Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Elena_1710 мы арбуз купили в конце июня, в магазине Спар, узбекистан. Померили его нитромером, а там превышение в 6 раз. Причем купили с родителями на даче, там наелись, а померили уже потом когда домой приехали. Теперь в их сторону стараюсь не смотреть, до августа точно. Очень люблю арбузы, мне вообще сейчас всего сочного хочется. 

@POULINA я лет в 25 отравилась. Это был мрак. Причем покупали в сентябре. 

@VesnaGold с возвращением домой! Представляю этот шквал эмоций)) давай теперь до положенного срока никаких больниц???

@VesnaGold я толоко список накатала чего в роддом брать, но не покупала ничего еще)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold Привет)у меня 26 сегодня . Нафиг я вообще про эту ицн прочла . Звездец. Ни дня спокойного. Врагу не пожелаешь. Видишь, у меня на предыдущем узи шейка 40 общая длина ,но на треть расширение цервикального на 2-3 мм. А на осмотре купол пальца пропускает. Врачи не понимают моих переживаний и говорят, не мониторить даже . А я не могу так. Быстрей бы доношенный срок ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки да не говори, спасибочки, к врачу своему в понедельник мне, кайфую, ты еще не собирала сумку в роддом?

@Мама_с_этого_года у меня расширение цервикального на 30 мм сомкнутая часть 15 _16 мм с 24 мая, так со швом, ложили его на 42 мм шейку. Потом стала 45, потом через 3 недели стала она 24_26, а через 4 дня еще стала 15, и вот так и стоим 14_15_16, нам по месячным 27 завтра, по узи 28 сегодня, опережает на неделю, не ссы, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold 30 мм расширение или 3 мм? 

Просто у меня на расширение не смотрят,только на общую длину шейки. А я ссу ещё как . Никогда ещё такого страха не было ?

@VesnaGold а, поняла . Это по длине на 30 мм? А ширина расширения цервикального?) 

просто если так считать ,то 40 мм общая у меня, и если на треть расширен цк,то сомкнутая всего 25 мм. Хотя они расширение в 3 мм не считают расширением ?‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года @Мама_с_этого_года именно 30, сама длина канала 45_46, зев закрыт, а шейка всего 14_16 мм с 24 мая хорошо что стоит на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ну тогда у меня 24-25 из 40 сомкнуто. И всем похрен . Пессарий ставить не хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , у тебя расширение которое входит в норму до 3 мм. Оно может быть на всём протяжении даже . Забей уже . Нормальная шейка. Ни один нормальный врач тебе пессарий ставить не будет . 4 см !!! Куда больше ? Почитай про риск инфицирования при установки кольца и эта идея сама собой отпадёт . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот только поэтому до сих пор его не поставила ) то что про риски читала .

У Оли вот не знаю,какое расширение,но вот в РФ ведь смотрят именно сомкнутую часть. А у нас общую длину и все .

Лен, я так Боюсь ,потому что у подруги были преждевременные на 23 недели , а потом во вторую Беременность и зашили, и пессарий , и все равно на 28 неделе родила ( спасли)

. А я когда попала в больницу к нам, дали понять, что по протоколу не сохраняют , ничего не капают, тупо наблюдают. После 28 недель только гинепрал и все . Я чувствую слабость Медицины . И от этого постоянно в страхе . Не знаю,с какого срока можно спокойно выдохнуть ( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года в ширине незнаю. А пессарий Лена правильно говорит лишние бактерии, всякая срань инородное тело все же, девочка лежала живой пример с 3 мая и выписались они позавчера с пролабированием пузыря без кольца и шва, вот так до 32 долежала, у нее шея с 3 мая была 20, а 6 вообще не было сомкнутой части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold ну вот она лежала . А я веду обычный образ жизни и кажлый раз боюсь) но и лежать никто не говорил ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну В смысле за 3 дНя с 20 мм до нуля можно сказать шейка , так она и гулять выходила, но сколько вылежала

@Мама_с_этого_года у нее пузырь на выходе во в?@#$%&

@Мама_с_этого_года @Мама_с_этого_года я со швом гуляла, и ходила, лежать не панацея, я и прошлые беременности ходила ,дети ваще погодки ,швы и кольца были, по ощущениям конечно устала полежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold дай Бог нам всем доносить и родить здоровых деток ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо мать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки. У кого как с шевелениями дела. У меня раньше такой ураган в животе был. Танцы. А сейчас намного спокойнее стало. С 25 нед. Вот думаю стоит ли переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel1407 я бы не переживала. Но у меня такого не было, что дочка себя спокойно вела в животе, что сын сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold неа, не собирала, только прикинула список что в роддом брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были с дочкой в Детском Мире, увидела боди, ну как на куклу ) Смотрю - на рост 50. Беременные ходят, покупают маленькую одёжку, а я что-то ничего не готовлю, дочку в сад еще собираю )

Зато в первую беременность я уже коляску в 16 недель купила. Потом кроватку. Потом все остальное. В 36 недель все было собрано и поставлено, и сумки все в роддом готовы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на губе простуда вскочила (((( опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 , если до этого была простуда , то нет . 

У меня антител к герпесу нет , вот ко всему есть , а герпеса нет . Слежу , чтоб никто не заразил )))) у свекрови постоянно бывает и у подруг многих .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 сейчас точно не вспомню про антитела , но раньше простуда была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике .... была на цервикометрии и за одно попросила посчитать ИАЖ, так как выделения эти водянистые беспокоят. Так вот , стало меньше вод  ... если раньше карманы были 4 и 3,8 см.То сейчас наименьший 2,6, потом 3,3, 4 и 3,3 . А на скрининге в 20 недель больше было. Это что,подтекают? Господи ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года в интернете видела нормы ИАЖ по неделям, посмотри. И потом, с результатом УЗИ у врачу никак нельзя попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 у меня нет результатов предыдущего узи,так как тогда для себя спрашивала размеры карманов. 

По нормам -входит. Но вод меньше ,чем было в 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года интересно, а количество вод сохраняется по мере роста  ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 должно расти, я так понимаю . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...