Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@света 87 считаю по УЗИ первым, и врач также. По М у меня срок больше бы получался и ребенок тогда бы отставал (но у меня длинный цикл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

22 минуты назад, света 87 сказал(а):

Девочки, приветик!! назрел такой вопросик: как вы считаете Ваш срок? например количество неделек по месячным одно, а по узи ребеночек опережает на недельку, а у кого-то и побольше...  какой в итоге срок называете?

Так как мы с самого начала опережаем по УЗИ на недельку, то врач в ЖК всегда по УЗИ считает, но в скобках прописывает, что это срок по УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне считают по последним месячным) в принципе, по Узи совпадает ?‍♀️

@лиляли красивая ?

у меня живот гораздо меньше ))

и надо кушать больше начинать) а то всего +1 кг)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 у меня тоже с самого первого узи опережает на недельку, хотя и цикл свой длинный, и , каждое узи так примерно на недельку иногда чуть больше опережает, а считаю я по М, с после врача путаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 у меня цикл длинный, первая фаза дней на 10 больше. Первые УЗИ это подтвердили: на 10 дней меньше, чем по М. Так и считаем с гиней, по первому УЗИ

Девочки, может покажем все свои пузики ?! А то интересно так!??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, света 87 сказал(а):

@Анастасия36 у меня тоже с самого первого узи опережает на недельку, хотя и цикл свой длинный, и , каждое узи так примерно на недельку иногда чуть больше опережает, а считаю я по М, с после врача путаюсь)))

Когда мне сказали, что на неделю опережаем, я спросила у врача, значить и пдр раньше декрет, мне сказали да... А так ли это на самом деле, может и девочки подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли очень красивая! И нет лишнего веса! Стройная! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года первый малыш потому что у тебя , поэтому + физиология наверное, есть такие девочки совсем пуз небольшой, и отлично, потом меньше проблем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли главное , кг 6-8 набрать в итоге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch спасибо, ну самую симпатичную фотку выбрала конечно)))

15 минут назад, POULINA сказал(а):

@света 87 у меня цикл длинный, первая фаза дней на 10 больше. Первые УЗИ это подтвердили: на 10 дней меньше, чем по М. Так и считаем с гиней, по первому УЗИ

Девочки, может покажем все свои пузики ?! А то интересно так!??

Давайте, давайте, показывайте) уже все опасные сроки ттт прошли! Не страшно почти) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA я свое пузико показывать боюсь - два шрама - один от неудачного аппендицита, а второй от недавнего удаления желчного. гляну - и плачу, какие врачи криворукие, я б сама и то лучше зашила...

@лиляли откуда у тебя лишние кило??? выглядишь отлично, думаю сзади совсем не видно. А я в талии поплыла, как беременный бегемот теперь. в беременность сыном талия была, да и с дочкой не сильно уплыла, а в этот раз - беда - печаль... груша такая себе. ну мужу спасибо - хоть поддерживает и говорит - ты у меня красивая беременяшка... какой там красивая - морда в пигментных пятнах, таз как-то странно раздался, хотя веса немного совсем набрала - 3 кило, а попа шире стала раза в 2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// мне тоже муж говорит, имеешь право) я из худых по жизни в принципе, нравлюсь себе только абсолютно без лишнего грамма. Сейчас может и норм, но для себя я сейчас задатый ляхотряс) я думаю, что ты тоже преувеличиваешь о своей попе)

У меня 2 июля сахарная кривая. Сказали после 8 вечера не есть. Анализ с 9.30 до 13.30. Сидеть в жк, три раза кровь из вены. Стакан глюкозы . Вообщем интересное мероприятие будет, чувствую) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли может и преувеличиваю, но свекровь каждый раз как приезжает мне говорит - ой, ты опять раздалась в бедрах. ободряет, так сказать. спасибо, блин, сама вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// сочувствую, по поводу шрамов. Может потом косметическая операция поможет? Как то их шлифуют, вроде?

А пузики можно в одежде показать))) ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA с аппендицитом не поможет, я уже ходила на консультацию. Меня неудачно прооперировали и через 10 дней повторили, в итоге разрезанное заново не зашивали и промывали с неделю. А затем он самостоятельно заживал и как срослось, так и срослось... А с желчным поможет, просто надо, чтобы рубец хотя бы стал цвета кожи, а он у меня красный еще... Видок короче еще тот... Иногда смотрю как девчонки с голыми пузиками фотографируются, аж слезу прошибает...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 ужас, пусть уж она определится ) Конечно, по М если считать, то это овуляция должна быть примерно на 14 ДЦ, не у всех же так. 

@лиляли у тебя нет лишних килограмм, прекрасно выглядишь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly согласна полностью, по М считать неверно, пусть лучше на узи ориентируется! все время доказываю всем врачам, что у меня овуляция на 19-21 дц и ребенок не отстает. Мне вообще говорили, что с такой овуляцией забеременеть из области фантастики и надо лечиться, причем срочно и гормонами. Послала их всех. И что - уже третий раз беременная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// я б просто дату последней М называла "правильную" Сама так хотела, но получилось, что была на осмотре ,пока не знала, что Б, и там было уже написано когда было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ну ты наше солнышко, ура, все уже волновалась где ты) 

Память то девичья, да еще мозг беременный долго вспоминала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold олечка, с возвращением !!!! Нашлась пропажа наша)))) парень все таки.... как так быстро врачи меняют показания-то?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли да не говори почта со старой работы, у меня телефон накрылся, экран смерти был,муж купил телефон привез 8 числа мне, а к той старой почте нет доступа, хорошо мне вчера написала в инстаграмм Наташа, и скинула скрин профиля, я со вчера переписку вела о восстановлении я, и почти правильно написала

@света 87 парень парень, показали во всей красе нам достоинство, шейка моя так и есть 14_15 мм все закрыто, держится второй месяц шов стоит

С этого отделения уже 5х рожать отправила, волшебная кровать соседская, ахаха, все еще по ночам уходят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ну здорово, лежи, под присмотром оно как-то надежнее))) я тебе тоже в одноклассниках писала, так что если что не удивляйся)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...