Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@лиляли ооо , ну тогда все же попа) ибо что-то размером с помидор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Анастасия36 работает, можно заказать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года какая истинная причина страха, ты сама для себя знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки говорят большемерит некст немного. Ну я очень стараться буду лишнего не брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки круто! Нам конечно много что поотдавали, но если разобраться, то на ближайшие 2-3 месяца) но все равно посмотрю сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли да, большемерит. Помню песочники вообще огромные были дочке) ой, все мы так говорим: лишнее не брать, но как удержаться))) мне еще очень нравятся вещи ажурные, такой мягкий хлопок, нежнейший. Вот такие в большинстве на первое время хочу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 да! Истинная причина страха в том ,что , не дай Бог,что случись, наши врачи ничего не будут делать. Протокол такой , сохраняют с 28 недель,а до этого наблюдают . Если бы была хорошая врач в больнице ,которой бы доверяла, хорошая медицина и связи- была бы спокойней 100%.

я в 100 раз сильнее стала переживать, когда в больнице полежала . Там ппц отношение . Девок жалко было. Ни на какие жалобы не реагировали. А к чему это потом привело... 

вот такая причина страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ты с какой страны?

А твои сны-это твои страхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Анастасия36 да! Истинная причина страха в том ,что , не дай Бог,что случись, наши врачи ничего не будут делать. Протокол такой , сохраняют с 28 недель,а до этого наблюдают . Если бы была хорошая врач в больнице ,которой бы доверяла, хорошая медицина и связи- была бы спокойней 100%.

я в 100 раз сильнее стала переживать, когда в больнице полежала . Там ппц отношение . Девок жалко было. Ни на какие жалобы не реагировали. А к чему это потом привело... 

вот такая причина страха

Думаю не стоит с переживаниями вместе ждать срока 28 недель. Все у тебя хороший. Все УЗИ хорошие. И с переносом все хорошо.  Давай меньше читай про всякие признаки!!!  Вот видишь, ты впечатлительная ко всему прочему, поэтому не выискивай у себя ничего. и больнице лежала, наверное, с пустяком каким-нибудь, а ужасов насмотрелись, что  самой дурно и страшно. Переключайся на другие темы, а для этого поработать над собой нужно, хотя бы ради малыша!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года у меня прямо много при этом вытекало, сразу все трусы мокрые были 

@POULINA да уж, странно, а УЗИ для чего придумали? )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ElvieElly сказал(а):

@Мама_с_этого_года у меня прямо много при этом вытекало, сразу все трусы мокрые были 

@POULINA да уж, странно, а УЗИ для чего придумали? )

Ну вот, кто то мнительный очень, каждую неделю на УЗИ бегает, а кто то , извините, на грани жизни и смерти, и всё думает, что так и надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года вопрос такой, а зачем на таком сроке столько утрика? Если врачи такие безалаберные и не сохраняют, кто такую дозу утрика прописывает?

Мальчикам утрик не особо полезен возможно, есть некие исследования влияния на плод гормонов. Если ожидаемая польза для матери выше предполагаемых рисков, вроде с типа такой формулировкой прописывают лекарства при беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли , утрик и девочкам не полезен. У дочки грудь была увеличена почти год . Гинеколог детский отругала меня , что нельзя было его так долго принимать . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли одна врач говорит отменять,вторая - нет . И пойми

Я вообще уже запуталась . Не с кем посоветоваться . И не знаю,как лучше . Отменять / не отменять утрик , сколько ещё эту шейку мониторить, забить ли на выделения или ехать в больницу и тд. Только вы тут и помогаете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ты отзывы об этих врачах знаешь? Или может знакомые у них наблюдались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года надо конечно найти хорошего гинеколога, чтобы ты ему доверяла. Мне после ЭКО репродуктолог назначил уже с 10 недель снижать дозу, и в 16 полностью отменить. Так и сделала. Наблюдалась в ЖК, там врач говорила дольше ставить, я ее не слушала. Но у меня с шейкой было все нормально, да она и в родах не собиралась открываться сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 да) только по отзывам и выбираю. Причём хожу к платным ,частным . И то. 

@ElvieElly вот хочу помониторить ещё шею и начать снижать. Давно бы начала, если бы не это непонятное расширение цк , которое и останавливает это сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, сколько уже можно, миллион раз говорено тебе прекращай!!!! 3 триместр вообще будет огонь, тренировочные схватки, ломить все кости, у кого то и пробка за месяц до родов отходит, ты с дурку попадёшь если так и будешь ко всему этому относиться. Видимо ты не готова к материнству, если не можешь взять себя в руки и вести как взрослая женщина!!!! Извини за грубость, но уже надоело честно, здесь есть девочки с гораздо более сложными проблемами и практически у половины были неудачи ранее и никто так себя не ведёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@света 87 я абсолютно согласна и все осознаю . Честно. Осознаю ,но сделать с собой ничего не могу. Каждого пука боюсь. Кольнёт. Стрельнет. Выльется . А мысли сразу  самые дурные . Я так долго ждала этого счастья . И так Боюсь что-то упустить. Дура я , беспокойная. Всех бешу вокруг и себя тоже . Ни дня покоя . 

И я очень благодарна всем девочкам ,которые делятся в сотый раз мне ощущениями . Спасибо Вам !!!! Большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас были в первую Б щелчки в животе?  Ну словно пупырку на пакете лопают? Короче говоря, у меня было такое с дочкой, недель с 33-34 наверное, особенно при выпирании конечностей. Всегда считала, что это начинает стареть плацента, соли/кальции, ребёнок упирается в стенки и вот она и щёлкает. Есть еще мнение что это типа суставы малыша(но в это мне верится с трудом). Врачу в первую Б говорила, она конечно у виска не крутила, но типа фигня все, ничего там щелкать не может. Так вот только что я слышала отчетливй щелчок! А у меня 29 недель ровно. Не рановато ли плацента стареет? С учётом диагноза гсд, как-то я заочковала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки у меня не было, а вот у подруги были щелчки. Не знаем, что там щелкало. Я через свой жир никаких щелчков не услышу, я думаю, а вот она очень худенькая, ты вроде тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анастасия36 сказал(а):

@мои заветные//полосочки @лиляли интересно, интернет магазин ещё работает?

А мне там не понравилось....

Я, конечно, покупать буду только в сентябре, но пока ищу для себя магазины. Не, этот сразу для себя исключила. Для новорожденных девочек вещи симпатичные, но для мальчиков...ничего не нашла. Либо расцветка никакая, либо застежки очень неудобные, не для малышей.

Кстати, и для школьников-мрак.

С дочкой решили в школу ей посмотреть. Бррр. Она сразу сказала "нет". Сыну даже смотреть не стала.

@мои заветные//полосочки ни в одну Б никаких щелчков не слышала. Не знаю даже, что это может быть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки У коллеги так было. Все хорошо в итоге . Причём сначала щёлкал пупок , если дотронуться , а потом щелчки при шевелениях начались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Салли сказал(а):

А мне там не понравилось....

Я, конечно, покупать буду только в сентябре, но пока ищу для себя магазины. Не, этот сразу для себя исключила. Для новорожденных девочек вещи симпатичные, но для мальчиков...ничего не нашла. Либо расцветка никакая, либо застежки очень неудобные, не для малышей.

Кстати, и для школьников-мрак.

С дочкой решили в школу ей посмотреть. Бррр. Она сразу сказала "нет". Сыну даже смотреть не стала.

@мои заветные//полосочки ни в одну Б никаких щелчков не слышала. Не знаю даже, что это может быть.

НАСТЬ, извиняюсь. Этот беременный мозг меня подвел! Вы же про next говорите?‍♀️ а я про HM

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воодушевилась вами ) тоже залезла на сайт Некст. Столько мимими. Все хочется. Думаю , накидать в корзину пока☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...