Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

@Счастливая83 у меня дочка очень боится незнакомых, особенно взрослых. И ещё детей, которые бегают или трогают, или толкают. Так что предвижу, что не очень пойдет, ну будем привыкать потихоньку. Дети ее так-то очень интересуют, главное, к воспитателям привыкнуть и чтобы они нормальные попались. Пока никуда мы не ходили.

Ох, моя тоже ) Лет до двух с лишним, она вообще орала, если на нее смотрят. Сейчас вот три года исполнилось, уже, конечно, любит компанию, но, что б родители рядом были. В сад в конце августа начнем. Я ооочень боюсь, что там дети неадекватные или воспитатели. Она вообще за себя постоять не может. Учу учу,... Не знаю... ?

Вот ещё проблема с туалетом. Не попросится ведь, а то и вообще до дома будет терпеть по большому. А нам регулярный стул с нашим дерматитом крайне важен.

32 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки , я выговориться ( поныть?). Вчера стрессанула по семейным обстоятельствам . Сегодня , не знаю , связано это или нет,но потягивает временами низ живота и тонус пару раз был за день. В целом неболезненный, разок при нем потянуло живот и поясницу , само отпустило секунд через 30. А так весь день до дискомфорт в пояснице , то внизу живота. Норма ,не?(

У меня иногда по пять раз подряд каменеет. А за день и не посчитаешь: то прямо часто то реже. Тонус или треники, я не знаю. Вообще не обращаю внимания. 

Ещё и дышать сегодня что-то нечем совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@POULINA да просто как-то противно то спину,то живот тянет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@POULINA да просто как-то противно то спину,то живот тянет 

То ли ещё будет! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное ,чтобы это норма было,девочки. А то то водянистые выделения, то тянет, то тяжесть в промежности, поясница который день тянет. Блииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года постоянно где то ноет, тянет, стреляет, но обращать на это внимание нет ни времени, ни желания. Реагирую только на сильную боль по времени продолжительную и не проходящую при смене положения.

выделений на прошлой неделе было больше чем обычно, сейчас вроде меньше стало, или привыкла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 это мне вопрос про выделения или риторический ?)

вот у меня прям больше стало. Ещё как желтоватые при высыхании? думаю, мож утрик то что -такой цвет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Счастливая83 это мне вопрос про выделения или риторический ?)

вот у меня прям больше стало. Ещё как желтоватые при высыхании? думаю, мож утрик то что -такой цвет 

Аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 как круги ,блин. Уже насмотрелась фото вод?

а Вы утрик ставите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года нет, но как написали при высыхании бледно бледно жёлтый намёк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

@Мама_с_этого_года нет, но как написали при высыхании бледно бледно жёлтый намёк

Очертания высохшего пятна есть даже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 

Я поела первый арбуз в этом году . Теперь трясусь . Надеюсь , что он не напичкан гадостью (((

купила малышу сегодня носочки . Такие милые , что не смогла пройти мимо . 

Весь день на улице . С 11 утра . Сначала тренировка на ипподроме , потом по магазинам , зашли в кафе поесть и уехали к моим родителям . Малиновые кусты подьели ?. Вернулись домой в 6.30 и ушли гулять . И вот только зашли домой в девятом часу . 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мы арбузы давно едим , ттт,все нормально)

тоже хочу подолгу гуляяяяять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я арбузы раньше августа ни ни. В детстве мой младший брат так траванулся, еле отпоили! В том году у соседей тоже: все поели и нормально, самая мелкая отравилась. Я ооочень люблю арбузы, но не думаю, что смогу насладиться ими в этом году. Итак уже матка подпирает желудок, а дальше вообще капец будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA , блин . Страшно ((( но я уже наелась ...... муж этот арбуз но утром рано . Вроде нормально все . Дай Бог все будет хорошо . А так я тоже до середины августа их не ем . Но свекр принёс . А я не устояла ?

@Мама_с_этого_года , родишь нагуляешься с коляской ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 извини,если напугала( Всё нормально будет, уже б дошло,если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 если боишься- выпей сейчас 5-6 таблеток угля активированного.

 

а так.. я очень хочу гулять. И люблю . И теплынь. А вот сегодня ток встану ,тонус . И тянет все . Ээээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA , да я только съела . Час прошёл может чуть больше . Будь , что будет .  Да ты и не пугала меня , я сама понимаю , что модно нарваться . Но тут принесли ещё и нарезали .... эх. 

@Мама_с_этого_года , бандаж носишь ?  Мне вот кажется, что шейка уехала у меня . Тк голова у малыша прям в самом низу и дааааавит ((( посмотрим , что завтра скажут . В бандаже норм , а без него словно выпадет сейчас . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ношу, когда хожу . Ток не пойму , насколько туго/ не туго надо его затягивать .

я тоже завтра на узи. Тоже дурные ощущения . Как тянет в паху . И утрик ставила -там мягко. Эта шея с ума сведёт. Господи, на каком сроке уже можно успокоиться 

@Elena_1710 хотя я думаю,что норм все с шейкой у тебя. Вот увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года купи трусами . Вчера трусы постирала и одела бандаж обычный . Видимо перетянула и привет жууууууткий тонус . Короче трусы- бандаж лучше как по мне . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет и мы дома и мы счастливы вчера я приехала домой , плакала, дети облепили меня, а сегодня крыша едет готовлю и не могу остановиться)епт, десерт из ряженки меда и банана, сельдь под шубой, курица терияки, и лобио) во у меня кукуха сьехала)

P_20190717_145459.jpg

P_20190717_190754.jpg

Рецепт десерта могу прислать) бомбезный

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold , привет ! С возвращение домой ? Оставайся теперь до самых родов дома . Нечего в больницах делать . 

Ты лежи побольше , а-то не дай Бог чего . Напиши рецепт , блин и селедку захотелось . Надо маму попросить приготовить . А-то муж не ест , дочка тоже . А на себя одну готовить - это как-то не очень (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold с возвращением к домочадцам!!! Береги себя, не усердствуй, как бы не казалось Легко.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я все делаю потиху. Сидя) рецепт 1 банан 3 ст ложки меда, 0.5 ряженка и еще 3 ст ложки любого йогурта или сметаны. А у меня был соленая карамель даниссимо, все это погружным блендером, 10 грамм желатина распустить в 300 граммах воды, это делов пару минут в микроволновке, все это смешать, и по формам, застыло часа за 3 точно, у меня не было какао, но блин очень вкусно, рецепт так то ПП, но приглянулся, спасибо за заботу, сумку в роддом надо собирать начинать , Лен ты не собирала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 брала трусами. Вернула. Чет не пошло?

Быстрей бы уже доношенный срок. Извелась вся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года @Мама_с_этого_года мать ты чего загоняешься такс оставить панику тут кольнет там кольнет,у  меня да 100 дней стационара в эту беременность начиная с февраля, но если думать что все плохо так и будет, да мониторить нужно , я даже со швом проверяю, но в разумных пределах, выделенйи в принципе становится больше , у тебя сколько недель сейчас? Просто я то уже конечно не в первой беременна, но ого го сколько пережила, е мае, ты давай там не грузись, хуже делаешь малышу и себе@Elena_1710 хотела спросить ты в роддом подгузы 1 или 2 будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...