Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@ElvieElly

Поздравляю с сыночком!  Маленькие мальчики такие мамины мамины и в будущем защитник твой )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@ЛЕМ , вот и мне было комфортно в прошлую беременность, но  я носила его уже будучи в декретном.  Мне тогда поставили опущение матки и потом диагноз подтверждался, поэтому сейчас нужно с 20 недели носить, а живот-то небольшой, вот и дискомфорт. Буду по случаю пока одевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я когда одела его неделю назад аж материлась как в нем не удобно, сейчас пуз подрос ходить более менее терпимо стало, но чувствую себя роботом... Трусами врач мне сказала вообще бесполезно для моей спины - мне из-за спины в первую очередь бандаж и назначили, а с дочкой я ходила только в бандаже трусами и на работе сидеть было удобно и ходить хорошо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька , а ты сидишь в нем по несколько часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела спросить,девочки, а ширина шейки влияет на что-то? Просто на предыдущей цервикометрии размеры 40*26, а на этой - 41*20.( аппарат,узист-одинаковые )  Вот теперь думаю,мож она просто вытянута была в момент измерения и поэтому уже ?) и тогда фактическая длина меньше ????

или забить на ширину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// , нет . Но тоже держит хорошо . С рёбрами конечно лучше . Но я постоянно за рулем , по делам гоняю . Мне без него никак . С рёбрами только на прогулки с дочкой . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли у вас сколько градусов? У нас 2 недели уже держится 32, это прогноз в тени. На солнце все 40. Я вообще в городе выше 25 не люблю, несмотря на то что мы живем загородом))) сегодня вот 27, но небо затянуто и по ощущениям 24. Мне комфортно и я довольна)) 

@Мама_с_этого_года мне ширину вроде и не мерили. Ну может в стационаре, но я это мимо ушей пропустила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , ни за что бы не полетела на таком сроке ((( мне бы домой добраться почти в 25 недель и больше никаких самолетов .....

начиталась здесь тем про ЧП на отдыхе , домой хочу .....

@Мама_с_этого_года , не . Ни на что не влияет . Длина шикарная . На ширину не смотри .

Куда Оля пропала ? У неё же узи должно было быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ спасибо!

Мне пока комфортно летом беременной, пока самочувствие отличное и ничего не болит. Гуляем с дочкой много, 2 раза в день, ну как и всегда. Жару только не люблю, 2 дня было +30 в тени и постоянно болела голова, сидела на таблетках. Сегодня +15 всего, и особого тепла не прогнозируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ну я в питере, были жаркие дни, сейчас умеренно, прохладно. Мне лучше 15 чем 30, но я и 30 радуюсь насколько могу, представляю, что мы на бали или в португалии)))) не скоро еще в реальные путешествия отправиться получится... 

Ездили на шашлык один раз на залив, жара была, мне хватило путешествия этого))) тяжело с пузом. Не представляю как бы я сейчас куда-либо поехала далеко и надолго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// я вообще не сижу в нем, мне все давить начинает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька , вот-вот, и мне не комфортно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте в свои ряды ?

Меня Юлия зовут, 27лет. Жду второго ребёночка. Сейчас 20 неделя. Первая доченька июняшка 2015.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а зачем ты такие темы читаешь, нервничаешь? Я наоборот себя сейчас чувствую хорошо. Точнее лучше, чем в 20 недель)) 

@лиляли а мне от слова море уже легче? и чтоб прям возле пляжа, и не отель, а аппартаменты, короче еда/море/шезлонг/еда/море. И дней на 5-7))) больше я такого тюленства все равно не выдержу?

@Julie_Fox привет и добро пожаловать!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , дк вот спроси меня ((( прочитала и все ещё под впечатлением . 

Я тоже себя хорошо чувствую ТТТ . Надеюсь так дальше и будет ?

@Julie_Fox , добро пожаловать ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Че то я выпала из жизни. Жара была. За городом сидим. Сегодня че то поясницу сильно прихватило в районе правой почки. Прям сильно. Выпила но шпу. И расслабило. Надеюсь это не роды? и не почечная колика. А так до сегодняшнего дня летала просто

Ещё была на 2 скрининге. Девочка у нас будет. Опять ) Заказывали торт. Кондитер знал пол)  а по существу. Все норм. Кроме низкой плацентрации 20 мм и нарушение маточного кровотока. Также было в первую беременность 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кстати знает что делать при нарушении маточного кровотока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 поздравляю с девочкой))) 

У меня в первую Б было нарушение маточого кровотока по правой артерии, ну точнее не нарушение, а на границе нормы. Сдала ддимер, было сильное превышение, прописали уколы в живот фраксипарина и кровоток пришел в норму. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold

@Nata_Rnd

и все у кого недельки  с недельками ! ! !  Нам сегодня 21 неделя.  

 

@Angel1407

С девочкой ! ! !  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! 

С недельками ! И нас тоже с неделькой !!! 23 ?

 

У нас прохладно сегодня , пойдём в дендрарий . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с недельками! 

У нас наконец-то похолодало! Аж дышится легче)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки, с недельками всех кому положено.

а я вот со вчерашнего дня с какими то ноющими болями, то ли низ болит, то ли шейку тянет, не пойму

блин, оклейка стен обоями не прошла даром?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 у меня часто болит донышко. Так я это называю. Шейка открывается бессимптомно, болеть не может соответственно , это я себе говорю, успокаиваю себя) думаю связки, мышцы...

Где наша Оля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли , мне кажется это круговая мышца болит ((( у меня тоже ее тянет иногда . 

Я Оле написала , молчит пока . Но ее давно на форуме не было ((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 что это за круговая мышца?

ох, не знаю, сейчас кажется что болит в области шва, боль не пгстоянная, принимаю горизонтальное положение и вроде все притихает. На завтра на утро на узи записалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...