Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@МурМяу красота !!!!  Сколько стоят ? 

Я и забыла , что бортики надо ))) займусь этим вопросом чуть позже . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 у меня вышло за 7 тыс ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @лиляли ооо! Я в вашу компанию тугосерей))) вот девочки, не поверите, но мне хорошо помогает всякий фаст фуд. Бургер слопаю и дела вершаться идеально? всякие сухофрукты, орехи, овощи, свекла(вот мне как собаке 5я нога) ни о чем. Вот раньше помогал инжир сушеный. Но может потому что я его с белым сухим ела?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу отличные бортики

девочки, всем привет

скажите, а вы уже определились с роддомом, у нас направление только по адресу дают, а с остальными нужно договариваться заранее, хочу знать как у вас это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу красиво очень! Обожаю комплекты в кроватку. С дочкой покупала 2 комплекта, в инстаграм нашла продавца. А сейчас его нет(( один вот брату перейдет, а другой ну совсем девчячий. Сейчас купила на ВБ, ну качество не совсем то конечно, но красиво))) и учитывая что первое время в коконе спать будет, то вообще отлично))

@Счастливая83 я буду контракт заключать, но еше не опрелелилась с каким(( знаю девочки в жк получают родовой сертификат и можно выбрать любой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 я начала думать про это... Я хочу с мужем, по закону можно с мужем и по омс при наличии родового зала свободного индивидуального, но на это надеяться не приходится особо. Нужен контракт с дежурной бригадой от 40 тысяч. С врачом которого выберешь и/ или акушеркой, что-то к 100 тысячам приближается. 

Есть в Питере роддом известный на фурштадтской, многие знакомые там рожала, полезли вчера посмотреть, офигела, от 170 до 280 тысяч. Есть знакомая, которая приехала на такси в их очень хороший номер 9 и ее приняли. Оказывается, если на скорой приезжаешь, они могут отказать, а если на такси, то нет.

Вообщем пока у меня нет ясности в голове.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Микролакс вообще можно же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Вот и я как раз в Инстаграмм нашла эту красоту. Хотелось чтоб были зверушки, но все какие-то однотипные попадались, а тут прям прелесть. Особенно котик ( я жуткий кошатник))

@Счастливая83 спасибо.

У меня небольшой выбор роддомов оказался после того, как поставили ГСД...В Москве это или 25 или 29 роддом...

А я уже настраивалась на тот, что в 15 минутах от дома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года можно, я перед родами ставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу я тоже кошатник, у меня бенгал, а у тебя?

Борта милые очень, но я не буду, боюсь душно будет в них, да и кровать у меня будет вроде чикко мягкая трансформер на первое время.

Ой девочки, у кого кот с ума сходил и писал на кровать? Перестал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу а сколько у тебя сахар? Ты глюкометром мониторишь? 29 хороший роддом, подруга там рожала. А ты в каком хотела?

@лиляли не будет душно)) душно от балдахина будет, если закрывать кроватку.  У дочки когда наступило время переворотов в кровати, где подушка там ноги, борты спасали, во-первых и головой не билась, во-вторых ноги через прутья не проваливались))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, лиляли сказал(а):

@МурМяу я тоже кошатник, у меня бенгал, а у тебя?

Борта милые очень, но я не буду, боюсь душно будет в них, да и кровать у меня будет вроде чикко мягкая трансформер на первое время.

Ой девочки, у кого кот с ума сходил и писал на кровать? Перестал???

Если раньше не гадил, то мстит за что-то. Надо полностью поменять все белье на кровати на новое ( даже стиранное запах сохраняет), а так же мы его закрывали днём в ванной со всеми его мисками и лотком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года это не у меня, это у девочек у кого-то, забыла у кого... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ааа. У Лены вроде 

Девочки ,посоветуйте ,что можно кушать завтра на разгрузочном дне? Живот так и крутит. Была у врача ,тоже сказала пить эспумизан, но пока все так же . Кефирчик можно ? Или на супчиках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года тоже так кажется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли , перестал ! Козел такой ? обида вселенская у него была за наш столь долгий отъезд . 

@Мама_с_этого_года , овсянка , Сэр ! Кефир и не жирный  творог . Печёные яблоки с мёдом и творогом опять же . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 блин, Микролакса бахнуть что ли ещё . Тоже не тугосеря, а малосеря)) главное , чтобы он ещё больше газов не вызвал . А то как шарик надутый себя чувствую 

@МурМяу какой кооооотик ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот этот вредитель любимый ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Этот сахар... Я из ЖК по скорой была отправлена в роддом на сохранение ( белок в моче и давление у врача поднялось) ... ну и там при поступлении взяли кровь на биохимию, где есть глюкоза... итого результат 5,8(((( И это получается ненатошак, да ещё и через день после моего др ( кушала сладости только так, я жуткий сластёна).

Там сутки на полном стрессе меня держали в палате интенсивной терапии... опять взяли кровь на сахар... был уже 5,1...

А потом на следующий день, уже переведя в обычную палату, сахар стал 4,9...

И вот так как один раз было превышение - диагноз стоит(((

Дома, да... веду дневник... меряю натощак и через час после завтрака, обеда и ужина. Ну и записываю все что лопаю. Превышений нет, но я и исключила все вредности.

Рожать думала уже в роддоме #1, он от дома в 15 минутах и на сохранении там вот была... типа знакомо уже все там...

Но 29, да читала, что хороший. Сестра там рожала. Так что думаю, что не делается - всё к лучшему))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу  марсик мой)

SmartSelect_20190722-201838_Chrome.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 какой серьёзный! Мейкун?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 @МурМяу зачетные коты!) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу , ага , он самый ! Бенгал у вас ? Мы между выбирали . Но характер у Бенгалов непредсказуемый .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 бенгал) характер с собачьи и чертами. Аппорт носит, приносит просит кинуть еще. Любит пузо чтобы гладили, как собака. Добрейший котишка. И еще очень разговорчивый. Я уже привыкла, скучно, если молчит. Но знакомые говорят, повешаться можно))) ну конечно, когда они приходят, он встречает и мяукает с особой интенсивностью) с возрастом стало меньше мявков. 

Хороший бенгал попался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...