Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@света 87 надо попытаться вас перечитать, е мае, столько лет столько зим)

@Elena_1710 приветки  фига вы карапузы, с отдыхом и хорошим узи, какая отличная шейка

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@ElvieElly ну вот болталка обретает лица) с дочкой +19?! А потом ушли ? А сейчас сколько плюс? Ты маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ушли в первые несколько месяцев, и ещё 7 кг с собой забрали. Кормила грудью. Потом потихоньку стали возвращаться обратно те 7 кг, вернулась к своему обычному весу (65 кг, 162 см), с ним и забеременела. Сейчас пока +3,5 кг, но последние недели очень много набираю, по 700 г, один раз кг целый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly ничего себе минус 26 кило... Я также набираю скачками, то 0 за две недели, то плюс 1700. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю на вас и понимаю какая коровушка из меня вышла.

Красавицы, отличные пузики.

@VesnaGold с возвращением!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! 

Оля с возвращением!) 

@Счастливая83  да ладно тебе коровушка, я ещё себя не показала ??я тоже та ещё коровушка) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет крошки, я утром кровь сдала на сывороточное железо,  башку помыла  палату кварцую,) вот с завтрака пришла, нам ктг сегодня запишут, на моем сроке раз в 3 дня но делают все равно, вотс

@Ёженька спасибочки, @Счастливая83 спасиб

Я еще та буренка) хих, Лена и всех с недельками у меня теперь по средам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ваще кроме живота и цвета волос не меняется) вся остальная комплекция имею в виду, молодец! А сколько сейчас плюс? Жаль, что я не делала такое фотки для колледжа. 

@VesnaGold а ты сколько там лежишь уже? И когда домой выпишут?

Мне наконец назначили сдать ферритин в жк, потому что гемоглобин стал на грани 110. Получила результат 20. Я так понимаю не совсем ужасный. Тоже на грани. Но я все равно уже затарилась и пью хелатное железо с айхерб. Кстати, ни запоров, ни других побочек от него нет, пью уже недели две. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли привет лежу 35 дней уже, с 24 мая, здесь точно еще месяц, возможно ненадолго отпустят домой, рожать буду здесь, так сказал глав врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли сейчас 4.5кг плюс. Может уже и 5, вот 4го пойду к врачу и взвешусь. Я чтоб не путаться только у нее взвешиваюсь)) с дочкой делала тоже такой коллажик, теперь вот сравниваю и офигеваю от разницы))

А вообще я себя ощущаю бегемотом. И живот как-то с 20 до 24 недель вырос заметно(( теперь в голову лезут мысли, что может от высокого сахара ребёнок вырос сильно(( хотя он у меня не скажу что за пределы нормы выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так уже лежу дней 80 за все мои пребывания в стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
Читаю вас и завидую - я на гв набираю со скоростью света, по 30 кг, причем это начиная с того момента, когда заканчиваются выделения и в течение пары-тройки месяцев. Ох, как мучительно это потом сбрасывать... За беременность вес мало набирается, а вот потом... И это на кормящей диете на минуточку! И так уже два раза... Надеюсь третий раз пронесет, но вряд ли. Причем так только у меня и у одной знакомой девочки, остальные на гв худеют. Ну вот как так-то?

@VesnaGold, Оля, с возвращением! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// спасибо большое ,вернулась блудная дочь

@мои заветные//полосочки у меня в среду тест глюкозотолерантный, поделитесь ощущениями кто сдавал я со своими наверно сдавала  но уже не помню сие мероприятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold я сдавала уже три раза. Ничего особенного, кровь из пальца, потом пьешь сладкую воду и через два часа повторяешь

Девочки, хелп, как снять отеки быстро??? С неделю назад перестала вроде отекать, сегодня на прием, а у меня ноги как бревна!!! А врач пугала, что если будут отеки - запрет в больницу! А мне туда нельзя - у мелкой садик закрывается с понедельника, сидеть с ней некому! Как назло только вчера свекровь отправили в деревню, приедет в лучшем случае через 2-3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold

Оля,  очень рада, что у вас с сыночком все хорошо!!! 

Девочки, кто фото выложил,  какие у вас пузики хорошие! )) Я в эту беременность ещё и не фоткала животик.  Вот что значит  четвёртая беременность,  нет той романтики )))

У нас сегодня 23 недели.  Хочется, чтобы было недели 32, чтобы не так переживать, а там уже не спешить.  У меня вес прёт,  в районе килограмма набираю за неделю. Но от добеременного пока 3.2 кг набрала, т.к. в токсикоз теряла.  Если же считать от того , что был при токсикозе,  то уже +7 кг. Ужас ,  такого со мной ещё не было.  

У меня включилось "гнездование" ,  хотя ещё  вроде как рано,  но я прям маниакально одержима желанием все отмтыть,  надраить,  разобрать и т.п.  И ещё с памятью моей совсем плохо стало,  забываю все на ходу.  Достала ежедневник, без которого благополучно жила последний год. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! 

Оля, с возвращением ))) 

@//inessa// , такие как описала - никак быстро не снять . Я бы легла прокататься . 

 

Я с приема . Все нормально . Осталось 2 раза на приём сходить и декрет . А там я перевожусь в другую ЖК. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки да не, вряд ли ребенок вырос, обычная прибавка, маленькая даже... и живот попер в рост в положенное время)

@VesnaGold я 22 июля сдаю, но у нас кровь из вены три раза и 4 часа мероприятие длится. Очень долго лежишь конечно, и еще лежать и лежать... сил тебе...

@//inessa// быстро так никак не снимешь, если сегодня прием, мне кажется нет способов для беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa//

Безсолевая диета ,  побольше огурцов и можно брусничный лист попить.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто фото выложил ! Вы красотки нереальные ! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa//

Пропустила, что сегодня на прием (( За несколько часов ничего не сделать конечно .  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ у меня с самого начала бумага а 4 расчерченная по дням, лист на неделю, там все дела, анализы, врачи, бытовая жизнь... отдельно списки покупок еды)))) но я в принципе так работала, слишком много дел было, привыкла уже писать все. А сейчас и правда с памятью хуже гораздо стало тем более.

Девочки! У многих не первый ребенок,  Скажите, пожалуйста,  малышу нужна отдельная комната или можно спальней родителей обойтись и до какого возраста? Мы перезжаем, было три комнаты, сломали стену, сделали кухню гостиную, комнат осталось две, нам с мужем и сыну 16 лет. Вот думаю теперь, не дураки ли мы. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли от ребенка зависит. сын у меня с двух лет в отдельной комнате, а дочке 4 и воюю до сих пор с ней, никак в своей комнате спать не желает - тысячу отмазок придумывает - и страшно, и скучно... Единственное - когда приезжает свекровь, то она спит в ее комнате, и мелкая спокойно спит в своей комнате

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не всем быть с модельной фигурой, люди должны быть разные ) Я не больно стройна, нормальная, ожирения нет по ИМТ, и ладно )

@лиляли о, уже такой сын взрослый! Смотрите, как вам будет удобно, может потом захочется обратно стену построить. Мы жили в однушке, как раз перед беременностью поменяли на двушку. Думали, будет скоро детская комната для дочки, но пока ближайшие годы там будет общая спальня. Подрастут дети и переберусь к мужу в гостиную. Вот только дети будут разнополые. Может, со временем придется опять квартиру менять.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли

В нашем случаи до 4-5 лет дети с нами.  У нас тоже трешка и гостинная совмещенная с кухней.  Но я вообще не парюсь,  может быть переедем с мужем в гостиную ,  это же времено,  дети так быстро растут.  А может  расширимся за это время.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...