Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Анастасия36 , как только похолодает до 0-5 градусов . До 0 куплю что-то в детском мире типа Бейби Гоу на синтепоне 56 размер . 

И из детского мира в комбезе же хочу выписываться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Анастасия36 у нас была(и будет) noordi polaris classic. У меня к коляске были несколько ключевых требований: колеса резина классика, амортизация, совместимость с автолюлькой, чтоб влезла в лифт(сейчас не актуально), цена не дороже 40.ю и небольшой слишком вес. Собственно Нурди устроила во всем и даже больше)) она 2 в1, люлька просторная, спинка в люльке приподнимается, кап если надо проветривается. Отгуляли с дочкой всю зиму в ней, по какими сугробам только не ездили)) в общем оправдала себя на 100%. Подруга хочет отдать свою тевтонию, я говорю не надо, у нас есть. Ну она все равно отдает, говорит ты мне много всего давала, дай хоть я тебе что-то отдам))) 

@Счастливая83 поздравляю с хорошим узи

@Салли у меня подобный на овчине с совами. Я его не для выписки брала, а гулять зимой. Фотку выкладывала в темке приданое)) осееь удобный, тем что с обеих сторон растегивается. 

@//inessa// оооо, 4moms)) я уже их качели-шезлонг выпросила)

@Elena_1710 мы возили в комбезе всегда

@POULINA  я была на приеме в 26+4, вдм намерили 28, вес тогда по узи был 1000+/- 150гр. Кабанчик блин. Еще и в год свиньи. Ну точно кабанчик))

Сегодня курьер привез комплект в кроватку, осталось постирать и гнездо готово)) а, ну чтобы муж обратно кроватку в люльку собрал, у нас круглая/овальная ellipsbed. 

Надо будет еще колыбель купить, это на 1й этаж, пока что не знаю какую. От приставной отказалась, все же хочу чтоб в своем гнезде спал, ну или если совсем тяжко будет, то кокон есть, его рядом положу. 

Вот такие бортики))) простынь и плед(одеялко и подушку позже, как из кокона выберется?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

 

Я вчера чуть не поседела . Стала болеть рука ( онемела и болел участок кожи ) , потом смотрю появился отек и как иголками по всей куре тычут. Я давай в скорую звонить , они мне срочно езжайте в кардиоцентр . Приехала , посмотрел хирург, отправил на узи ! Все хорошо по сосудам и артериям . Что это было хз, утром отека почти уже нет . 

Сказали через 3 дня к ним ещё раз приехать и сделать узи , типа тромбы не всегда сразу видно . Вот думаю будь тромб , то не спал бы отек . 

Завтра сдам свертодогию . Дай Бог все хорошо будет . А ещё у меня закончился утрик )))) ура ! Теперь 18 иду шейку мерить , посмотрим кау она неделю без утрожестана себя вести будет . 

Сегодня у нас все уезжают , скучно будет ((( теперь до зимы сестра не приедет ((( печалька ((( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 хорошо, что УЗИ сделали, лучше быть под контролем. Наши кулачки, чтобы все было хорошо! 

Доброе утро, девочки! Я недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки да, я как раз и смотрела, чтоб с обоих сторон растегивался и был на молнии. 

@Elena_1710 наблюдай. Даже и не знаю, что это могло быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 28 недель, 2 недели до декрета, ура!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ поздравляю! Нам сегодня 26)

Во вторник делала узи в рд, все хорошо, соответствует сроку, в головном, кровоток не нарушен. Анализы тоже хорошие, гемоглобин 134

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех какие-то анализы, УЗИ, кровь... А я только банки таскаю на анализ))) Тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо дочке за относительно ненапряжную беременность...) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_

@Nata_Rnd

С недельками, девочки! Мы самые младшенькие среди четвергят ) - 25 неделек.  

@Elena_1710

Тромб за ночь пройти не может,  наоборот первые дни воспаление и болевые ощущения увеличиваются.  Ты Клексан колишь сейчас?  

@Nata_Rnd

Гемоглобин зачетный.  С хорошим УЗИ

Я сегодня опять с низким давлением мучаюсь,  а ночью из-за изжоги не спала толком.  Это капец день шуршу ,  потом два отлеживаюсь.  Со вчерашнего дня  вес + 1,7 кг ,  ноги вечером были отечные,  а с утра все ок,  значит внутренние отеки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ с недельками?. Ну кровь я тоже сдаю, так положено. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки, с недельками!

@Elena_1710 аллергии не может быть, у меня тут племянника мошка укусила, тоже ногу разнесло и болело

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли меня что-то давно не посылали, благо, анализы хорошие, ттт. Но намекнули, что все веселье начнётся в декретном отпуске))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже редко анализы, я в ЖК наблюдаюсь. И на УЗИ не хожу между скринингами, нет необходимости и беспокойства нет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками! 
Опять Оля пропала...
Девочки, чем спасаетесь от изжоги? Не могу больше. Молоком глушила, но уже не лезет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// Пока еще нет изжоги, а в прошлый раз сначала помогала минералка соленая, Ессентуки какие-то пила. Потом уже только Ренни.

@Elena_1710 кошмар... Пусть больше не повторится такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// маалокс пила в 1 беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ? всех с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// я гевисконом спасаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly совершенно с Вами согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly это хорошо, что необходимости нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не укус и не удар . Я не знаю , что это было . И не тромб , тк узи идеальное . Каждый сосудик проверили и магистральные артерии , все чисто ?

я подозреваю спазм мышцы , тк очень ломило сухожилия . Сейчас как и не бывало этого всего ТТТ.

 

девочки , с недельками вас?

Малыш меня так больно пинает в печень , жуть (( что ж дальше -то будет ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сегодня икоту почувствовала) такие легкие ритмичные подёргивания внизу живота?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли да, а то ведь чего только не бывает и с ребенком, и с женщиной, пока тьфу-тьфу, все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly я в 1Б ходила несчетное количество раз. Меня и на чистку отправляли, сыну 9 лет в сентябре будет. Во 2 Б было спокойно. Сейчас вот опять контрольные узи назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Не болей!?

Мой тоже сильно пинает, но в мочевой. Сейчас сходила в туалет, а через пять минут опять побежала, и ведь было чем. Как он там это делает, не знаю??? И ещё не внутрь ,а наружу в живот тоже сильно выпячивает ножки! Ещё ведь больше трёх месяцев ходить...Мамочки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...