Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Ёженька я вообще сладкое не очень и чай без сахара пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Салли кулачки наши! Все будет непременно хорошо!

@Ёженька ох.... меня от одногл прочтения замутило?

@Мама_с_этого_года после 24 недель назначают сейчас всем. Если в анализах было превышение сахара, то сдавать его нельзя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Ааа,поняла) спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником

IMG-20190708-WA0003.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на приеме, выдали направления на анализы для декрета. Про гтт ничего не сказала, да я и рада, не хотелось его сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к генетикам не попала, простояла час в очереди в ПЦ, а оказывается на сегодня мест нет, только 10.07.19. разрыдалась прям в регистратуре, нервы сдали.

Вот заехала в медцентр на платное УЗИ, послушаю что здесь скажут

блин, все выходные бодрячком, держалась эмоционально ровно, а сейчас накрывает паника и ужас

а еще у нас сегодня годовщина свадьбы, так хотела праздника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 все хорошо будет, вот увидите!  Не расстраиваетесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года спасибо, верю и пытаюсь успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 уверена, что скоро напишите сюда , что все отлично!

с годовщиной ! Большой любви и уважения вашей семье 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 все будет хорошо! С годовщиной) 

@мои заветные//полосочки меня до сих пор мутит, даже завтрак съесть не могу) я даже не могу сравнить с чем то из сладкого эту глюкозу, даже на 2 куска торта не тянет она, если только на целый торт ?

@Салли я могу сладкое поесть, но редко и в маленьких количествах в основном..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 во-первых, с годовщиной вас??? Плакать не нужно, малышу только хуже. Через 2 дня к генетику попадешь, за эти 2 дня ничего не изменится. Если будет легче-сходи на узи, как и хочешь. Посмотришь на кроху и подуспокоишься

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!  

@Салли

Удачи на узи

@Счастливая83

С годовщиной!  Такие Святые у вас в покровителях ,  все будет хорошо!  А ты к Платко не думала на узи попасть?  Мне кажется лучше его никто не посмотрит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ ой, не, к нему запись говорят чуть ли не за месяц, да и расслабился он от своей популярности

Вышла с УЗИ, заключения на руках еще нет, но вроде транспозицию сняли, утолщены стенки сосудов, хорды, все равно рекомендуют консультацию генетиков, пойду в среду. 

Надеюсь что по транспозиции магистральных сосудов вопрос закрыт, как представлю операцию на сердце у ребенка в первые часы жизни, так свое останавливается.

Короче жду заключения УЗИ и надеемся на лучшее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83

Ну , вот уже хорошие новости!  Держись ,  все будет хорошо!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 блин, ну вот что они тебя на первом узи напугали.... блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кисты рассосались, не обнаружили их у нас!))) Пиелоэктазия осталась, но врач сказала не критично, наблюдать. Мы так на попе и сидим.

Весим 701 грамм, малыш все узи чмокал и то пальчик большой сосал, то ручку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли

Хорошие новости!!!  Какие вы уже большие, неужели и мы уже такие )) На попе для такого возраста нормально абсолютно,  ещё сто раз перевернется.  Я в прошлый раз лежала на сохранении  в 32 - 34 недели  ,  узи делали несколько раз подряд и каждый раз доча была в разном положении.  Только обрадуюсь, что она в головном, она опять на попе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли отличные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли поздравляю с отсутствием кист, мы тоже на попе, хотя в пятницу в головеом были, крутится как хочет?

@лиляли надеюсь что только напугали, узист каждое узи долго смотрел сердечко и каждый раз говорил не удобно лежит или плохо визуализируется плохо, но по всем нормам ок. А в этот раз опять долго крутила вертела, она и выдала что есть сомнения.

Побежала в жк за направлением к гинетикам, а Г начала возмущаться что узист долден был во 2 скрининг указать на проблему и теперь прерывать Б поздно.

А сегодня вообще все запуталось, вроде ТМС сняли, но сказали что стенки сосудов утолщены все равно необходима консультация генетиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,девочки) слушайте,проснулась от Пиночков прямо вниз , очень низко шевелится) опять что ли перевернулся малыш ? Вроде денёк назад по узи в головном был ?‍♀️ По шевелениям же можно понять, как он лежит?)

Всем привет ,девочки) слушайте,проснулась от Пиночков прямо вниз , очень низко шевелится) опять что ли перевернулся малыш ? Вроде денёк назад по узи в головном был ?‍♀️ По шевелениям же можно понять, как он лежит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли как хорошо, что кисты ушли! Я думаю и дальше все будет хорошо! 

Доброе утро, девочки! 

@Счастливая83 желаю, чтобы генетики развеяли все сомнения, удачи и кулачки на отличный прием! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...