Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Elena_1710 да. Теперь только пиелоэктазию наблюдать и ждать, когда перевернется.

@Анастасия36 хорошо, Настен. Пока я только конверт приглядела. Простой, удобный, без рюш, на молнии. А вещи прям все скупить хочется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Счастливая83 поздравляю! ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

@Анастасия36 у меня первый ребёнок, но хорошие советчицы)) У меня получается так: прогулочную коляску и велик мне подарили (оба capella), а на первое время буду брать люльку (присмотрела inglesina)

Спасибо) присмотрюсь 

@Салли Юля, покажи мне конверт ) без рюш)

9 минут назад, Счастливая83 сказал(а):

девочки, я с УЗИ, все хорого с парнем, нет никаких пороков.

генетики хвалили узиста, который начал сомневаться

огромное спасибо вам за поддержку

я безмерно рада что все хорошо, смотрели 2 узиста на 2 аппаратах, после того как озвучили что все хорошо, разрыдалась как дура, благодарила их за хорошие вести и желала огромного здоровья.

сказали что если сомнения есть, то лучше платно к ним прийти и сделать узи, т. к нормальным спецам не пробьешься, а в частных мед центрах молодые да не опытные

Искренне рада, что у вас все хорошо!!!! Жалко, что столько переживаний было до этого((( но теперь ты спокойна и даслаждайся прекрасными днями )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 поздравляю! Как же это здорово!

@Анастасия36 сейчас)

@Анастасия36 вот. Зимний

Screenshot_20190706-100759_Search.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 поздравляю с хорошим результатом! 

 

На счёт колясок :у старшей у меня была трансформер, но как прогулкой я ей так и не воспользовалась, купили весной прогулку переговскую. Сейчас думаем между 2 в 1 и просто люлькой, в сентябре начнёт ездить смотреть и щупать, не знаю на чем остановимся в итоге пока - будем смотреть по ценам, как будет выгоднее ибо сейчас финансы очень ограничены, со старшей мне было полегче в этом плане - были декретные) а сейчас я поскольку не работаю, то декретный то и нет, все на мужнину зп) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом, после выписки, бант можно убрать,он на резинке. Конверт на молнии, что очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли хорошенький!!!) Согласна про бант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 )) посмотри на вб, там много и практически все без рюш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли посмотрю) я забыла про вб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю вариант отдельно люлька и отдельно прогулка оптимальным.  Люльки во многих фирмах есть ,  у нас в прошлый раз очень хорошая была-  Bebecar Stylo Class,  сплошные плюсы.  Но в этот раз такую не буду брать, хотя и хочется, но очень дорогая,  а продали за копейки.  Из хороших это Peg- perego,  Inglesina,  в том же Cam есть хорошая классическая модель.  Ну ,  и Польша как раз в люльках очень даже  неплоха ,  они тяжеловаты в большинстве случаев,  но с большими люльками, хорошей амортизацией и отличной комплектацией. Для зимних деток  и наших дорог, на мой взгляд,  польсие люльки хороший вариант : Navington,  Roan и т.д. 

Прогулка у нас Britax B- motion 4 plus . В принципе на неё можно купить отдельно люльку,  но я сомневаюсь ,  люлька небольшая для зимы и как-то низковата к земле, плюс амортизация все равно не та, как в классических люльках.  И вообще эта прогулка для таких детей, как мои которые, долго спят в коляске.  Она до 4-х лет идёт , самая большое спальное место из всех прогулок, на момент когда выбирала. Если дети не спят в коляске, то  что-то  легче надо смотреть.  Или два варианта иметь ,  добротную для прогулок  и лёгкую для путешествий.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одеялки такие популярны. Тоже бант убирается и становится обычным одеялком)

D4FC4B9A-620A-4EB3-BFC4-A6B7DDDDD6E4.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня время так летит....и так хочется уже своего зайку на ручки взять?

@Мама_с_этого_года одеяла неудобны при заворачивании. Красиво, но неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83

Очень рада за вас с сыночком !!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли да? Я такой вариант на выписку думала. А потом дома как одеяло использовать. Хотя вот Погода совсем непредсказуемая . И непонятно, что надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года да, многие потом меняют на другой. Или комбез берут. Если ты берешь на выписку и чтоб потом гулять-бери на молнии, а если на выписку и дома как одеяло-то бери вот такой, как ты показала. Хотя и такой, на молнии, как одеялко тоже. Кому что в общем.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли ещё дилемма ,нужна ли коляска на зиму , если одна я ее не вытащу , а муж весь день на работе ?‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года как не нужна? Дома же сидеть не будете) Я тоже была одна. При этом, я коляску спускала будучи беременной, у меня ж погодки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 какое счастье!) Поздравляю))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли погооодки! Круто как?

я чет думала , в переноске таскать . Коляску дотащу / не дотащу ) дрыщ я. Сейчас -то еле как 50 кг вешу)) а тут с этажей тащить. Поэтому даже не знаю как -то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года мы жили в 5-ти этажке без лифта и муж тоже работал. Утром шел на работу, выносил коляску вниз, пристегивал ее тросом к лестнице, я спускалась с малой позже на прогулку и отстегивала. Но у нас в подъезде добренькие бабули прикормили котиков, которые норовили вздремнуть после еды в детской коляске, приходилось накрывать дождевиком, благо он у нас был огромный, плотный и на липучках. А так проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// у нас места нет в подъезде прикрепить) сразу дверь после лестницы. И соседи ппц, утром оставь, через час с тросом унесут )) ну если надо будет коляску ,потащу ,че уж ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я после родов примерно 45 кг весила. И таскала и б, и после родов. Как ты с переноской гулять будешь? Это еще тяжелее и неудобно. Малышу в коляске комфортнее будет, будет спать. 

Ага, погодки. Оба сентябрьские. Сын 13 сентября родился, а дочка 14 сентября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года да, с соседями не повезло... У меня слава богу адекватные были, случалось что муж забывал спустить - тогда помогали дотащить вниз. Если нет, то брала слинг. Но у меня дочка майская, летом в слинге гулять - это адски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли ого, ещё и подряд др. Веееесело)

насчёт коляски ,значит,надо думать. А то я в голове решила,что весной прогулочную купим и все)

@//inessa// у нас алкаши. Вечно полиция стучит к ним ) и подъезд не закрывается Нормально. Один вариант-спускать самой ) ну куда денешься ,если все же нужна коляска 

@//inessa// у нас алкаши. Вечно полиция стучит к ним ) и подъезд не закрывается Нормально. Один вариант-спускать самой ) ну куда денешься ,если все же нужна коляска 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...