Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Девчули, а что при тонусе можно? Сегодня периодически живот твердеет. В аптеках нет у нас гинепрала / нифедипина. Дома есть магни (выпила за день 4 штуки), но-шпа, папаверин. Лежу на боку. В больницу ехать бесполезно, у нас только наблюдение по протоколу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

4 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@мои заветные//полосочки она вроде как по бокам живота. А у меня тянет лобок и пах ?‍♀️

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года мне врач говорила, что можно папаверин. Но типа несколько раз в день это норма, и если проходит после отдыха. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девчули, а что при тонусе можно? Сегодня периодически живот твердеет. В аптеках нет у нас гинепрала / нифедипина. Дома есть магни (выпила за день 4 штуки), но-шпа, папаверин. Лежу на боку. В больницу ехать бесполезно, у нас только наблюдение по протоколу (

4 таблетки магне в6 при тонусе-это ни о чем! Я если чувствую его постоянно, увеличиваю до 8(!!!)табл в сутки. А так пью 6т(2т×3р/д). При всем при этом моя врач говорит что с моим весом 6 это много. Прописывает 3 в сутки. Но мне этого мало, поэтому я как и в прошлую Б пью не меньше 6. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не знаю ,что делать ;( 

чет полдня периодически тонус. Болей в принципе нет, поясница немного потягивает. Ехать в больницу -выходные ,нормальных врачей нет. Положат наблюдать и все . По протоколу у нас только наблюдение ( выпила но-шпу одну и  магне пила - отпускает, а потом заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Слава небесам, меня выпустили на работу, не уложили на дневной стационар)) Пошла 25 неделя, работать осталось ровно месяц, коллеги в трауре)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года сделай Узи, если переживаешь так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Вчера на цервикометрии была . Ну и тонуса не было  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , а ты откуда ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. От тонуса мне врач посоветовала пить больше воды. 2 литра в день. Сказала,  что лекарства никакие не назначают.  Попробуйте.  Я пью больше теперь и лучше стало с тонусом. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mashuntik я столько и пью например, и всегда пила много воды, но при беременности другая ерунда - отеки. у меня ноги как колодки, хотя и давление, и анализы сейчас вроде неплохие
привет всем! куда все-таки Оля подевалась?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! 

Каждый день захожу  проверить не отписалась ли Ольга.  Хочется верить, что все у неё хорошо. 

@//inessa//

В Европе говорят при отеках пить больше воды,  у нас дают рекомендации в ограничении жидкости . 

Я немного простыла,  просковозило вероятней всего.  Очень тяжко в такую жару.  У меня в эту беременность пока все , на удивление, спокойно,  в плане тонуса,  связок,  неприятных ощущений в животе и т.п.  Судороги и изжога тоже пока не посетили,  но думаю, что ещё все впереди.  Пью Омегу и хорошие сырые витамины с Айхерб,  может они так благотворно действуют . 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ я не могу пить меньше, как бы не рекомендовали. Все равно отекаю, хз от чего?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, //inessa// сказал(а):

@ЛЕМ я не могу пить меньше, как бы не рекомендовали. Все равно отекаю, хз от чего?!

Может попробывать наоборот больше пить.  У меня во вторую беременность были отеки,  уменьшение количества  жидкости не помогало совсем . А том , что существуют противоположные рекомендации тогда не знала.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ не получается меньше, я водохлеб ужасный. Если буду себя сдерживать, то начинаются головные боли, давление скачет, даже у небеременной. А в беременном состоянии пробовала - думала кони двину. Причем ни чай, ни компоты, ни соки, а именно воду организм требует. С меня вся семья смеется - садимся пить чай, попили, а я следом еще кружку воды хлопну. Говорят - ну ты ж попила, как так можно? Ну что делать, если ничем, кроме воды, я не напиваюсь?
А больше даже не знаю... Я летом по 5 литров в некоторые дни выпиваю, очень много. Могу не есть даже, только воду пить и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже водохлеб ) Больше двух литров воды пью. Особенно летом. Пока не отекаю вроде. Тонус вот что-то мучает второй день, часто напрягается живот, но меня это как-то не беспокоит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// , а сахар у тебя в норме? Как-то много 5 литров.

 Всем привет! Хорошего самочувствия и настроения! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AIN// в моче два раза выпадал. А сейчас нет. И глюкозотолерантный тест все время в норме. Я всегда так пью воду, бабушка глядя на меня всегда смеялась и говорила, что против генетики не попрешь - мой отец всегда перед едой наливал поллитровую кружку воды и ел, запивая. Потом пил еще и после еды. Так что вряд ли это диабет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем . 

Я пью ооооочень много . Литра 3 точно., дочкой так же была водохлёбом. 

И врачи все говорят пить 2 литра чистой воды не меньше . 

Когда с дочкой лежала в ПЦ на сохранении , то в соседнем боксе была девушка с двойней и сильнейшим гестозом. Ее заставляли пить чистую воду от 2 литров + капельницы. И на такой терапии до 36 недель дотянули .

тч если врач говорит не пить и от водя отеки , то от такого врача бежать надо сверкая пятками . 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Привет всем . 

Я пью ооооочень много . Литра 3 точно., дочкой так же была водохлёбом. 

И врачи все говорят пить 2 литра чистой воды не меньше . 

Когда с дочкой лежала в ПЦ на сохранении , то в соседнем боксе была девушка с двойней и сильнейшим гестозом. Ее заставляли пить чистую воду от 2 литров + капельницы. И на такой терапии до 36 недель дотянули .

тч если врач говорит не пить и от водя отеки , то от такого врача бежать надо сверкая пятками . 

@Elena_1710 всё правильно! Воды чистой не меньше 1.5-2 л в день! И отеки уходят тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ни у кого контактов Оли нет? Мне кажется она где-то скидывала фото с результатами и там была фамилия. Может найдет кто-то и поищем ее через соцсети? А то я каждый день захожу, жду от нее вестей, а их нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// Приветик, уже такая же мысль промелькнула про соцсети, а то действительно в голову уже нехорошие мысли лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 я сейчас пролистала наши узи, там ничего. Мне кажется она тут кидала какие-то результаты и там фамилия была. Сейчас полистаю, но чую что это будет долгий процесс

@света 87 нашла!!! Плетюшкина Ольга Вячеславовна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// ну вот, ура, а я в темке узи смотрела, хоть и помню, что фото она там не кидала, но конечно не нашла ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вк есть профиль, но там активности нет давно. От ок пароль не помню, а больше меня нет нигде. Может кто-то еще посмотрит где-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...