Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@//inessa// ооо, даа, возраст собственников и эгоистов))

Нам так и не дали сад еще. Было зачисление в конце июня. Теперь следующее в августе. А потом галопом мед.карту оформлять(( как в области все сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@VesnaGold , ходили . Вот пойдём с четверга следующего . Сейчас сад закрыт на месяц. А в дежурный я водить не хочу . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня ходили в первый раз в сад, на 2 часа. Заревела, когда воспитатель в группу понесла. Когда забирала, они уже вышли гулять, увидела меня и давай рыдать. Дочка боится чужих людей, надо привыкнуть к воспитателям. По характеру вообще такая, пугливая, отбирать ни у кого ничего не станет и свое не отстоит, будет реветь. Вообще поведение было отличное с 1,5 до 2, вот после двух начались какие-то капризы, слезы без повода, протесты, особенно последнее время. Ну, все пройдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly , лучше такой характер , чем драчунья и задира .

Моя тоже ревет в саду . Как сейчас будет не знаю . Но мы от силы 1,5 месяца отходили . Пошли только в марте . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold 1 сентября?!!! КАК дожить???

По теме одежды. Для себя сделала выводы, что надо покупать только фирменное - не растягивается, не садится, не теряет цвет. А то как купишь какое-то местное гуано от горе - портных, то потом не знаешь - то ли пол мыть, то ли сразу выкинуть эту тряпку. Дочке так два человечка купила одной фирмы - один сел и стал мал, хотя брала на размер больше, второй растянулся до моего роста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//inessa// , я тоже беру только качественные вещи и известные фирмы . Им ничего не делается . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

Успойте, поддержите советом, меня ненормальную трусиху ?

Сегодня утром откололся кусочек зуба - надо идти к стоматологу! И все... у меня паника, сижу и реву уже полдня! Жутко боюсь этих зубных врачей ?

У меня сейчас 28 неделек и 3 дня?! Это ж уже 3й триместр, читаю, что нельзя лечить сейчас или лечат без анастезии (а для меня это смерть)?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу сначала надо пойти узнать что к чему) никто же насильно не будет лечить. 

Анестезию можно, только без адреналина. Я уже ставила коронку на имплант во втором триместре. Имплант внедрили до б, абатмент и коронку пришлось во время. Кололи анестезия маленькую дозу , все ок, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот по поводу одежды, особенно до года вообще другого мнения. Для меня главное на малыше мягкий хлопок. Зачастую те же известные фирмы делают настолько плотный трикотаж, что капец для малыша. То что мазекеа та же шьется в Китае, это факт из достоверных источников. И вполне возможно проходит больший контроль качества. А наценку делают огого. С некстом тоже были недопонимания))) когда заказывала дочке через инет, то в песочнике была дырка, а в слипе по шву мелкие дырочки от иглы, то есть игла, которой шили, данной ткани не соответвовала. А стоят эти вещи не мало и ребенок быстро из них вырастает. На вырост я одежду и тем более обувь не беру никогда. Терпеть не могу когда на ребенке одежда мешком висит на три размера больше, зато фирменная. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу насчет стоматолога ничего не подскажу. До жути боюсь их, и беременная не пойду. Иначе обморок сразу. Посоветуйтесь с Г. И не переживайте?

Всем привет, девочки?

У меня детки 54 и 55 см родились. Поэтому одежда 56 нам на неделю-две пригодилась. А сын еще и пухлячок такой был, это сейчас он худой, что брюки еле находим, а вот родился, его в одежду 56 еле одели при выписке.

@мои заветные//полосочки согласна. Да и дети новорожденные тааааак быстро растут, что долго эту одежду все равно не проносишь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, МурМяу сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Успойте, поддержите советом, меня ненормальную трусиху ?

Сегодня утром откололся кусочек зуба - надо идти к стоматологу! И все... у меня паника, сижу и реву уже полдня! Жутко боюсь этих зубных врачей ?

У меня сейчас 28 неделек и 3 дня?! Это ж уже 3й триместр, читаю, что нельзя лечить сейчас или лечат без анастезии (а для меня это смерть)?!

 

Мне мой платный гениколог разрешает лечить зубы с анастезией, тем более уже третий триместр. Да и в клинике "Президент" , где имплант устанавливала тоже на мои протесты, что нельзя и вредно, обратное утверждают. Меня больше беспокоит как я лежать сейчас на таком сроке буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу мне стоматолог сказала, что и в третьем можно, и мне еще надо будет лечить. Может, тебе вообще не нужна будет анестезия, если немного откололось, поставят пломбу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ну вот 2ом триместре инет как раз и говорит, что самый оптимальный срок, чтоб лечить зубы. А 1 и 3 не хорошо?

@Салли вот и я до жути боюсь. У меня прям истерика сегодня... ревууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу , без адреналина поставят укол и все . Не переживай . Или к врачу . 

 

Я сейчас дочке пижамы с Алика заказала по 400 р., но расцветки шикарные там и отзывы тоже . Посмотрим , если понравятся буду и малышу там вещи заказывать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 ой, и я как раз в Президенте лечусь))) На счёт лежания вообще не заморачиваюсь - я сейчас спокойно лежу на спине, ничего не беспокоит.

@ElvieElly откололось то немного сбоку, но зуб такой уже... сверху на нем большая пломба(((

Спасибо большое, девочки, за поддержку!

К доктору записалась на среду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвала Дюфолаку. И что я его раньше не пила ???? В общем поздравьте меня с походом в туалет ?

буду каждое утро теперь пить по столовой ложке . 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 грецкие орехи и свекла еще слабят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а ты у конкретного продавца заказываешь или просто выбираешь сидишь? Если у кого-то конкретного, то можешь кинуть ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли , это нормальных людей они слабят . А таких тугосерь ( простите) как я - нет ?

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну вот... А может все равно включать их немного в рацион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли , орехи я ем каждый день . Не помогают они мне . 

Щас пойду свеклу куплю , салат приготовлю . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 мне на первых месяцах очень хорошо киви помогал. Вечером 1-2 штуки лопала и утром как по часам шла в туалет)))

И ещё кофе зерновой (латте) на ура тоже помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу у меня муж от запаха -глотка кофе по утрам  идет в маленькую комнату как часы. Но на меня и прочих, как сказала выше @Elena_1710 тугосерь ))) это не действует)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как по часам ходила до 24 недель . Как малыш лёг в головное - так все (( приехали . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...