Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

А мы имя не выбираем пока, я конечно знаю какой хочу, но пока молчу, посмотрим после родов и уже решим с именем) 

Девочки, удачи у кого узи и походы к узким специалистам! Все будет хорошо) 

 

Я ем как попало ( не умею есть по режиму.... Бывает иногда прям на вкусности(вредности) пробивает, но в основном стараюсь держать себя в руках хотя бы в этом) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Мама_с_этого_года вроде да, мальчиков больше у нас

@ЛЕМ спасибо? У меня прабабушку Варварой звали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ спасибо за поддержку.

Доченьку тоже хотели Варежкой назвать, но в РД посиотрела на нее и поняла, ЕКАТЕРИНА?

@ЛЕМ спасибо за поддержку.

Доченьку тоже хотели Варежкой назвать, но в РД посиотрела на нее и поняла, ЕКАТЕРИНА?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, пусть на узи у всех все будет хорошо. Мы над именем даже не думали. Мне вообще не нравятся женские имена никакие. Все кажется либо слишком вычурным. Либо избитым. Нравится Мария. Но меня так зовут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хороших выходных)

сегодня проснулась от жесткого тонуса ,как кирпич все стало и поясница в шоке была . Такое ощущение ,что во сне орг**м был опять ? утром сходила к своей гине. Тонуса нет, шейка такая же . Сказала про Брекстона-Хикса она мне . Такие вот дела 

@Angel1407 мне тоже имя Мария нравится)

@Счастливая83 Вот всегда думала, как по новорождённому можно понять ,что он , допустим,не  Рома , а Ваня). Видимо, когда своего увижу ,пойму)

Кстати, про плаценту . В 16 недель была на 25 мм от внутреннего зева. В 24 недели уже на 65 мм от внутреннего зева. Кто-то спрашивал 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года везёт насчёт плацентарной. У меня что в 19 нед 20 мм что в 23 нед сток же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 хотя мне говорили,что раньше норма от 5 см была для ЕР, а сейчас от 2 см ?‍♀️

Причем у меня 2 недели назад было 37. Мож,  так намерили ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ну я надеюсь к 3 триместру поднимется. А вообще моя знакомая врач сказала, Единственное прямое показание это предлежание. Полное или частичное. Или угрожающее жизни кровотечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 обязательно поднимется. У знакомой было предлежание  и поднялась. Не знала ,что даже так бывает 

@Angel1407 обязательно поднимется. У знакомой было предлежание  и поднялась. Не знала ,что даже так бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым ребенком было краевое предлежание, так и осталось до родов, были ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ,девочки , какая  я все-таки неспокойная дура. Вчера была у врача , замерили шейку . Приехала домой-как свело живот, крутил ,резал и все сильнее . Поехали в больницу , там хирург посмотрел и отправили в роддом смотреть. А там на кресле шейка короткая (от силы 2,5 см), хотя в этот же день по Узи 4 см. Ну не уехала же она за полдня... и врач уверяет ,что коротковатая. Ну я так понимаю, надо Узи верить?

Ещё сказали,что ребёнок низко расположен прям (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года мне перед постановкой пессария тоже моя врач на кресле сказала короткая , примерно 25 мм и ребёнок у меня тоже низко, и она сказала что своим рукам верит больше чем узи, так что сказала ставить пессарий, а на узи через пару дней ее измерения подтвердились, а итоге поставили пессарий и сказала больше на париться все будет ок ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! 

Дочка в цирк идёт с моей мамой сегодня . Я еду ткань смотреть для штор в гостиную и спальню. 

В общем дел куча ))

у меня малыш тоже очень низко . Прям продавливает воронку , но сказали не страшно , носить бандаж . Да он и поднялся , прям чувствую . Тч сегодня низко - завтра уползают они . 

Я верю узи по длине . Мне шейку в этот раз вообще ни разу не смотрели ТТТ . И надеюсь до родов не будут . 

Осталось 5 капсул Утрика. И отмена ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 получается, он может быть то низко , то высоко? Просто  с утра на Узи никто не сказал,что низко . Видно же было бы?

 

@Elena_1710 и , получается , низко расположенный ребёнок не означает короткую шейку ? Вообще в этом не разбираюсь. Высота плаценты не зависит от того, какая длина шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , да, они туда -сюда ползать могут . Сегодня прям прижата голова , а завтра высоко уполз. Плацента тут не при чем . У меня она низкая , а малыш на предыдущем узи был высоко очень, а позавчера прям прижал голову в таз . 

Главное бандаж носить . Тебя положили в итоге в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 нет. Даже не предложили . Дали выписку и отпустили 

@Elena_1710 Лен , а по Узи видят , низко ребёнок или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ты знаешь это что понимать под словом низко)) у меня например он прикрепился низко и все мои проблемы в эту беременность в виде неоднократной мазни уже на приличных сроках И так далее. Связаны с этим, он даже копошиться "в трусах", до сих пор и врач говорит я только руку туда суну и чувствую его голову сразу, именно поэтому у меня и шейка поехала в первую беременность вообще не знала таких проблем, а сейчас говорит это " низко" будет на протяжении всей беременности аукаться, но бандаж спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У нас сегодня начался третий триместр! Ура! ???

Девочки, всем желаю хорошего настроения и лёгкого продолжения беременности! ? 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 , у меня в обе Беременности прикрепление было очень низким . Перекрывало зев . В это Б даже на море не отпускали из-за риска кровотечения . Тк было предлежание плаценты.  С дочкой кровила до 13 недель , с сыном до 9 . 

Но потом все поднялось . А вот дочка как лежала низко , там и лежала . Сын туда-сюда понимается и спускается . Тч всякое может быть .

@POULINA , ух! С неделькой тебя и с переходом в новый финальный рубеж ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего настроения. 

3 триместр с 26 или 27 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот у меня тоже поднялась хорошо плацента. Поэтому  я очень удивилась,что малыш низко . Пинается на том же уровне ,как и раньше ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Скажите, а кто-нибудь будет делать или делал уже УЗИ с записью на диск, на память так сказать?!

Я вот задумалась делать или нет, а если делать,то на каком сроке лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу , я не делала в этот раз . А с дочкой записывали диск в 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня сейчас 26 недель и 2 дня...Нормальный срок на УЗИ,как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...