Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@VesnaGold , как дома дела ? Влилась в домашнюю жизнь ? 

Я в очереди на кровь сижу , голодная и сонная .

Вчера дочку вырвало ...... свекровь привела ее и с порога , я ее перекормила , мне страшно ? И прям чувствую , что отдышка у неё и желудок подпирает . Рыгнула мощно с едой и через час ее уже вырвало окончательно (((( ну как так можно кормить ??? Ведь она ей впихнула это под мультики ? Бедный ребёнок . Третий раз уже такое . Первые два раза года 1,5 назад и сейчас . Как свинью на убой кормят (((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 кошмар какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

@Elena_1710 Вот чего и делать, будет ребенок тяжелее и вообще задохнусь ) Дочка сидела все на попе, сын вроде правильно лежит в головном.

В итоге легла потом в головное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , девочки ! Спасибо за поддержку! Совсем не знаю , как быть . Всю ночь чисто было , ни капли . Утром пришла на работу и через час где -то  -ежедневка наполовину влажная ... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года , это НОРМАЛЬНО ! Ты утрик ставишь . От него все льётся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , девочки ! Спасибо за поддержку! Совсем не знаю , как быть . Всю ночь чисто было , ни капли . Утром пришла на работу и через час где -то  -ежедневка наполовину влажная ... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года привет, у меня тоже выделения увеличились, и я без утрика, не переживай, если бы воды подтекали, то было бы постоянно, а не периодически

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли , у подруги дочка перевернулась лишь в 34 недели . И врачи сказали , что дисплазия ТС у неё из-за этого была . Вот я очень из-за этого трясусь . Как сядет на попу , потом фиг знает как суставы на это отреагируют . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вчера положила пелёнку . Так она за полчаса нормальным пятном промокла . Высохла -очертания пятна . Потом другую положила -весь вечер и ночь ни капли . А утром вот ежедневная Нормально так промокла . Короче , не ехать в РД?

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

@Салли , у подруги дочка перевернулась лишь в 34 недели . И врачи сказали , что дисплазия ТС у неё из-за этого была . Вот я очень из-за этого трясусь . Как сядет на попу , потом фиг знает как суставы на это отреагируют . 

У коллегии за неделю до родов перевернулся сын. Она там лежала поочерёдно на боках и переворачивалась через живот ,  не касаясь . С сыном все норм,здоровый)

@Счастливая83 и тоже иногда как выльется , аж страшно смотреть ,что там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибки ага дома так хорошо, ваще, блин да что ж такое свекровь пытается впихнуть в ребенка , слишком много всего тоже плохо, у взрослого то желудок не выдержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девчат,что терпите мои нюни . Сама себя бешу и все равно паникую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly у меня отдышка с первых недель беременности. Сделала кардиограмму - итог - тахикардия. Так что попробуй сделать, вполне возможно и у тебя. С первыми двумя беременностями такого не было, да и вообще проблем не было, а в эту беременность сдыхаю - то одно, то другое. Думала насладиться этим состоянием, т.к. это точно последний раз, ан нет...
Доброе утро!
Девочки, кто-то писал про прострелы в промежность. Я сутки мучалась, с интервалом максимум 5 минут и то, когда лежишь. А встаешь - вообще атас, каждую минуту. Уже подумывала в больницу ехать, но с утра тишина вроде. Что это вообще было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ты с такими думками мать себя загонишь, успокаивайся давай у меня тоже выделений не малом так как срок уже такой , что само по себе их больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold просто читаю, у женщин как крем выделения . А тут прям прозрачные . Если бы не утрик , уже бы совсем с ума сошла от дум.?

@//inessa// я писала . Тут только я походу «источник ощущений»?

все прошло, шея в норме была . А так и стреляло, и рези были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки с недельками)) 

@Elena_1710 у меня дочка сидела на попе с 32недель, никакой ДТС не было. До 3х мес делали ей узи каждый месяц, потом раз в 3 мес до года и с рисков нас убрали. 

@//inessa// может это симфиз? У меня буквально пару-тройку дней назад при переворачивании с одного бока на другой стрельнуло так, что словно весь малый таз вывернуло. 2 раза повторилось. Вот не знаю, то ли кости расходятся, то ли мелкий пытался крутануться. У знакомой с двойней так малыши матку развернули на 180градусов. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки кости у меня уже разошлись - тазобедренный так болел, что не могла повернуться. Это я в первую беременность проходила. А тут другое ощущение - прострелы как из матки в промежность, не по костям, а именно по мягким тканям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// я вот думаю, мож эти ощущения ,когда кругловые связки матки тянутся ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли делали акушерский поворот. Но все равно неидеально легла. Рожала сама, но сложно (

@Elena_1710 мы тоже лечили дисплазию, носили шину 4,5 месяца.

Но это больше бывает у первых детей и девочек.

@//inessa// делала недель в 16, все хорошо было. Сердце не часто стучит. С дочкой на поздних сроках было учащенное сердцебиение по ощущениям, но это нормально, столько крови лишней надо гонять.

@//inessa// у меня вот в первую беременность стреляло, непонятно, что это было. Сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @ElvieElly спасибо за ответы, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я столько читала здесь , но нифига не помню.  Как у вас треники проявляются? Только каменением живота? У меня как при месячных несколько минут живот поноет и отпустит. 1-2 раза в день. Но я стараюсь менять положение. Если сижу, то встаю либо прохожусь немного. И вроде проходят боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 вот типа такого тоже . Потянет противно и пройдёт. Если начало тянуть -уже знаю ,что живот каменный . Потом отпускает и ощущения проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года нет, тянущих ощущений нет, просто как будто поднывает слегка слегка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 каменеет живот и соответственно неприятное ощущение напряжения в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 Нужно будет живот в этот момент пощупать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сходила я к врачу ГТТ пришёл идеальный, прибавка за 3 недели 1 кг. 29 пойду допплер делать, плаценту будут смотреть как поднялась и рубец будут смотреть - делать будет моя врач. 

Вышла с поликлиники я под впечатлением..... Девочка пришла на приём в 30 недель, беременность первая, лёгкая без осложнений... Через 20 минут родила прям в кабинете ктг.... Весь этаж на ушах, скорая приехала в момент потуг уже и бедный муж под дверью сидел белый как мел

  • Непонятно 3
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...