Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@//inessa// смотря какая у вас осень. Я зимний смотрела сразу. Нам в нем дольше ходить нужно будет.  Мой конверт на 2 сезона расчитан (деми и зима), может и ты такой найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@//inessa// у меня зима. А комбез как раз что-то среднее между деми и зимой. Просто с нашей осенью и весной в деми-конверте не вижу смысла?‍♀️

@POULINA у меня похоже мелкий пытался перевернуться ночью. Или не знаю что такое было, но так больно было, словно кости хотели наизнанку вывернуться((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA мне недавно приложение написало, что у малыша развивается вестибулярный аппарат и он понимает, как он находится, головой вверх или вниз. Так вот, для меня удивительно, что они лежат головой вниз в основном, чего хорошего в этом ) Дочка как раз после 20-й недели все сидела на попе. Сейчас не знаю, непонятно мне, УЗИ ещё не скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , мой тоже пытался недавно , но ничего не вышло ))) быть ему в головном до родов ?

Поперёк лежал и так больно долбил в оба бока , жуть . Но зато я сразу в туалет сходила ))) а так с запорами мучаюсь . Перелистает годовой кишки ((( дочка так же прямую кишку пережимала (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA а у меня когда ногами вниз-жутко неприятные ощущения ковыряний внизу прям были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мелкая поперек лежит... Спасибо, хоть ногами не к больной печени, а то я б не выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера тоже толи перевернулась,  толи пыталась. Я думала у меня пуп развяжется,  доча за этим наблюдала и говорила -  " Боюся Варя" )) 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот мой так и лежит, поперек?‍♀️

@//inessa// моя тоже голова справа)) но пинки я все равно больше ощущаю и именно справа. Бицепс что ли уже нарастил? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вроде вниз головой лежит уже давно, узи неделю назад было. И толчки сильные я в районе пупка ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня тоже ребенок пережимает кишечник, так что запоры моя проблема ((( ещё читала, что это от повышенного прогестерона при беременности частое явление, даже нормазе не особо помогает(((

А мы решили на выписку взять конверт вязанный, а потом его как плед использовать, а к нему ещё деми комбез идёт комплектом. А для зимы комбез-конверт.

У меня доктор ещё не может определить положение, а по УЗИ лежали головкой вниз. Хотя у меня малой в 32 недели переворачивался из головного в тазовое и обратно, а я особо и не почувствовала его перевороты, очень надеюсь, что сейчас такого не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@POULINA а у меня когда ногами вниз-жутко неприятные ощущения ковыряний внизу прям были)

У меня наоборот так тише сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA , у меня тоже , когда ногами вниз был , то я его почти не ощущала . И в туалет ходила ? Были времена ?

Чувствую опять побегу на клизму как на праздник перед родами ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у гинеколога. Вес прёт просто капец. Но я уже сама чувствую, что начала поправляться. На 29 июля назначили кучу анализов, в том числе ГТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! У кого недельки - я вас поздравляю ??? лёгких вам неделек до самых родов!

Мы в субботу ходили на 3д УЗИ. Записали нам на диск несколько роликов, сделали фотографии , но они ч/б((( 

Я заключение выложу в нашу отдельную темку, кому интересно, можете посмотреть. Немного удивило меня, что в этот раз шейку намерили на 10 мм больше, чем на 2 скрининге!? Степень спелости плаценты 0, а на 2 скрининге 1. Могут в такую сторону и так меняться эти показания? В остальном все хорошо у нас!!)))

12 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Была сегодня у гинеколога. Вес прёт просто капец. Но я уже сама чувствую, что начала поправляться. На 29 июля назначили кучу анализов, в том числе ГТТ.

Вот и я поправилась пипец как(( 

Кстати, хотела девочки у вас узнать, как вы питаетесь в третьем триместре? Ведь там могут быть неожиданные скачки сахара и вес ребёночек быстрее набирает. Знаю, что с фруктами нужно аккуратнее, в них много сахара. Но севчп их так много и они такие вкусные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

@Анастасия36 , а ты у одного и того же доктора делала УЗИ? Может аппараты разные - вот и степень зрелости разная, одному 1-я показалась, другому - 0. А шейка хорошая ?

Я как кушала, так и кушаю, фрукты ем. Мы же их не тоннами едим, но если есть проблемы с сахаром, то да надо аккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я пока ем сладкое, фрукты тоже, но их много не ем, не хочу. Сдам ГТТ и может придется сесть на диету опять ) С дочкой тоже все ела, как обычно, она родилась 3300 г, небольшая. Хотя обещали гораздо больше и УЗИ, и гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юля-luckymama нет, это совсем в другом месте делали, а скрининг в ЖК при перинатальном центре. 

С сахаром проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 а где делали 3д узи? Сколько стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ludmilasch сказал(а):

@Анастасия36 а где делали 3д узи? Сколько стоит? 

В частном медцентре. Я делала в Домодедово, обошлось все 2900. Полное УЗИ со всеми параметрами, запись на диск недолгих видео и фото, но они черно-белые. В Москве думаю много где можно такое найти. Единственное, хороший срок для такого УЗИ 26-27 недель. Личико полностью на экран помещается и не так тесно ещё ему. У тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 если в разных местах, мне кажется не о чем беспокоится, все хорошо ?

Нам на 2 скрининге тоже видео записали, как малышка глотала или зевала, так мило и прикольно ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у нас в медэксперте все узи идут с видеозаписью, только в личном кабинете скачивать приходится, записывается весь процесс узи и как замеряют и 3д если включают

я наконец то прошла уролога, по последним анализам сказал все ок, но рекомендует узи почек, говорит что белок в моче высокий был

а еще мы в понедельник в сад идем, осталось только справку взять и начнем привыкать. УРА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 мы тоже в понедельник в первый раз в сад )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly волнуешься?

мы ходили в гкп 2 раза в неделю на 2.5 часа, но в другой сад. В этот идем первый раз, посмотрим как пойдет и как долго будем привыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 у меня дочка очень боится незнакомых, особенно взрослых. И ещё детей, которые бегают или трогают, или толкают. Так что предвижу, что не очень пойдет, ну будем привыкать потихоньку. Дети ее так-то очень интересуют, главное, к воспитателям привыкнуть и чтобы они нормальные попались. Пока никуда мы не ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я выговориться ( поныть?). Вчера стрессанула по семейным обстоятельствам . Сегодня , не знаю , связано это или нет,но потягивает временами низ живота и тонус пару раз был за день. В целом неболезненный, разок при нем потянуло живот и поясницу , само отпустило секунд через 30. А так весь день до дискомфорт в пояснице , то внизу живота. Норма ,не?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...