Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года , да. Мой вчера подтерся стал шевелиться только . А сегодня весь день прыгает . 

Я утрик начну отменять с 26 числа если узи будет хорошим . Вытекает он знатно , бесит прямо уже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

У меня сейчас ещё часто выпирает, то голова, то попа, то еще фиг пойми что))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , у меня тоже стал выпирать . Но мне кажется , что чаще всего это голова или попа ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года привет! Мой вчера весь день  сильно шевелится весь. Сегодня жарче  затих. Я 2 раза в день вставляю утрик, есть выделения. 

Девочки, меня завтра выписывают, если анализы хорошие придут?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Моя тоже активничает не каждый день, она как то через день, то прям пинает, то иногда ощущение что внизу ковыряет что-то) старшая была более активна, но она и сейчас шило в одном месте) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а я наконец то сходила на работу, сдалась как говорится. Народ конечно не ожилал увидеть меня с пузом, ждали меня в августе на постоянку, а тут такое...

Чувствую откажут мне в удаленной работе

IMG-20190619-WA0001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 ты хочешь после родов работать? Для меня это нереально )

У меня на работе пока не знают, что я сразу во второй декрет, но там стали очень плохи дела, я и так туда не хотела выходить. Думаю, им все равно будет, как бы вообще не закрылись до моего декрета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly я с дочкой в роддом ложиться поехала прямо с работы, с утра была в офисе, после обеда легла. Работала удаленно весь отпуск по уходу за ребенком, планировала продолжить, но видно откажут, продажи упали и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 оооо, молодец!!! Может, и не откажут, раз уже был такой удачный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девочки. Третий день дома лежу и схожу с ума. Как выждать неделю до Узи. К каждому шороху прислушиваюсь. Уже кажется ,что живот меньше и ниже ? 

напомню,что по Узи расширен цервикальный канал (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года не переживай, все будет хорошо, я так же перед постановкой пессария переживала и на нервной почве тоже похудела, что даже животик уменьшился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 а вот я и не знаю, будут ставить/ не будут. У нас его ещё на заказ неделю ждать . Если все останется ,как есть, то только наблюдать. Короче ,сумбур в голове. Если честно , как на пороховой бочке. И очень страшно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я была в таком же подвешенном состоянии и врач тоже долго думала ставить/ не ставить, пока на одном из ужи в стационаре не намерили шейку 24 при прежних 39 мм, тут сомнения и отпали у всех, тоже 3 дня ещё его ждала, не переживайте, некоторые ещё и от всякой бяки неделю пролечиваются перед его установкой, главное быть под наблюдением и следить за своим самочувствием. Как говорит моя врач бессимптомно ничего не случиться, следи за животом и поясницей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 да вот мне теперь кажется ,что постоянно где-то что-то тянет( 

просто у нас на таких сроках не шьют, а если что-то не так пойдёт,как дождаться пессарий этот ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года это самовнушение))) к меня было абсолютно точно также, старалась чем угодно отвлечься, если будет реально что-то болеть этого не возможно не заметить, а лёгкие покалывания/ потягивания на нашем сроке это норма. Почему что-то должно пойти не так-все будет так, сейчас ты уже побольше себя бережёшь, постарайся побольше лежать и отдыхать, и конечно если у тебя такая же дурная голова как у меня-которая не даёт покоя, я бы лучше советовала поставить пессарий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 да пессарием тоже напугали. Что и роды может установка спровоцировать и инфекции, и что эффективность не доказана....?

вопрос, на момент установки утрик вставляли? Если да, то Вам там промыли перед установкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года если ставит нормальный врач-ничего не спровоцирует, миллионы девчонок сейчас через это проходят и ни одна моя подруга прошла на личном примере, если бы так у всех провоцировало-эту процедуру бы не применяли бы давно. Да , до установки утрик  ставила, врач обрабатывала, только после установки решили с врачем его пить а не вставлять в целях гигиены, но в любом случае каждые 2-3 недели мне его санируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 а обрабатывала - спринцеванием? Мне наоборот сказали, что утрик только вставлять при проблемах с шейкой ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года мне моя врач обрабатывает раствором, сама я туда стараюсь особо не лезть )))) я попробовала после установки пессария вставить, но как то не понравилось во первых там вот сразу уже этот пессарий стоит, толком не знаешь куда эту свечку засунуть)))) потом все эти выделения там копиться в нем будет тоже лишний повод для инфекции, а действует что орально что вагинально одинаково моя врач говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 спасибо за ответы и что не прошли мимо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня тоже было так. Намерили шейку 35 и расширерие на 4 мм на протяжении 17 мм вроде. Ничего не ставили отправили домой свечки утрик и отдыхать почаще. Через неделю сомкнутая часть увеличилась с 18 до 25. Завтра скрининг 20 недель будет. Посмотрим что там с шейаой. Тоже ппреживала но потом успокоилась если что зашить успеют надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Khurma у нас уже не шьют на таком сроке( только если пессарий . какой образ жизни Вы ведёте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я не знаю сама шьют или нет))). Я же написала завтра будет 20 недель скринг будет. Образ жизни обычный в декрете с ребенком 2х лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас самочувствие? У меня вечно то тянет,то стреляет . Только лежу и прислушиваюсь к себе и по каждому поводу в панику впадаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года прислушиваться надо, в панику не надо. Поверь, почти у каждой 2й тут абсолютно такие же ощущения)) растет малыш, растет матка, живот поднимается.... да куча всего. Это ж беременность))) у меня сейчас небольшие газы могут вызвать очень неприятный дискомфорт, что я не могу понять, то ли это они, то ли это тонус, то ли это тонус от газов. Главное чтоб не было явной боли. Вот это уже не хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...