Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года разные неприятные ощущения на нашем сроке это нормально, у всех разный болевой порог : тебе может быть неприятно, другая с такими же симптомами даже внимания на это не обратит, в третья вообще с ними в лежку лежать будет. Ну а если попробовать все таки лечь под наблюдение хуже не будет, как появятся такие симптомы сразу покажешься врачу, посмотрит, узи сделает может и убежит тебя что все а тебя норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Салли не поняла  про приложение) пишет , что нет - в смысле не рано для треников ?)

@света 87 лучше вас послушаю, что норм) а то я такого тогда в больница насмотрелась, что страхов стало в 100 раз больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года да, пишет,что для треников не рано. Извини, ответила сумбурно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли ну буду надеяться ,что все нормально) спасибо тебе ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года да не за что. Вот еще, что нашла:

Screenshot_20190704-114701_Search.jpg

Но мне думается, что возможно это у тебя боли,связанные с ростом матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нам сегодня 25 неделек! Сегодня была на приеме, написала отказ от глюкозно-толерантного теста, врач не настаивала.

@света 87 в стационаре в 23 нед допплер не сделали, рано. В понедельник снова ложусь под наблюдение, в 25 нед обещали сделать

@Мама_с_этого_года магний регулярно нужно пить, мне в стационаре назначили по 2 таблетки 2 раза в день

@Салли надеюсь у вас все будет хорошо, на узи

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd с недельками? и спасибо за кулачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли спасибо) не, у меня тянущее ощущение сразу проходит,как живот мягчает. Короче , это цепочка ощущений -тянет -каменеет -отпускает . Ну спрошу на следующем приёме у гини. Надеюсь, не страшно 

@Салли и кулачки на Узи! Все хорошо будет обязательно!

@Nata_Rnd вот теперь прям регулярно буду) спасибо ? 

@света 87 спасибо за советы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года это у тебя физиологический тонус, это норма. У кого-то бывет всю Б, у кого- то на последних сроках, у кого-то как раз в середине срока в связи с ростом матки. 

@Салли кулачки на узи!

Всем привет! Я еду на узи, потом прием. У меня 26+4 сегодня, вот делаю допплер 2й раз. Первый раз был на 1м скрининге.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 а у нас в ЖК вообще ничего не говорят про Доплер, не знаю, делают или нет. Что-то пишут про кровоток с цифрами, это он?

@Мама_с_этого_года я в РФ, но у нас тоже не капают магнезию. Пей магний и все. Ну потянуло и прошло, чего тут переживать? У тебя были потери беременностей? У меня тоже первая беременность была после ЭКО, но я вообще не паникер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня ровно 27))) Вот думаю, не окажусь ли я волею судьбы в сентябрятах)))

До декрета ровно три недели! Сегодня проводила семинар с областью, доче было интересно, шевелилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Элениэль_ сказал(а):

Всем привет! У меня сегодня ровно 27))) Вот думаю, не окажусь ли я волею судьбы в сентябрятах)))

До декрета ровно три недели! Сегодня проводила семинар с областью, доче было интересно, шевелилась))

@_Элениэль_ привет, у меня 27 и 1 по м, я давно уже в сентябрятах ошиваюсь ;) прошлые роды в 38 недель, так что я на октябрь даже не рассчитываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ludmilasch вот и я уже так думаю)))) время покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 

 

@Салли , привет , а что не очень ? У меня был гипер како-то там кишечник . В 24 недель уже все прошло 

@Мама_с_этого_года , мой тебе совет дойти до психолога ! Больше даже советовать и писать ничего не буду . Это не нормально так себя изводить и всех вокруг . 

 

Мы из летнего сада вернулись . Дочь такую истерику закатила . По жопе врезала . Прям не выдержала уже . Мрак ...... когда это паршивое  поведение с истериками  закончится уже ????

Завтра иду на цервикометрию . Посмотрю как шейка и если все хорошо , то отменяю оставшийся утрожестан. 

 

У меня тренировочные схватки начались . Прихватывает живот , перехватывает дыхание . Ох......  что будет дальше ....

у меня удушье кстати прекратилось . Малыш лёг к головное . Пинки в печень регулярные ? Вчера так прикольно коленки или локоточки выпирали у него )))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 у меня низкая, в 24 недели - 30 мм. Сказали ждать до 28 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года @мои заветные//полосочки спасибо, девочки! @мои заветные//полосочки кулачки тебе на узи!

@Elena_1710 я там написала выше- кисты сосудистых сплетений головного мозга и пиелоэктазия почки. Я тоже надеюсь на узи. Мы пока на попе сидим. Как сели, так и сидим)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низкая плацента . Всего 2 см от зева. 

@Салли , с дочкой были кисты . Прошли , после родов на узив месяц опять 2 или 3 штуки появились . Потом прошли уже бесследно. А каких размеров ? Ты не болела ?  По почкам ничего не подскажу . У дочки порок почки видели лишь в пол года . До этого на всех узи все быдо супер ......

Девочки, с недельками вас ??

У меня завтра 26 неделек будет . Время летит со скоростью света . 

 

Девочки,  у кого коконы были ? Какой фирмы ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA

Девы всем привет, Салли удачи на узи. Сдала глюкозотолерантный тест, на тощак 3,6_9,6_5,0 все ок, думала вырвет с нее меня лежать еще от 3х до 5 недель точно, в 32 отпустят до 36_37 недель, скучаю по своим крошкам по дому

Всех с недельками

@мои заветные//полосочки удачи на узи

Врач уже смеется на обходе на что меня еще проверить

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , ну тебе самое то до 32 недель лежать . 32 недели уже такой срок , когда можно немного выдохнуть . А сейчас уже сколько уже ? 

Уколы для легких прокололи ? Или будут колоть ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @Elena_1710 вчера было 26, мы по узи опережаем на неделю, так то бы завтра 25 по месячным, нет еще пока не кололи. Я со своим анамнезом могу и в августе зарожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот может в ноябрятах окажусь ) ПДР 26.10, первые роды были в 40.3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите о своём образе жизни? Кто работает ? Много ли ходите в день? Что делаете физически ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я не работаю, но физическая активность в декрете с ребенком больше, чем была на сидячей работе ) Дочку поднимаю, но на руках не ношу, уборкой занимаюсь, гуляю, а так особо не напрягаюсь вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly о ,тут соглашусь. Когда нянчила племянников -ни на одной работе так не уставала ?

а я раньше нормальные такие километры наматывала . А сейчас чуток пройду -и все , тянет живот, дискомфорт. А глаза хотят гуляяяяять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 до 6-7 мм, их две. Нет, не болела, и на 1 скрининге все идеально было.

@VesnaGold спасибо? Держитесь за маму, сидите, сколько можете

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...