размеры соответствуют сроку, масса примерно 280 г. Плацента по передней стенке,  гипертонус по задней стенке. Шейка матки по животу 30 мм.  

Сегодня начали капать магнезию. Перенесла нормально, только очень долго.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd , с хорошим узи ! А ты тонус чувствуешь ? У меня с дочкой из-за тонуса шейка до 28 мм укоротилась . Потом до 36 мм увеличилась и такой до родов была . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо! Иногда чувствую, что живот напрягается. 

Сейчас посмотрела в первую б в 22 Нед  шейка была 39 мм, в 26 Нед- 35 мм. Тонуса тогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, POULINA сказал(а):

Всем привет! Мы второй день в Антальи! Перелет ,да и вся дорога без проблем! Здесь тоже: много гуляем, купаемся))

 

IMG-59fca058726a55972be78dcb7de49083-V.jpg

Отличного вам отдыха и прекрасной погоды!!!

43 минуты назад, Nata_Rnd сказал(а):

Сходила я на УЗИ, мальчика подтвердили. Все размеры соответствуют сроку, масса примерно 280 г. Плацента по передней стенке,  гипертонус по задней стенке. Шейка матки по животу 30 мм.  

Сегодня начали капать магнезию. Перенесла нормально, только очень долго.

 

С хорошим скринингом. Плацента с самого начала была высоко над зевом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd , сейчас шейка короткая ((( следи за ней . И больше лежи . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия36 сказал(а):

Отличного вам отдыха и прекрасной погоды!!!

С хорошим скринингом. Плацента с самого начала была высоко над зевом?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

@Nata_Rnd , сейчас шейка короткая ((( следи за ней . И больше лежи . 

Вот сегодня узист сказала ( ну как и много где написано), что до 25 мм шейка не считается короткой ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , у меня была отрицательная динамика за неделю . С 42 мм до 28 мм . Сильные боли в пояснице , которые отдавали в прямую кишку и тонус по всей матке на узи . Короче схватки начались . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Муж с дочкой уехали на детский праздник от компании мужа, я еду на педикюр)) всем хороших выходных!

@Elena_1710 высокая дочка)) Лена, а сколько дочке полных? Моей 3.3 она только подходит к метровой отсечке))) вес 14500. И то явно на море скаканул рост и вес))

@Nata_Rnd сколько тебе капали? Мне поначалу 2.5 часа, перенесла, но тяжело, а 2й раз уже ?  Потом с аппаратом капали 7 часов, ьыло абсолютно нормально. 

А тебе на кресле шейку смотрели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки часа 2 капали, немного не докапали, рука начала болеть, сказали пускает воздух, переставлять не стали. Перенесла в принципе нормально, хотя медсестра говорила что лицо красное. После встала и пошла домой нормально. На УЗИ была во 2ой половине дня, в понедельник покажу результаты врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , 3,8 сейчас . Ну она ростом как моя племянница , которая старше на 1,8 года ? Ну ей собственно не в кого быть невысокой . Я высокая, муж тоже . С его стороны все очень высокие . 

 

Я овощное рагу сделала и отбивные из курицы . Как я хотела тушеных овощей ? 

Начинаю худеть короче . Иначе такими темпами я не влезу ни в одну вещь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ты же худая вроде, тебе положено набирать )

У меня за неделю прибавка 500 г, общая 600 г, то есть пошел набор веса. Сегодня 18 недель.

Сходила сейчас к окулисту, один глаз стал хуже видеть, до этого проверяла почти 3 года назад, в первую беременность. Написала рекомендацию ослабить потужной период, но на это в прошлый раз никто и не смотрел. Тоже писали ограничить его, но как раз долго я не могла вытужить, в итоге сделали эпизиотомию и тут уж родила наконец.

Осталось теперь зубы вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У кого недельки- с недельками. Девочки. Подскажите, а кого как записывают на бесплатный скрининг ? У нас его делают в роддоме. И врач говорит. Я тебе позвоню. Может за неделю. А может за 1-2 дня. Ппц какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 у нас в ЖК дают талоны на УЗИ раз в месяц. Вот в понедельник надо идти с самого утра за талоном на июнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пприает девочки) 

Я сегодня прям как сонная муха, как только тучи на бежали я сразу как медвежонок в зимнюю спячку) 

@Angel1407 у нас в поликлинике делают, записывает врач прям на приёме как правило за несколько недель 

 

Про вес - в меня пока на месте стоит и я очень надеюсь, что как можно дольше в этом режиме продержусь) исключила все мужное, крахмалистое и сладкое, стараюсь больше овощей есть и фруктов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407

У нас врач сама звонит в роддом записывает на определённую дату, но без времени.  Дальше в живой очереди сиди. Но дату заранее назначают,  меня в начале мая на 5 июня записали.  

Я сегодня опять зелёный борщ буду варить, что-то меня в этот раз заклинило на нем. И ещё минимум два раза в день режу помидоры с зеленью, луком, оливковым маслом, лимоном и разными вкусненькими сырами.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 скрининг делали в моей ЖК. Записывала врач на приеме за несколько недель через свой компьютер. Назначили точно дату и время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох везёт. Всем так заранее. У меня 18 нед. А я и не знаю когда 2 скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 В нашей ЖК та же история...сегодня 20 нед.4 дня, звонка так ещё и не было...Но я не удержалась и на прошлой неделе в 19 нед.4 дня сделала платно (во-первых, хотела у хорошего специалиста, во-вторых терпение закончилось-когда даже и не знаешь когда...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...