Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@Мама_с_этого_года а как не может быть пятна, это же выделения?

@Мама_с_этого_года ну съезди в роддом, пусть возьмут мазок, что ещё остаётся делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@//inessa// шевеления с 17 недель . Чувствую) день сильнее,день слабее . 

@ElvieElly завтра ещё понаблюдаю. Тут меня подуспокоили. Все говорят ,что не воды) просто что интересно, в основном вытекает после того как пописать схожу, встаю и вот через пару минут выделения . Непонятная схема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года @Мама_с_этого_года у нас такая же медицина, поверь мне ) Я лежала в 38 недель, насмотрелась всякого. У девчонки схватки и кровотечение в 27 недель, они ей ничего не делали, сама себе утрик ставила, даже магнезии у них нет. Так и родила. Остаётся только успокоиться, ходить регулярно к врачу, мы все равно ничего не изменим. Так чего зря нервничать.

@Мама_с_этого_года если бы я так следила за своими выделениями, я бы чокнулась. Слава богу, других дел хватает )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly да уж. Это точно. Я когда заикнулась про магнезию при тонусе ,мне сказали « вы хоть знаете ,что ее только от судорог назначают ? Причём тут тонус ?» мдэээ. Когда спросила , есть ли тесты на подтекание, как на дуру на меня посмотрели . Вот такие дела )

 

@ElvieElly вот Вы мне написали,что когда воды у вас были, то при кашле подтекало. Я покашляла и несколько раз остаётся пятнышко размером с оливку ) и вот как тут забить. А надо уже забить ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у кого недельки - с недельками) 

Про выделения: это вообще у всех индивидуально, у меня беременность 3, в первую выделения не было вообще, пока в 42 недели там не поковыряли; во вторую (когда ЗБ была) выделения была просто уйма, по 4 ежедневники в день меняла ; сейчас выделения на растают постепенно и стали более водянистые. И кстати если я кашляну то и у меня вытечет, а я утрик не ставлю с 12 недель) 

Моя врач вообще говорит колит-тянет это норма, если деть шевелится стабильно отчётливо то причин для нервов нет) остальные все ощущения которые можно прекратить сменой положения, или идущие не навязчивым фоном имеют место быть у всех и это норма) я уже даже к дикой боли тазобедренных суставов привыкла и редко обращаю внимание, хотя и страдаю из-за них отсутствием полноценного сна, потому что ворочаюсь всю ночь как блинчик на сковородке) помогает только прогулка успокоить эту боль;к родам наверное даже спать она перестанет мешать мне кажется) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я ставлю утрик, вытекает периодически и при кашле тоже. Вообще не парюсь по этому поводу.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька вот суставы вообще не болят , сплю как сурок . Ну это может пока ??

@Nata_Rnd вот и правильно делаете. Мне бы тоже так не париться) ещё и вот знакомая, которая тоже ставит утрик , говорит, что наоборот сухо у неё . Лучше бы не спрашивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года как тебя зовут? Может и указано, но я даже линеечки не вижу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите страшную историю!?

В общем сегодня моя мама ходила к знакомой в больницу, навестить. Та рассказывает. Привезли туда девочку 23 года (гинекология) с огромнейшим пузом! И сразу на операцию. Когда привезли обратно в палату, ее спрашивают: Где ж твой ребенок?! Короче ей вырезали, внимание: миому 3,2 кг и откачали 10 л воды!!!? Она думала, что беременна!!!! Ее врачи спрашивают: Как так то??? И мама там с ней ,ее спрашивают, а они плечами пожимают...

Это как вообще можно так тупить? В 21 веке! Не в лесу ведь жила... В общем мы в шоке.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня жидкие, если рукой потрогать как будто мокро. Тест не делала, была на УЗИ недавно, воды в норме. Я даже не паникуют, чем ближе к пдр, тем кто естественнее. Каждая беременность индивидуальная. И у каждой выделения разные, флора тоже у всех там разная,  в конце концов гармоны работают 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, POULINA сказал(а):

Девочки, хотите страшную историю!?

В общем сегодня моя мама ходила к знакомой в больницу, навестить. Та рассказывает. Привезли туда девочку 23 года (гинекология) с огромнейшим пузом! И сразу на операцию. Когда привезли обратно в палату, ее спрашивают: Где ж твой ребенок?! Короче ей вырезали, внимание: миому 3,2 кг и откачали 10 л воды!!!? Она думала, что беременна!!!! Ее врачи спрашивают: Как так то??? И мама там с ней ,ее спрашивают, а они плечами пожимают...

Это как вообще можно так тупить? В 21 веке! Не в лесу ведь жила... В общем мы в шоке.

Капец ?

мамина знакомая узнала ,что беременна, когда уже тужить начало. Кааааак вот?

у неё 2 детей под 17 и 20 лет было уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA ого.... Даже представить сложно как может быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли диареи у меня нет от магния) просто в туалет хожу каждый день или через день. Для меня это чудесно, потому что с запорами всю жизнь. А тут еще шов на шейке, страшновато напрягаться. 

Ну в принципе есть и другие средства, фитомуцил мне тоже помогает, но употреблять его так противно каждый день. Лежит сейчас большая коробка. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня туалет зависит от положения малышки) она тут неделю лежала пиналась внутрь и я в туалет не могла сходить, вчера развернулась и как итоге сеголня как по часам я в туалет сходила) ничего не пью от запоров (что для меня редкость, я с ними с рождения мучаюсь), кушаю фрукты с овощами и овсянку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие пятки классные выпирают с недавних пор, маленькая такая штучка,  надавишь,  он хоп и убирает ее. Муж впечатлился, умилился, до этого непонятно ему было что там пузо шевелит) 

Сегодня понесло меня в некст, закрытие магазинов в России, скидка 50 процентов. Купила первый раз одежки: слипы, боди наборами. Первые покупки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли а как отличить попку от пяток ?) тоже что-то бугром выпирает временами . Я думала ,попа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли поздравляю с первыми покупками)) у нас в мска уже позакрывали некст, по крайней мере те что ближе к нам территориально. Жаль, я люблю щупать перед покупкой. А я тоже заказала пару бодиков, в понедельник привезут. Ты какие размеры брала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года Алина, ты что такая беспокойная? Тебе наслаждаться своим положением надо, а ты планируешь на ровном месте. Ты посмотри сколько нас здесь и у каждой что-то колит, тянет, протекает и выделяется. И при этом здоровые детки рождаются!)) Сколько времени ты уже переживаешь? Что-то изменилось? Не ищи проблему там где ее нет, не притягивай за уши. Мысли материальны. Советую тебе отвлечься и посмотреть фильм "Секрет", документальный 2006года??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки ой у меня было совещание с подругой, она относительно недавно стала мамой, помнит все. Следуя ее советам взяла набор 4 штуки слипы с антицарапками манжетами  на 3-6 месяцев. Потом набор на вырост 3 штуки слипы 6-9 месяцев. Дальше после 9 месяцев она сказала слипы теряют актуальность, да я и сама вспомнила, вставать начинает, скользко и ползать в них уже не удобно. И еще набор из 5 бодиков на 6-9 месяцев, на лето придется как раз вроде. Хотела еще песочники, ноуже нет размеров.

А 0-3 вообще не было ни одной позиции, то ли их в принципе не было, то ли раскупили все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки @лиляли интересно, интернет магазин ещё работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года маленький бугорок это пятка, она быстрая и размером с палец большой, а побольше яблочком, это попа, и она не такая шустрая, посолиднее попа) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 да я переживаю с самого начала протокола . Как подменили. Все это снами-ужастики подкрепляется ещё . И начиталась тут про ицн, подтекание и прочее. Полежала в больнице , там насмотрелась ещё . И вот итог. Схожу ( или сошла ) с ума. Все меня ненавидят, а я как зверь в клетке -то мечусь , то в углу отсиживаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли а я на 0-3 взяла 2 штуки? помню дочка во всем тонула, ну или большемерили вещи)) пока планирую брать 56р и 62р. Это до весны и длиный рукав. А там уж как расти будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 говорят да, будет работать, это разные структуры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...