Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

У меня как-то интересно пинается, больше всего в правый бок. Но низко, до печени не достаёт ) И вот пока только раз, вчера, было прямо неприятно, а так нормальные пока ощущения )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Привет всем! 
 Я с приема, опять сахар в моче, а в крови нет... Эндокринолог сказала, что такое бывает, а гинеколог паникует все равно. Теперь контроль мочи каждые 3 недели... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Моя второй день снова атакует мой мочевой, от туалет отойти боюсь) 

@//inessa// а до этого редко мочу сдавала что-ли? Я каждый приём сдаю по стандарту, даже если анализ хороший, все равно сдаём 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька

1 час назад, Ёженька сказал(а):

Всем привет)

Моя второй день снова атакует мой мочевой, от туалет отойти боюсь) 

@//inessa// а до этого редко мочу сдавала что-ли? Я каждый приём сдаю по стандарту, даже если анализ хороший, все равно сдаём 

Я три года назад тоже перед каждым приемом мочу сдавала, а теперь всё, прикрыли лавочку. Только три раза за Б, если  нет показаний, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA перед каждым приёмом дают направление на мочу, во 2м триместре точно. Анализы все хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! 

Я вообще каждые 10 дней сдаю мочу . И так было с самого начала Б . С 30 недель каждые 7 дней бегать буду сдавать и на приём так же ..... мрак . 

Еще у меня экг плохая , направили к терапевту , там сказали отправят на холтер и ужи сердца ..... ещё этого мне не хватало ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

я 3 раза в жк мочу сдавала, 1 раз в мц лень в жк было тащиться, на прием хожу 1 р в месяц, но я с Г договариваюсь и промежуточно отписываюсь о самочувствии и весе. Вот сегодня плановый визит, отписалась, сказала приходить 22.07 и ОАМ назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@POULINA перед каждым приёмом дают направление на мочу, во 2м триместре точно. Анализы все хорошие

Раньше да, так и было, теперь в нашей ЖК только раз в триместр. В других не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК тоже каждый прием анализ мочи, как раз пока каждые 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька я тоже перед каждым приемом сдаю. Хотя в норме все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с недельками, вас, инет плохо грузит, крошки, меня скоро выписывают, то есть на следующей неделе буду дома, 18 или 19 числа , были на узи в среду, шейка даже удлинилась, весим 980 грамм, доплер в норме, фетометрия тоже, Счастливая как ты сходила, вечером вас перечитаю, я по деткам скучаю ваще, вчера сын говорит мама когда ты уже навсегда будешь с нами

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька сдаю каждый прием - раз есть, раз нет сахара. Я еще и суточную уже 4 раза сдавала, задолбалась с этими банками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая все прочитала слава богу все хорошо у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Олечка, сама безумно рада что все обошлось, думала с ума сойду за 6 дней пока все решалось, но Слава Богу все обошлось

представляю как детки соскучились и муж намаялся пока тебя нет, он у тебя герой

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 да уж да ожидание самое мучительное порой, да и срок уже не мал

@Счастливая83 ой да не говори, @Счастливая83 еще садик же был закрыт на месяц ремонта. Вот они и крутились со свекровью, только он уже вешается от ее еды) муж, вот завтра приедет ко мне выгуливать меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем)

Муж вчера заметил, что правая сторона живота, где тусует малыш теплее левой стороны. Прикольно, вроде правда, сама почувствовала рукой. У вас нет такого ?) 

Сегодня была у эндокринолога со своим сахаром 5.2 натощак. Сказала пересдать , на 18 записала, говорит не похоже, что гсд. Диету даже не назначила. Ура) продолжаю есть пироженки и хлеб с вареньем) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.07.2019 в 13:59, Elena_1710 сказал(а):

Девочки , а как вы в конвертах деток возитесь в автолюльках??? Ведь в 90% прорези нет . 

 

Сегодня зашла на оф.сайт, откуда выбранный мною конверт. Прорези есть) и решила комплект заказать) на вб только конверт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли приветик, видела я красивушный, 

По поводу коляски выбрала бюджетный вариант, индиго блюз 2 в 1, 

Screenshot_2019-07-11-10-54-53.png

Просто в 2015 году все раздали, маленького ничего нет, качель Грасо, кроватку, коляски, а сейчас в приоритете у нас свекровь отселить, в районе года ,так что будем стараться , а то меня она уже порядком подзае....хоть и квартира 4х комнатная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , моя коляска ))  подруга отдала . 

Привет 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) девочки , а какие лучше -то комбезы? Есть с овчиной и без, есть цельные внизу , без прорези для ножек и тд. Столько нюансов ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 отзывы почитала хвалят ее, вездеход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold спасибо?

Я в колясках не очень понимаю. Но симпатичная у тебя)

@Мама_с_этого_года лучше брать без прорезей для ножек. Удобнее.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold хорошая коляска, на зиму как раз) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам сегодня 27 неделек ? и мы начали по чуть-чуть изучать покупки для малыша!

Наконец-то определились с кроваткой ( долго думали прямоугольную брать или круглую/овальную), сегодня заказала бортики и простынку к ней. Саму кроватку будем покупать где-то в сентябре, а доставку оформим уже как рожу (мои очень суеверные).

А теперь вот задумалась о перевозке малыша. Девочки, вы в чем планируете перевозить из роддома: автолюлька или вот ещё мы увидели есть люльки у колясок, в которые устанавливаются ремни безопасности и ты эту люльку боком получается устанавливаешь в машине...

Не могу понять как надо.. кто-то говорит что в автолюльке плохо, т.к. ребёнок не лежит получается в сравнении с просто люлькой...

Опытные мамочки поделитесь опытом ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу да нормально ребеок  в авто люльке лежит, голова повыше ног, естественно. Вы ж в ней постоянно не будете находиться?

Люлька от коляски ,которая боком, это полное Г. Не дай Бог что, она вообще не защищает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...