Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

58 минут назад, МурМяу сказал(а):

@ludmilasch меня отвезли в 1 роддом. Тут тоже брали мочу и белок есть(((...При поступлении 0,4 был, а после терапии снизили до 0,2...

Пока так... лежу и молюсь чтоб все было хорошо 

@МурМяу ещё на белок могут повлиять нагрузки. У меня первый раз появился на следующий день после того, как в бассейне на занятиях для беременных стояли на голове под водой. Это кстати было тоже с целью переворота ребёнка. После занятия в дороге меня затошнило и вырвало, а на утро я пошла сдавать ОАМ. 

Так что хорошо, что ты под наблюдением. Пусть это будет все-таки случайный белок в моче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@МурМяу хорошо, что время заметили и попали под  наблюдение. Все будет хорошо!

Я сегодня должна была уезжать в отпуск в Ростов, в четверг пошла на прием и получила направление в стационар на сохранение. Приближается срок, на котором замерла первая беременность, нужно наблюдать, да и тонус никуда не ушёл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,девочки! Хороших выходных)

поделитесь своими ощущениями на сроке 21+недель?) уже не пойму , что норма ,что нет. Вчера ныло в районе лобка и паха. Сегодня тянет и ноет поясница почти возле попы и крутит икры . И моментами «там» простреливает?

а как у вас обстоят дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, нам сегодня 22 недельки по М, по узи почти 23. Сама после установки этого пессария постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям, стараюсь побольше лежать пока на больничном есть такая возможность, но периодически тоже может намного то потягивать то покалывать. Девочки, а простите за вопрос, но какие сейчас в вас выделения, меня врач предупреждала что из-за пессария они могут быть пообильнее, но они такого желтого цвета , что немного настораживают, хотя врач говорит что это гормональные. А как у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня завтра 24) Ощущение только одно, если сесть на корточки, очень тянет в паху, но это варикоз. Больше ничего не чувствую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 желтоватые,но я ещё утрик ставлю 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd надолго в стационар? Блин, обидно конечно, но лучше под наблюдением

@Мама_с_этого_года да так же) то кольнет, то стрельнет, то потянет, то схватит)) у меня вчера малой поперек лег, голова аж вылезла сбоку справа, так еще и растянулся что ли там)) короче мне аж шевелиться было некомфортно))

@света 87 от пессария да, слышала много выделений может быть, так как кольцо их скапливает и они выходят более обильно. Я сейчас ставлю утрик 200, выделения просто желтоватые с белым. 

Мы на дачу собираемся к родителям. Завтра начинается строительство бани, весь участок загрузят бревнами, так что нам тут делать по сути нечего. Очень не хочу уезжать, во-первых далеко, во-вторых все непривычно там, хотя вот с дочкой помощь конечно колоссальная будет. Завтра 24, не верится вообще)) уже на нескольких сайтах покидала в корзину, что нужно купить, типа бутылочек, пустышек, пеленок, подргреватель смеси, постельное в кроватку и тд)) 

@МурМяу про высокое давление я ничего не знаю, у меня по жизни низкое, а в беременность еще ниже. Тут как жара началась, так вообще 76 на 58 было(( а пульс фигачил под 100. Причём именно на улице. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Короче ,воспринимаю как норму тогда) а то уже крышак едет) то жопа ,то живот ,то спина??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ты не хочешь кормить грудью? Зачем бутылочки и подогреватель? 

С дочкой ничего не покупала такого, только пустышки разные, но ни одну она сосать не стала. И бутылку ни разу не давала. А в итоге прикус неправильный все равно ( 

У меня раньше были желтоватые выделения, теперь куда-то исчезли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки пока не знаю. В понедельник поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
@Юля-luckymama, у кого и где ты рожать собралась, если не секрет?

@МурМяу у меня тоже давление и отеки, и тоже гестоз под вопросом
Еще вдобавок к этому гестационный диабет ставили, слава богу пересдала все анализы и все в норме. Чего это было - не пойму... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly планирую грудью, но бутылочка если сцедиться, а подогреватель если подогреть. Но подогреватель буду брать если приспичит. С дочкой было смешанное кормление, подогреватель очень хорошо выручал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// думаю на Якира с Краснопольской

Девочки, выздоравливайте!!! 

А Оля никому не писала? Давно что-то не не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оля совсем что-то пропала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки С недельками нас! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA ага, с недельками)) 3й триместр с 24х недель или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@POULINA ага, с недельками)) 3й триместр с 24х недель или позже?

@мои заветные//полосочки с 27 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а у кого-нибудь малыш шевелится очень низко? Сегодня такое ощущение , что аж «там»шевеления. Пульсирует что -то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня тоже чаще всего низко шевелиться , я это называю "копошиться в трусах", но у меня он лежит головой вниз и пальчиками видимо там щекотит, потому что более ощутимые пинки бывают повыше -это видимо ножкой даёт о себе знать))) но очень часто низко шубуршиться, и девочки многие в больнице до 30 недель у кого тоже говорили , что так же низко копошиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 вот у меня тоже вниз головкой лежит. Надеюсь,что все хорошо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня толчки в мочевой помельче, выше пупка сильные. Сегодня взяла допплер, нашла сердце на 2 см над лобком. Значит вниз головой мальчик устроился. Хотя на 20 неделях узи сидел на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже : и совсем низко ковыряется и повыше пупка) Лежит по всем УЗИ головкой вниз. Иногда и мочевому достается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) у кого недельки - поздравляю) 

 

А моя кроха крутиться все время с головы на попу, то вверх толкается то вниз с такой же силой толкает по мочевому) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает очень низко, ставили низкую плацентацию на втором скрининге, всего 12 мм , думала связано с этим. За 2,5 недели все поднялось как надо, но шевеления иногда все равно чувствую "в трусах" , доча то в тазовом, то в головном, пока крутится, а ощущения почти одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня легла в отделение патологии беременности люберецкого роддома. Пока все нравится, врач приятная, ио завотделанием. Уже был осмотр, шейка закрыта, малыш соответствует сроку. Завтра будут анализы и узи.

Всех с недельками! Переживаю, куда Оля пропала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...