Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Счастливая83 согласна с Леной, похоже на круглые связки матки. Они как раз направлены как бы это сказать, к паху/в область половых губ. Матка растет и они тянутся. Я сейчас часто ощущаю, скорее не боль, не спазм, а как бы механические такие ощущения, словно напряжение.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

девочки, очень надеючь что вы правы, но сильно сомневаюсь при этом, с 15.00 ни ношпа, ни папаверин ситуацию не изменили. Может малыш как то лег не так, и на что то давит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вернулась из поездки в Ставропольский край.

+38 было в тени (Курский район). Натрескались с мамой черешни)))))

Впереди еще неделя отпуска, красота))))

Всем солнечного настроения! Соскучилась по форуму))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ с возвращением!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 ну так от мышечной боли ношпа и папаверин и не особо помогут. Это ж не спазм. Да и малыш может давить. Не переживай. Сделаешь УЗИ и успокоишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброе утро

мы с УЗИ, все норм, шейка закрыта, шов хороший, но как и предполагала деть на попе сидит и долбит ножками по мочевому

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Я тоже замечаю ноющие боли. Тоже себя все время успокаиваю, что все растягивается,  малыш растет, поэтому болит. Во время ходьбы тонус чувствую иногда. Когда была на приеме, врач посоветовала пить больше воды. Не меньше 1.5 литров. Сказала, что если мало пить, то тонус будет. А много пьешь , так потом не знаешь, где бы в туалет сходить, если на улице?.

Стал живот уже заметен.  Я кроме мужа никому не рассказывала, похоже замечать начнут скоро☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все мучаюсь со своими почками.. точнее с одной. Так страшно. Ужас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! зашла и такое ощущение, что все те же люди ? всем привет, кто помнит?️

у нас ПДР 02/10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 ну вот видишь)) еще покувыркается))

@Angel1407 что по анализу, по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееееевочки, успокойте . Цервикометрия была в среду . Сегодня вечером начало противно тянуть в паху с двух сторон и в районе лобка поднывает ? это норма или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки  Не делала узи пока. Анализы все хорошие. А прошлую беременность на 23 нед попала в больницу с почечной коликой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 давай аккуратнее. Может анализы хотя бы сдать, исключить белок/бактерии/лейкоциты...

@Мама_с_этого_года это скорее всего круглая мышца тянется. Или симфиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Вот лобок прям ноет , а в паху как будто на шпагат сесть хочу. И вниз как давит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня в прошлую беременность прямо сильно болело в этих местах, ходить было больно, сейчас пока все спокойно. Я так понимаю, это был симфизит.

Не помню, с какого срока в прошлый раз болело. По-моему, когда вышла в отпуск перед декретом. Значит, не раньше 25 недель. Боюсь повторения ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Анализ чистый. Это точно. Только толку от этого. Почка болит(( реально повторение прошлой беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 а тогда тоже просто почечная колика? Ни песка, ни камней, ничего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Камень есть небольшой. Я как понимаю там гидронефроз что ли у меня. Когда передавливается лоханка. Нарушается отток мочи. Короче ничего хорошего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 ммм, поняла теперь. Да, точно ничего хорошего. Ну может канефрон попить или толокнянку... хотя с камнем тоже лучше не рисковать. Но узи почки я б сделала конечно при первой возможности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Оооочень редко пишу тут, но постоянно читаю...

Загремела я в стационар. Срок 23 недели. Пошла вчера на очередной приём в ЖК, а у меня там в моче белок ((, померили давление - 149/80 и оттеки какие-то рассмотрели на ногах...Сказали от нас выйдешь только со скорой и в стационар...

А у меня вообще никаких плохих ощущений, чувствую себя отлично..,

Нарассказывал врач ужасов про эти мои симптомы (поставили гестоз ? под вопросом), щас ещё с инете начиталась и так страшно ((((

Девочки, осень нужна ваша поддержка!!!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет!

Оооочень редко пишу тут, но постоянно читаю...

Загремела я в стационар. Срок 23 недели. Пошла вчера на очередной приём в ЖК, а у меня там в моче белок ((, померили давление - 149/80 и оттеки какие-то рассмотрели на ногах...Сказали от нас выйдешь только со скорой и в стационар...

А у меня вообще никаких плохих ощущений, чувствую себя отлично..,

Нарассказывал врач ужасов про эти мои симптомы (поставили гестоз ? под вопросом), щас ещё с инете начиталась и так страшно ((((

Девочки, осень нужна ваша поддержка!!!

@МурМяу у меня в прошлую б несколько раз был белок в моче. Пересдавала в 24 роддоме и каждый раз норм. Стационар не страшно. Успокойся. Главное под наблюдением. А врачи в жк часто перестраховываются. Но лучше перестраховаться. Держись! Тебе обнимашки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года нет, сама рожала. Там же КС делают при очень большом расхождении. Я даже УЗИ не делала, не знаю, какое оно было. Уже после родов начиталась про это. Если будет опять болеть, обязательно пойду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch меня отвезли в 1 роддом. Тут тоже брали мочу и белок есть(((...При поступлении 0,4 был, а после терапии снизили до 0,2...

Пока так... лежу и молюсь чтоб все было хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу а какое твое обычное давление? Высоковато, конечно, сейчас. У меня такое было на поздних сроках. Я тогда как раз лежала в стационаре, делали акушерский переворот, и потом там неделю держали. Так и давление что-то повысилось, и белок один раз нашли, потом больше не было. Отеки были на ногах заметны. Видимо, это был правда гестоз, но через 2 недели уже были роды, на ребенке вроде не отразилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...