Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

5 часов назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, на губе простуда вскочила (((( опасно?

@Анастасия36 Если раньше была, не опасно. Опасно первичное заражение.  Помажь ацикловиром или вифероном. Посмотри в обменке, у меня в начале беременности брали анализ  на антитела к герпесу и др. вирусам

Нам сегодня 27 неделек, приложение говорит начался 3ий триместр?

@VesnaGold с недельками и с выпиской!?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Nata_Rnd спасибки и тебя с недельками) всех всех с недельками утро доброе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd спасибо! Сейчас обменка не с собой. Вечером только смогу посмотреть. 

С началом третьего триместра ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама с этого года, общий индекс сколько амнтиотической жидкости, маловодие ставят при индексе менее 5 см,5 и ниже уже маловодие, сделай амниотест на подтекание вод, к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки . Как же мне страшно. Если это, не Дай бог, воды ... и теста нет рядом где купить . Закажу. Но пока придет

@VesnaGold в моей стране есть какой-то неизвестный тест . Ну хотя бы его возьму . 

Мне не ставят маловодие, просто уменьшение вод в сравнении со скрининговым узи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года блин, а ты где живешь то напомни, держись когда к врачу можно попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года  посмотри в инете таблицу по водам. Там их становится меньше с сроком недель. Что за паника такая? Прекрати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold да что толку врач по идее . На глаз же не определить ?‍♀️ Надо ждать тест . 

@VesnaGold да что толку врач по идее . На глаз же не определить ?‍♀️ Надо ждать тест . 

@Angel1407 их меньше после 32 недели . А до 32 растёт количество. В 20 недель было больше ,чем в 26 у меня (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , оставь панику . Какие воды ?‍♀️ Сколько в сумме ИАЖ? С дочкой с 26 недель маловодие было , к родам вод не стало почти . 

Воды обновляются каждые сутки , ты могла прийти на узи как раз в момент обновления вод. Я лично так несколько раз нарывалась . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

@VesnaGold с возвращением домой

@Мама_с_этого_года тебе либо нужно отрубить интернет, либо найти толкового Г, чтоб он тебе все подробно рассказал. Ты не то читаешь. Хватит так сильно переживать. Ты вот лучше почитай, чем вредят такие переживания. Еще раз повторю: врачи не просто так делают узи и приглашают на прием. В случае чего, тебя предупредят, либо отправят в стационар, назначат контроль. Раз они молчат, значит все по норме.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 с утра  было 13,5. Приехала к ней ещё раз за распечаткой , уже 16,5 намеряла заново . Ничего не пойму 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У меня 29 недель, все больше растёт предчувствие, что дочь окажется сентябренком))) На следующей неделе декрет!))) Хотя придётся походить ещё немного на работу, пару раз в неделю. На замену никого нет, а брать не хотят - ставок нет( Единственную временную занимает блатной 40-летний мужик, который целыми днями ловит рыбу и выращивает морковь в телефоне (( Что за страна((

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли у нас все плохо с медициной . По протоколу не сохраняют. Всем Пофиг, честно. 

И к врачу с  чем идти? Это узи на бумаге , то -по памяти . Так как ходила на цервикометрию, а карманы просила померить для себя. Поэтому на слух и помню . 

Надеюсь,все хорошо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года вода. Это то, что ребёнок пьёт и писает. В этот момент попил ребёнок. И не пописал. Воды не обновились. Главное что в норме индекс. 

Плюс пей больше чистой воды обычной

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года вот с этим УЗИ и сходи и спроси, все ли нормально, раз беспокоиться. И не забывай, это УЗИ, с весом ребенка вечно ошибаются, думаю, воды тоже не так просто оценить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly по узи в нормы укладываюсь . Заказала этот тест. Сделаю завтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года мне в роддоме делали, так что если что, можно еще там. Палочка посинела. Это я уже рожать собралась, воды не резко отошли, а по чуть-чуть потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly у нас в роддоме нет такого. Только мазок берут . И то говорят, что показывает в момент взятия были воды или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@ElvieElly по узи в нормы укладываюсь . Заказала этот тест. Сделаю завтра 

Если по узи норма. То причин для паники нет никаких. Внутри тебя малыш, который все чувствует. Своими такими переживаниями ты заставляешь нервничать и его, он то не виноват. Поверь, бывают случаи хуже, когда ты ничего не можешь сделать... А у тебя все в норме. Не накликай ничего. Ты как ждешь прям чего-то. Все в норме у вас с малышом. Съешь вкусняшку. Магний B6 пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly а когда у Вас воды текли. По чуть-чуть -это сколько? Промокало белье и все ? Постоянно текли?

@Салли пью) просто пугают эти выделения водянистые . Хоть и связываю с утриком . Но иногда как выльется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Салли сказал(а):

Если по узи норма. То причин для паники нет никаких. Внутри тебя малыш, который все чувствует. Своими такими переживаниями ты заставляешь нервничать и его, он то не виноват. Поверь, бывают случаи хуже, когда ты ничего не можешь сделать... А у тебя все в норме. Не накликай ничего. Ты как ждешь прям чего-то. Все в норме у вас с малышом. Съешь вкусняшку. Магний B6 пьешь?

+100500. @Мама_с_этого_года миллион раз уже говорили, нельзя так себя накручивать. поверь в белых халатах сидят тоже не дураки, ты только представь сколько уже раз по разным причинам у тебя возникала паника, если бы каждый раз тебя ложили в больницу и кололи химией, ты думаешь ребенку на пользу бы это шло????? беременность это полная перестройка твоего организма-ты и должна постоянно что-то ощущать, на то мы и живые люди. По поводу выделений уже писала тебе, что к 3 триместру они и должны такими быть, говорю по опыту прошлой беременности и со слов врача. Не рисуй себе проблем, поверь чаще всего если намечается что-то страшное ты этого точно не пропустишь (тьфу, тьфу,тьфу) ПОЖАЛЕЙ РЕБЕНКА!!!!! ты просто не представляешь к каким последствиям для него это может привести и будет тебе гораздо страшнее чем сейчас!!!!

всем привет, девчульки, всех с недельками!!!! Олечка, с возвращением в родные края, уверена теперь непременно все будет у вас с малышом супер)))

Сегодня была планово у Г, девоньки вес мой конечно ппц : +12 кн с начала беременности (с первым сыном у меня конечно было +21, но как-то надеялась поменьше в этот раз) с 5 августа в декрет, надавали кучу анализов, осталось чуток)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 да, ты права . Вроде и все понимаю , но как начну паниковать. 

И ,кстати,сегодня как -то слишком сухо, наоборот. А до этого прям мокро было . Непоняяяяятно ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года эти выделения не связаны с утриком, поверь они есть и у тех кто сидит на нем и нет, и бывают они тоже день так день так. Освободи наконец свою голову. Я вот тоже с пессарием, шейка пляшет фиг знает как, в первые роды такого не было. врач меня успокаивает, а сама на след. недели хочет проколоть для раскрытия легких ребенку и зная какой я паникер, но сейчас отпустила ситуацию и наслаждаюсь своим состоянием, советую делать так же. Как моя врач говорит, что Богом суждено, ни один врач не в силах изменить, так что спокойствие. Еще успокаивала себя раньше тем, что с 27-28 недель деток выхаживают, стремилась к этому сроку, теперь жду 30-32, как то так, поставь себе какую то цель и просто преодолевай трудности без кипиша своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи . 44 мм шейка , плацента на 5 см выше ? Я так рада , но мелкий лежит не понятно  как . Пытается сесть на попу , но у него ничего не выходит , собственно как я и чувствовала . Надеюсь , что будет лежать правильно . 

Девочки , у кого недельки - с недельками вас ! 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 вот я так же , жду 28 недель . А время тяяянется. Потом буду ждать 30-32 и так дальше ). А какой срок у тебя сейчас ?

@Elena_1710 супер! Я была уверена, что с твоей шейкой норм все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...