Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Анастасия36 1раз, в инвитро есть такой анализ. Показывает уровень сахара вроде за 3 мес. 

@Мама_с_этого_года вот поэтомк он тебе ни о чем. Его если пить, то курсом и не забывать, это не витаминка. Или лучше вообще тогда не пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@мои заветные//полосочки Я вот буду сдавать ещё раз. Хотя у меня было все норм с ним 

@мои заветные//полосочки Я вот буду сдавать ещё раз. Хотя у меня было все норм с ним 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я имела ввиду 1 раз в плане что не надо несколько раз бегать сдавать через час после завтрака, обеда и ужина)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я сегодня пыталась сдать сахарную кривую. Тощаковый оказался 5 2. Дальше не пустили сдавать. Завтра буду выяснять что делать у врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а вот если чувствую по несколько раз за день, что живот противно тянет, трогаю -твёрдый , в тонусе . Но это за минуту проходит. Но может быть прям по раз 5-7 в день . Это норма ? Гинеколог ничего не назначает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, лиляли сказал(а):

Девочки, привет. Я сегодня пыталась сдать сахарную кривую. Тощаковый оказался 5 2. Дальше не пустили сдавать. Завтра буду выяснять что делать у врача. 

Привет!! Тощаковый - это первый забор крови?

33 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Всем привет! Девочки, а вот если чувствую по несколько раз за день, что живот противно тянет, трогаю -твёрдый , в тонусе . Но это за минуту проходит. Но может быть прям по раз 5-7 в день . Это норма ? Гинеколог ничего не назначает 

Это не может быть тренировочными схватками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 о Боги. Ну рано же для них ? ?

Пишут,что тренировочные Брекстона -Хикса безболезненные . А у меня кратковременно тянет все же . И потом проходит вместе с каменеющим животом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Анастасия36 о Боги. Ну рано же для них ? ?

Пишут,что тренировочные Брекстона -Хикса безболезненные . А у меня кратковременно тянет все же . И потом проходит вместе с каменеющим животом...

Ну смотри, сколько времени уже тебя это беспокоит, ты переживаешь, накручиваешь себя, а УЗИ говорит, что у тебя все хорошо. Врач ничего не назначает. Перестань, пожалуйста, себя изводить!!) Все у тебя хорошо!!! Беременность может, и девочки об этом здесь писали, проходить с тянущими, колющими болями. Мне кажется, если бы ты была в зоне риска, то твой врач поставил бы тебя на контроль.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 у двух уже была , всем пофиг. Ну тонус и тонус. Просто раньше 1-2 в день был и безболезненный . А теперь гораздо чаще и тянет живот. Проходит быстро и самостоятельно. Вот и спрашиваю здесь, у кого так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года тренировочные могут и раньше быть, у всех все индивидуально, тем более само все проходит. Если бы что-то по узи было не так, врач тебе давно бы назначила что-то. А так пей магний регулярно, чаек может какой с мелисой или мятой, и перестань себя накручивать, это ещё может быть последствием того, что ты постоянно нервничаешь. Всё у тебя хорошо) может тебе повышивать или ещё что-то такое успокаивающее поделать?)

 

Всем привет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька просто настораживает) раньше тонус без ощущений был. А тут как перед месячными тянет во время него, но быстро проходит. И так больше 5 раз в день) 

А по Узи попадаю в тот момент,когда все тихо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну вот на сколько я слышала треники так и проходят обычно) утверждать конечно не могу, потом что у меня их не было в первую Б... Но если больше ничего нет, то я бы успокоилась. Если бы что-то было не так, то на узи даже во время затишья что-то было бы - не бывает отклонений которые исчезают а потом появляются) если ты врачу это описала и врач считает что все в норме, значит так и есть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька ну я неделю назад была у врача) тогда просто тонус был иногда. А сейчас чаще и болезненней ,но кратковременней ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого какие новости?

Выпала я из жизни домика.

Второй скриннинг был не очень. 8 июля назначили повторный. Переживаю

@Мама_с_этого_года если сразу проходит и бодьше ничего не беспокоит, то это треники скорей всего или связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли ну вот не рано ли для треников? 24 недели всего ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 привет, да, это первый забор. Сдавали впятером. Четверо остались пить глюкозу, а мне велели покинуть помещение)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли мне после результата натощак 5,1 в стационаре поставили ГСД и отправили к эндокринологу, посадив на диету.

Теперь меряю сахар дома глюкомером натощак и через час после еды, веду дневник питания.

ГТТ эндокринолог сказал нет смысла делать, т.к. превышение уже было и диагноз стоит (((

 

Всем привет, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу да я уж чувствую, что мне это светит, ничто не предвещало.... неужели даде контроль не назначают? 

А до этого какой был сахар? У меня пару раз 4.9. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года несколько раз в день - норма, мне так гинеколог сказала. 

У меня вот началось чуть ли не постоянно, стала пить магний и все прошло. Попей тоже в нормальной дозировке, регулярно, лишним не будет.

@Салли что нехорошего увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я ещё раз тебе повторяю , если ты не возьмёшь себя в руки все это может нехорошо закончиться, ты очень вредишь ребёнку, это все скажется после родов когда будешь бегать по врачам с тревожным и тьфу тьфу не здоровым ребёнком . Выделений никаких алрхиз нет значит все хорошо !!!!!! У меня с первым сыном треники начались примерно с 23 недель, в эту беременность тоже примерно с 22-23 бывают треники, пол часика где-то периодически безболезненно тонусами живот, особенно когда на работе, это нормально, организм готовится к родам. А твой тонус на 90% от нервов, заметь: когда ты приходишь на узи у тебя все хорошо-знаешь почему: потому что ты внутренне немного успокаиваешься что под присмотром врачей, а когда целыми днями дёргаешься -мозг даёт сигнал всему организму и матка сокращается, что реально может перевести к настоящим схваткам!!!! Это не шутки -нервы это один из главных моментов в беременности : это говорю тебе я -супер паникёр! Пью магний постоянно и держа себя а руках и все налаживается, отпусти ситуацию-ты ничего этим не изменишь , мне уже жалко твоего малыша!!!!!!

уфффф, наболтала)))) всем привет, девчушки!!!

я с приёма в жк: продолжаю офигевать над своим врачем похода ей на все пофиг вообще (((( девули, подскажите, во сколько делаете 3 скрининг и что с него входит? На мой вопрос врачу а будет ли доплер так как мне его ещё никто не делал она сказала а так поздно его НАВЕРНО не делают надо было на 2, а пошла я спрашивала на 2 она сказала неееее не надо, я в шоке, а запись там заранее, не записалась заранее все поофукала((((( напишите плиз если кто знает на каком сроке и что в него входит!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 так я же пишу, что если бы безболезненно живот -я бы ничего не говорила. Он сначала тянет как перед КД, каменеет и отпускает . Это длится пару минут за раз ,но больше 5-7 раз в день ?‍♀️ И это на фоне спокойствия моего 

@света 87 так я же пишу, что если бы безболезненно живот -я бы ничего не говорила. Он сначала тянет как перед КД, каменеет и отпускает . Это длится пару минут за раз ,но больше 5-7 раз в день ?‍♀️ И это на фоне спокойствия моего 

@света 87 про допплер -Мне сказали ,в 28 недель. А так тоже не смотрели ?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня приложение пишет,что нет. У меня тянуло как-то, мне воач сказал, что это связки, когда матка растет. Но у меня это было 1 день всего. 

@ElvieElly кисты сосудистых сплетений гм и увеличение почки небольшое...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года здесь у тебя 2 варианта: 1-й полностью успокоиться, отпустить ситуацию и стараться наслаждаться своим положением , и 2-й идти к врачу срочно , говорить что постоянно болезненно тянет живот и ложиться в стационар и капать капать капать магнезию,  других вариантов просто нееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 вот, что нашла "Плановое УЗИ, которое часто рекомендуют проводить с доплером, проводится на 22-24 неделе и на 30-34 неделе беременности"

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 ну не капают у нас магнезию ! И не сохраняют . Я сто раз им говорила про живот-ответ « ну давайте положим вас под наблюдение, будем выдавать гинопрогест и все». никому никаких капельниц не ставят. Протокол такой . Я не из РФ. 

А по поводу тонуса или чего ещё . Это не боль. Неприятно тянет, я сразу понимаю,что живот значит каменеет. Раз -и проходит за минуту . И вот такое периодически ?‍♀️

@Салли не поняла  про приложение) пишет , что нет - в смысле не рано для треников ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...