Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@лиляли Вы очень добро ответили ) так что добрая тётя ) 

а так , ощущение , что малыш повернутся . Движения только внизу у лобка сегодня. Я аж вскрикиваю,как током бьет временами. И пульсация жесть . Прям во вл%%^**е. Если это норма , я все перетерплю. 

Я очень долго ждала малыша . Я Боюсь упустить что-то .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Мама_с_этого_года малыш еще слишком мал, чтобы проковырять себе за день дырку в пузыре и шейку 40 мл протаранить. У него есть другие дела, палец сосать, например. Жди через три месяца примерно этого события) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ??????

Для меня время остановилось просто. Очень Боюсь всего. Особенно шейки этой. И как назло то на осмотре короткую скажут, то пульсировать начнёт там , то стрелять . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли делай упражнения. Сходить к остеопат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 делаю...а толку никакого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, эритроциты в моче 1-2шт при норме 0-1, критично или терпит до плановой явки в жк, в интернете как всегда куча страшилок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 я б пересдала анализ для начала?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Счастливая83 сказал(а):

девочки, скажите, эритроциты в моче 1-2шт при норме 0-1, критично или терпит до плановой явки в жк, в интернете как всегда куча страшилок

Поддерживаю мнение, что нужно пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня! У кого недельки, с недельками ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки

IMG-20190710-WA0000.jpg

стартанула в ПЦ на УЗИ к генетикам, прошу ваших кулачков.

Муж со мной рвался, но пока их соберешь с дочкой, пока накормишь, оденешь ... а к 8 надо быть на месте, оставила дома и на такси рванула

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Счастливая83 сказал(а):

доброе утро девочки

IMG-20190710-WA0000.jpg

стартанула в ПЦ на УЗИ к генетикам, прошу ваших кулачков.

Муж со мной рвался, но пока их соберешь с дочкой, пока накормишь, оденешь ... а к 8 надо быть на месте, оставила дома и на такси рванула

Мои самые крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! 

@Счастливая83 удачи @@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 все будет хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу затронуть тему с колясками? Давайте вынесем в отдельное обсуждение, если многих этот вопрос интересует. Или кто-то может поделиться опытом.

У меня у дочки ( мы декабрьские) была 2в1 на больших колесах, в итоге мы прогулочным блоком почти не пользовались. 2-3 раза, потому что было лето и купили прогулку отдельно , да и размером меньше она была. В этот раз тоже хочу только люльку , а потом купить хорошую прогулочную коляску, потому что мы с мужем оба на машине и нудно, чтобы она вмещалась в богажник и не громоздкой была. 

Что вы не это скажите? У кого какой опыт и кто может посоветовать модель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 все будет хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я тоже думаю про люльку с большими колёсами, но в моделях совсем не разбираюсь, тоже послушаю)

@Счастливая83 удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, пока только получила результаты первого скрининга, по трисомии 13 индивидуальный риск 1:1064 выше базового 1:1690. Еще этого не хватало, надеюсь тут все норм, ведь не вызывали же

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 так это нормально, все равно это низкий риск.

У меня коляска от дочки 2 в 1, мы наоборот пользовались люлькой очень мало, она не хотела в том возрасте гулять в коляске. А прогулкой долго. После двух лет купили трость ещё. Но мне там очень нравится именно прогулочный блок, не во всех моделях 2 в 1 они удачные. Только коляска старая, уже два раза ремонтировали. Так что не знаю, хватит ли ее на второго ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 тебе!

@Анастасия36 ой, я не особо разбираюсь в колясках. Сейчас такой выбор большой. У всех свои + и -. Что-то я насчет коляски и не думала еще совсем. Я все вещи разглядываю)

Всем привет, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли а я и вещи рассматриваю и средства для стирки этих вещей) и , как видишь, колясками интересуюсь))) 

А у тебя от старших вещи не остались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
@Счастливая83 все будет хорошо!
У меня коляска от старшей осталась, камовская 3 в 1, только прогулочный блок совсем развалился, думаю может поискать отдельно его, очень удобный и ставится ниже, чем люлька, а то меня всегда бесили высокие прогулки. Но я почему-то больше о кроватке переживаю, хочу приставную, очень мне понравилась. У дочки трансформер была, мы тогда в квартире жили, думала место сэкономить, но в эксплуатации оказалась очень неудобной. Сейчас стоит разобранная - кровать отдельно, комод отдельно, так она удачнее гораздо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 ой, нет конечно. Им по 7-8 лет (в сентябре 8-9 будет), уже давно ничего нет. Тогда особо у нас и разнообразия прям такого, как сейчас, не было. Да и хранить столько лет. Я все пораздовала.

Коляску я уже в начале октября присматрю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! 

@Счастливая83 , держу за тебя кулачки ! Уверенна, что все хорошо с малышом ! Но вот на узиста, которая сомневалась в пороке и на столько серьезном и молчала до такого срока , накатала бы жалобу как минимум во все места , куда только можно !!!!!

 

у нас коляска я даже не знаю какая ? Я у подруги забираю люльку( фирму знать не знаю, но какая-то простая , но на больших колёсах и прекрасная амортизация )  , прогулка у меня новая Пег перего Бук и ещё у нас Стокке коляске ( сестра отдала ) , она тоже новая . 

 

 

@Салли , я же говорила , что рассосуться кисты. У меня с дочкой они тоже были . 

У меня малыш икает . Заметила , что часто на определенные продукты такая реакция начинается . Но это бывает редко , дочка стабильно с 22 недель икала . И все еще часто икает . А как она часто и долго икала после родов и вспоминать не хочу . 

Надеюсь младший икушкой такой не будет . Весь сон нам эта икота сбивала ((((

Ещё малыш сел на попу . Пинки вниз и я задыхаюсь ужасно опят ((( и я начала ходить в туалет по большому нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// да, коляски CAM мне подруга нахваливала, но она длинная из-за переднего колеса ) но в их сторону тоже пока только смотрю

16 минут назад, Салли сказал(а):

@Анастасия36 ой, нет конечно. Им по 7-8 лет (в сентябре 8-9 будет), уже давно ничего нет. Тогда особо у нас и разнообразия прям такого, как сейчас, не было. Да и хранить столько лет. Я все пораздовала.

Коляску я уже в начале октября присматрю 

Будет что интересного, делись с нами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 у меня первый ребёнок, но хорошие советчицы)) У меня получается так: прогулочную коляску и велик мне подарили (оба capella), а на первое время буду брать люльку (присмотрела inglesina)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...