Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года да, два др подряд)

Ничего, наловчишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

У меня коляска пристегнутая внизу стоит.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли надо легкую хотя бы найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стояло сложенное шасси в подъезде, выносила люльку или прогулочный блок, раскладывала, собирала, потом обратно также. А то тоже места мало в подъезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, подняли тему с колясками... Муж мне давно когда-то сказал - родишь еще одного - куплю 4moms. Я ему шутя напомнила... Конечно нам такая сейчас не по карману. Но я ж все равно глазею... И доглазелась - понравилась Bumbleride Indie 4, такая с 4-мя колесами, и люлька, и прогулка. Классная. Но новых уже нет - вроде сняты с производства, а б/у у нас в продаже не вижу, только прогулки... Я в печали. Придет муж с работы - проклюю ему темечко...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот этот заказала комбез на зиму , с дочкой точно такой же был , но белый . Всю зиму в нем отходили. На совсем лютые морозы ( а мы и в -30 гуляли ?) конверт из овчины был ещё сверху . 

Ссылки скрыты.

А на выписку ещё не смотрела , Погода , блин , на октябрь непредсказуемая ((( может быть +20, а может быть и -5 и снегопад . В общем в любом случае куплю комбез , но дешевый. Чтоб не жалко было если не пригодится . Тк покупаю все равно на пару недель . 

 

@Салли , а лоханки на сколько увеличены ? 

@Счастливая83 , слава Богу !!!!! Теперь ходи и наслаждайся своим положением. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Лен, не критично. Поэтому только наблюдать. Были 6 мм, сейчас 7 мм. До 10 мм сказали не тревожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как вы в конвертах деток возитесь в автолюльках??? Ведь в 90% прорези нет . 

@Салли , с дочкой тоже 7 мм были . Сказали даже не париться . И правда все к родам пришло в норму . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я в машинах передвигаться особо не собираюсь с ребенком, пока маленький. Только прогулки на колясках. А конверты сейчас многие с прорезями делают, кому нужно.

Мне удобнее уложить ребенка в конверт, чем запихивать в теплый комбез. Быстрее)

@Elena_1710 да, это как повезет. У кого-то проходит, у кого-то нет. Лишь бы не росло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли , я постоянно за рулем . Мне без комбеза никак . Тч беру сразу его . Правда  слабо представляю как я буду везде с двумя гонять . Ладно хоть бассейн муж берет на себя ? и гимнастику . С меня останется только психолог дочкин . Но может получится договорится , чтоб ездила сама к нам . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в поликлиннику с двумя бегала, при этом, когда родилась дочка, у меня сын еще плохо ходил. Да и на прогулку одна с ними. Норм. Ко всему привыкаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли , мы в частной клинике . За это я не переживаю . В ПК даже не сунусь  . С дочкой с рождения и с сыном так же контракт заключим . Педиатр у нас просто замечательная . И рядом с домом + всегда на связи с врачем . 

Гулять тоже не переживаю , просто я за разъезды переживаю именно . Тк всех раздеть , одеть , переодеть . Пока слабо представляю . Но придётся привыкнуть , если на няню не решусь ?

У меня ещё багажник мааааленький . Как туда коляску запихнуть ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бывалые девочки, а вы с каких сайтов одежду заказываете детям ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мне с нянями не везло. Но я няню брала, когда детям по 2-3 года. Одна мою дочку подстригла самовольно под мальчика! Другая тупо спала, а дети были сами по себе

@Мама_с_этого_года я стараюсь брать в магазинах. Посмотреть, пощупать. С сацтов редко заказываю детям, только если что-то конкретное ищу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли я вообще не представляю ,что на первое время надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Салли сказал(а):

@Elena_1710 мне с нянями не везло. Но я няню брала, когда детям по 2-3 года. Одна мою дочку подстригла самовольно под мальчика! Другая тупо спала, а дети были сами по себе

@Мама_с_этого_года я стараюсь брать в магазинах. Посмотреть, пощупать. С сацтов редко заказываю детям, только если что-то конкретное ищу

 

Кошмар какой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли убила бы. Что за стрижку ,что то что спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна подруга отдала конверт, вторая хочет отдать трансформер, вот его можно сделать комбезом и а автолюльку. Но я сама не вожу машину и только по необходимости будем ездить, ну может попозже в гости ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли убила бы. Что за стрижку ,что то что спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года @ElvieElly так та, что подстригла,еще и удивлялась,почему я от нее отказалась.

И это ведь все женщины были с педагогическим и медицинским образованием. А, еще одна была, глицин детям давала. Конечно, препарат не тяжелый и не такой опасный. Но нафига? Кто ее просил? А может он моим детям не подходит?

@Мама_с_этого_года на первое время из одежды? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли жесть какая -эти няни. Надо видеонаблюдение ставить и им об этом говорить. 

 

 

@Салли да. А то как понабираю всего подряд ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня от дочки коляска осталась. У нас люлька на больших колесах.Кайтекс трамонто. Цвет нейтральный, так что пойдет)))Прогулку отдельно брала, но тоже немаленькую, колеса надувные, большой капюшон до ножек. Обе коляски прекрасно влезают в багажник моего хэтчбека. Да и в лифт тоже.

А в чем выписываться не знаю??? Комбез тоже от дочки есть зиму катать. Но ,Наверно, конверт красивый всё таки надо купить?

Сегодня ВДМ намеряли мне 29. И ОЖ выросла хорошо.  ? С дочкой УЗИ в 29 недель делала, уже малышка была 1550, чувствую сынок вымахает ещё больше))) 

Что то я боюсь рожать ?

2 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , а как вы в конвертах деток возитесь в автолюльках??? Ведь в 90% прорези нет . 

@Салли , с дочкой тоже 7 мм были . Сказали даже не париться . И правда все к родам пришло в норму . 

Мы всё время в машине, т к загородном живём. Я доче даже на выписку покупала плед с ножками, что б в автолюльку класть. ? смешно было,  )) Потом комбез с ножками.

@Счастливая83 поздравляю с хорошим УЗИ !!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли , у меня няня по рекомендации . И на 2-3 часа нужна всего . Незнакомую я некогда не возьму . 

@Мама_с_этого_года , я всю одежду Мазакея , Некст и Картерс беру на первый год. Дальше уже Гулливер очень нравится по коллекциям . Ещё у Н&M и Остин вещи неплохие .

верхняя одежда - это Рейма , Густи и Керри . Дочке пуховый комбез Чупетта покупала . Очень крутой и тёплый . Но цена ? Нафиг  его . Щас и не продать , а за копейки жалко . Жду , когда сестра на 4ого решится , вдруг будет дочка . Все ей отдам . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года много не набирай, детки быстро растут. Не успеешь всего  надеть. А так не знаю, распошонки, чепчики, боди, ползунки, на ручки царапки эти, как варежки, забыла как называются, чтоб ребенок не поцарапал себя, носочки немного, пеленки (тоже немного, если кутать не будешь). Я сама не помню уже) Ну шапочку теплую. 

@Elena_1710 ну я услугами няни до этого не пользовалась, мои знакомые тоже, поэтому они все незнакомые для меня были)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

Я вот этот заказала комбез на зиму , с дочкой точно такой же был , но белый . Всю зиму в нем отходили. На совсем лютые морозы ( а мы и в -30 гуляли ?) конверт из овчины был ещё сверху . 

a6798033c7ff.png

А на выписку ещё не смотрела , Погода , блин , на октябрь непредсказуемая ((( может быть +20, а может быть и -5 и снегопад . В общем в любом случае куплю комбез , но дешевый. Чтоб не жалко было если не пригодится . Тк покупаю все равно на пару недель . 

 

@Салли , а лоханки на сколько увеличены ? 

@Счастливая83 , слава Богу !!!!! Теперь ходи и наслаждайся своим положением. 

Лена, а ты сразу через 2 недели планируешь этот комбинезон одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...