Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@aliz поздравляю с девчушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@POULINA Спасибо!!!@Ёженька Спасибо!!!?

@Счастливая83 Спасибо большое!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aliz

С девочкой!  У нас тоже доча, после двух сыночков.  Муж до сих пор вспоминает мою реакцию , когда на узи пол сказали))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, крошки, сегодня у меня маленький праздник к 16.00 приедут мои ко мне, здесь посещение 3 часа идет, муж взял выходной на работе чтобы приехать а то все время 1 выходной, а я уже 16 дней лежу, эх, так жду не могу, съездим погуляем на машине тут где нибудь, переодену нормальную одежду, и та дам) только жарко как трэш

С недоделками всех,в понедельник повторный мазок и узи жду как бога, юхуу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold

Хорошо провести время!  У нас тоже жара невыносимая,  на улицу ближе к 7 вечера выползаем.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас жара. Гуляем в тени. Почти выздоровели мы с дочкой уже. Ещё у меня сегодня экватор, 20 недель )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки , в душ уже раза 3 сходила за сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ Спасибо, да уж..это незабываемо!?

@ElvieElly С экватором ! Как же хочется, чтоб побыстрее бежало время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки) у кого недельки и экватор поздравляю) 

А я умудрилась заболеть, при том что ни разу ни мороженное ни ела ни холодное не пила( утром просто горло першило, а сейчас уже в грудь кашель ушёл - не знаю че кроме тёплого питья можно, жду понедельника, чтобы к врачу сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас экватор тоже! Прошла второй скрининг, все в норме ,ттт)

только вот омрачает самочувствие второй день. Все тело ломит и мышцы. Начиталась жути про токсоплазмоз и прочие диагнозы на форумах и теперь гружусь ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька я шалфеем горло полоскала, прошло за 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aliz да я полоскаю, но у меня горло не красное и не болит, весь кашель в груди, а пить без врача побаиваюсь шалфей) 

Сижу вот чай с малиной пью, пока пью немного легче в груди 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@aliz Спасибо! 

Я даже и не знаю, хочется ли быстрее... Сейчас себя нормально чувствую, а потом, скорее всего, начнутся всякие проблемы, на более поздних сроках. Плюс дочка ещё маленькая, у меня страх, как с двумя буду справляться, все равно есть... Так что пока есть время пожить спокойно ))

@Ёженька в принципе, ничем кашель лечить не надо, пей побольше. Я в первую беременность сильно болела, липу заваривала и шиповник. Выздоравливай!

@Мама_с_этого_года ну тогда надо сходить к врачу, может вирус какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 

С хорошими узи ! И с экваторами / недельками , девочки ! 

 

@Ёженька , шалфей хорошо при горле помогает . А вот тут болела с сильным кашлем недавно , помогли ингаляции с обычным физраствором!!! Скорее всего их и пропишут + лазолваном дышать . 

 

У нас жара, по 2-3 часа на море/ бассейне торчим . Осталось 15 дней и домой . 

@Мама_с_этого_года , на кальций и магний сдай . Я сдавала и был дефицит . Кальций сейчас пью , до этого магний пила 2 недели . Тоже все тело ломило + судороги начались .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я магний ток перестала пить , до этого упаковки 3 выпила ) кальций как раз пить начала . Ой , хоть бы ниче серьёзного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спа ибо, совсем забыла про обычный физраствор) сейчас с ним поделаю пока без лазолвана, а то совсем тяжко, грудь вся болит и откашлятьсч толком не могу (ещё и темпа 37.3 гладкая все тело ломит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем здоровья)

такой вопрос - со вчера ощущение давления ТАМ . Как будто что-то давит изнутри . У вас такого не было? На Узи была в среду -все норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года привет, может малыш для тебя неудобно лежит?я в таких случаях использую колено-локтевую позу, обычно легчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 да я бы использовала , если бы не на работе) главное ,чтобы не с шейкой что... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на работе- это засада, ну хотя бы ноги на стол на 5 минут задрать можно периодически?Может ношпу или папаверин, хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня с утра было УЗИ, скрининг, все в порядке, даже плацента уже высоко. И у нас будет мальчик! Муж очень обрадовался, прямо глаза загорелись ) А мне уж остаётся смириться ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly поздравляю с мужичком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю с хорошим УЗИ и со скринингом!!!

@ElvieElly с мальчиком!

Кто приболел - здоровья! У меня тоже малой с пятницы вирусец прихватил, да и у самой сегодня горло разболелось, а на улице жара (((

Вчера ещё познакомилась с доктором, с которым планирую рожать. Пока осталась с хорошими впечатлениями. Хочу ещё попроситься на экскурсию в роддом, если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd @Счастливая83 @Юля-luckymama Спасибо!!

@Юля-luckymama выздоравливай! Мы тоже с дочкой в жару переболели, но довольно легко и быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...