Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

7 минут назад, Khurma сказал(а):

@POULINA нам там понравилось)

Нам тоже!. Мы всё побережье объехали с мужем в своё время, только тут не были) Теперь пробел устранён!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

2 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

Приветик ! 

@Khurma , а срок какой сейчас ? Чет странно , что в больницу не положили . Шейка 18 мм - это же совсем мало ?!  Еще и гулять 1,5 недели отправили ((( ты тонус чувствуешь ? 

Я начала пить от тонуса Нифедипин , хорошо снимает тонус и расслабляет матку . Ровно 20 дней ( на 21 уже улетаем ) нам осталось тут быть . Отсчитываю денёчки ((( страшно быть далеко от дома , когда то колет , то тянет (((((( 

юно сегодня получше . Уже не такая жесть в кишках . Но стул ещё не очень ((( продолжаю диету соблюдать . 

@Анастасия36 , с началом отпуска тебя !!! Куда поедете отдыхать ? На машине или самолете ??? 

У кого недельки - с недельками вас , девочки !!!

Спасибо?!! Как и в прошлом году на машине на наше побережье. В том году были в Дивноморском, Геленджике и Феодосии. В этот раз в Крым, наверное, не поедем далековато. Хотим ближе к Сочи.

1 час назад, POULINA сказал(а):

В Антальи)  Выбрали, как самое близкое. Ну и погулять есть где!

Хорошее место!) Приятного отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 , будете в Сочи - пиши ! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

@Анастасия36 , будете в Сочи - пиши ! 

 

Хорошо))) а вы там будете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 , мы до 25 здесь . 25 вечером улетаем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки всем привет крошки , вчера был последний день антибиотика, вчера сдала кровь, слава богу соэ упала была 50 стала 16, сегодня сдала мочу, ждем ответ, так как в том анализе были лейкоциты, вотс, шейку так и не меряли не знаю, с 24 мая, будут только 10 числа делать цервикометрию как то так

Всех с недельками, всем кто отдыхает удачно отдохнуть, Лен я тоже пью нефидипин, как ты с давлением от него? Ты в какой дозе пьешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 

@VesnaGold , тебя же в патологию должны перевести скоро? 

Я отлично переношу . Пью по 1 таблетке утром и вечером . Как вспомню какая побочка была от таблеток гинепрала , так вздрогну . А тут прям все хорошо ? Словно и не пью их. Боялась за тахикардию и давление низкое , но ТТТ все ок !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 переведут ага, только когда будет 22 недели а это следующий четверг, завтра нам 21 неделька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю) у нас сегодня экватор) 

Мелочь моя кувыркается с ног на голову и обратно, прям аж чувствую как она это делает в несколько заходов) 

У меня поменялась гинеколог и просматривая всю мою карту не понравился ей анализ щитовидки, что-то там с т3 свободным не так (то-ли понижен то-ли повышен, она не уточнила), вот сегодня переслала, 17 пойду к ней узнавать результат и если опять не в норме отправят к эндокринологу. Кто нибудь знает что может означать этот т3 свободный? Никогда не сталкивалась с этим, всегда все в норме было по щитовидке.... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька с экватором! 

У меня только пинки, кувырков не ощущаю )

Про Т3 не подскажу, знаю, что обычно сдают ТТГ, Т3, Т4, антитела к ТПО и все это смотрят в комплексе для оценки работы щитовидки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly спасибо) первый раз я кувырок ощутила будучи в бандаже, а после просто уже по ощущениям поняла)

ну вот я все это сдавала, а из нормы только один показатель выбился. Буду ждать результата повторного анализа, может все в порядке окажется) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька думаю, ничего страшного тогда, если немного и не в норме. У меня так с ТТГ небольшие проблемы, как бы в норме, но высоковат. При беременности падает, как и положено, но оба раза не сразу.

Мы с дочкой заболели, сначала она, на следующий день я. Несильно, но все равно неприятно. У нее сопли, температура немного повышена, а у меня горло как обычно и сопли тоже.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly выздоравливате@мои заветные//полосочки привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 удачного скрининга и хорошего отдыха!!!

@Счастливая83 зато какое важное дело! У нас с 15го баню приедут строить, уедем с дочкой на это время к родителям на дачу)) дочка уже бредит этой дачей))))

@Ёженька с экватором! По щитовидке - у меня ттг был повышен, сейчас пью л-тироксин 50 и йодомарин 200

@ElvieElly выздоравливайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.  Сегодня была на скрининге.  Все в норме, Слава Богу!  Плацента поднялась с 35 мм до 50, шейка 38 мм.  Девочку подтвердили!  Вчера отпраздновали 10 лет  младшему сыну. Наматалась за последние дни  ,  сейчас сделаю  окрошку овощную , и залягу  до завтрашнего вечера точно )) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ поздравляю с хорошим скринингом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Анастасия36 удачного скрининга и хорошего отдыха!!!

@Счастливая83 зато какое важное дело! У нас с 15го баню приедут строить, уедем с дочкой на это время к родителям на дачу)) дочка уже бредит этой дачей))))

@Ёженька с экватором! По щитовидке - у меня ттг был повышен, сейчас пью л-тироксин 50 и йодомарин 200

@ElvieElly выздоравливайте!

Спасибо!!)

13 часов назад, ЛЕМ сказал(а):

Привет, девочки.  Сегодня была на скрининге.  Все в норме, Слава Богу!  Плацента поднялась с 35 мм до 50, шейка 38 мм.  Девочку подтвердили!  Вчера отпраздновали 10 лет  младшему сыну. Наматалась за последние дни  ,  сейчас сделаю  окрошку овощную , и залягу  до завтрашнего вечера точно )) 

С хорошими результатами скрининга! А за сколько она поднялась на 1,5 см?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36

За 4 недели. 

Девочки, у кого недельки -  с недельками!!!  У нас сегодня экватор. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ с хорошим скринингом и с экватором!

@VesnaGold с недельками! Нам тоже сегодня 21)

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с недельками, крошки@Nata_Rnd взаимно) я уже 2 соседку проводила, уже новую положили, 3 по счету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aliz поздравляю с доченькой!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aliz с доченькой!) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...