Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@лиляли и у меня любитель приносить мячик... у него есть несколько любимых, так он их специально приносит и просит бросать и так по кругу)))) а ещё тащится от массажа - делает его ему мама по требованию котейки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Какие котики у всех красивые) а у меня британка) вредная козючка и очень мстительная... 

Про роддома :я буду в 15 роддоме скорей всего рожать (Москва), у меня и жк их, скорей всего туда и отправят . Контракты ниче не планирую, поэтому куда отправят). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 мне выбирать не из чего. В нашем городе вообще роддом закрыли на капремонт, поэтому в другой город направят, а там один пц

@лиляли и у меня бенгал. Отличная порода. Ночью спит, утром со мной встает) Умные. 

Screenshot_20190722-203626_Gallery[1].jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.  

Оля, с возвращением домой! Очень рада за тебя.  

Я что-то расклеялась,  сначала  с ухом слегла, а вчера  так заклинило поясницу, что  на стену лезть хочется.  Сначала испугалась ,  боль резко появилась и сильная как в родах ,  но живот спокойный ,  думаю что не связана боль с женскими делами.  Сегодня еще  и к стоматологу  пришлось идти,  собралась уже отменять визит , но потом решила рискнуть, т.к. долго её ждала.  Туда доехала вся согнутая, а в кресле отлично высидела.  Сделали один зуб без анастезии.  Надо ещё хотя бы два.  Врач сказала , что один из них   будет немного подкалывать, т.к. точно будет больно.  Поясницу не отпускает,  не знаю что и делать.  Завтра с утра к гинекологу,  но моя в отпуске,  к другому записали. 

@МурМяу

Я сегодня впервые рискнула без анастезии, тоже большую пломбу меняли и кариес убирали,  было несколько моментов прям ай,  но в общем  реально терпимо.  Раньше бы даже думать не смогла о таком.  Врач сказала, что больней всего передние зубы лечатся, но небольшой порции обезбаливающего достаточно,  чтобы их запломбировать. 

 Я заказала конверт на выписку.  Решила все таки тёплый брать, чтобы походить ещё месяц -другой в нем . А потом буду комбез брать,  скорее всего что-то из Керри ,  с отворотами на ручках и ножках. 

 

 

 

Screenshot_2019-07-19-16-57-28.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли здорово как) точно, меня это тоже удивляет, спит всю ночь,  не шарится как другие коты бывает по ночам)

Хорошо, что не надо выбирать, небось еще и знают все друг друга, небось не обидят в их. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу

Бортики супер!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли город там большой, я так вообще с другого города. Там мало кто друг друга знает) 

Да, я читала, что они привыкают к режиму хозяина. Мне мч на др его купил. Заводчица из пород, что у нее были, порекомендовала, с условием, что у нас дети, именно бенгала

@лиляли и знаешь, я оба раза рожала- акушеров в глаза в первый раз видела. Все прошло отлично. И отношение отличное. Главное самой быть человечной. А то была одна в роддоме, все ей не так, так и относились к ней чуть прохладнее. 

@ЛЕМ я тоже зимний брать буду. В сентябре закажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ красивый конвертик) с поясницей расскажи, что врач скажет. 

@Салли чертов редактор т9) все равно норм - что выбирать не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83

Я пока тему с роддомом закрыла, т.к. у меня мозг от неё взрывается.  Во всех вариантах свои минусы . Буду решать ближе к родам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу   Я тоже лечила зуб во 2м триместре, выпала пломба. Без анестезии, повезло, вообще не больно было.

Смотрю тут любители кошек собрались. У меня собака пудель, тоже любит мячики приносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года микролакс это клизма, газы не вызывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая83 у нас один роддом, у него два стационара, особо выбирать не из чего. Но можно ехать в любой  Буду рожать в ближайшем, как и в первый раз, но там вроде и получше. По крайней мере, все родзалы индивидуальные, не как во втором, там общий и парочка индивидуальных.

@лиляли вот у нас как раз,где я рожала, очень приветствуют партнёрские роды, им же легче так самим. А во втором мало индивидуальных родзалов и это редкость. Я рожала с мужем, но сейчас будет, скорее всего, не с кем оставить дочку, так что может придется одной. Так-то бы хотелось с ним, все равно помощь и спокойнее самой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МурМяу мне тоже поставили гсд после анализа на сазар первый раз, еще недель в 13. Но я сразу сказала, что пью газировку швеппс, она меня от токса спасает. Врач сказала пересдать. Сутки я не пила его и сахар в норме. На диету не сажали. Потом анализ в 19-20 недель 5.6, я тогда ж и на сохранение попала с гематомой, муж мне туда привез макдоналдс, ну я в 10 вечера слопала и бургер и нагеты и картошку и соусов, а в 6 утра оказалось что биохимию берут. Ну сахар 5.98. И конечно написали гсд, сказали измерять. 2 недели измеряла каждый день, натощак-завтрак-обед-ужин. Иногда было чуть выше нормы, но с утра натощак все было в норме. А недель с 25-26 начал и натощак повышаться. И на продукты, типа блинов и выпечки сладкой. При этом хлеб обычный, лаваш ем без проблем. Короче, я не понимаю как этот сахар работает, то есть превышение, то его нет. Вот так попадаешь в плановой сдаче на норму и никто ничего не скажет мониторить. Но мне сделали в 27 недель промежуточное узи ребёнка. При гсд смотрят на плаценту, и жировую подкожную на животе, она не должна быть увеличена. У нас все в норме к счастью, ттт. Единственное воды на верхней границе, это тоже является косвенным признаком гсд. Но мне не говорили, что надо рожать в определённом роддоме.  

Ух, сколько букв))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ @Nata_Rnd вы для меня герои!!! Я без анастезии ни за что не решусь лечить, даже если знаю, что нерв у зуба удалён. У меня какая-то паническая боязнь стоматологов ещё с детства. Не знаю как я среду эту переживу (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, МурМяу сказал(а):

@Анастасия36 ой, и я как раз в Президенте лечусь))) На счёт лежания вообще не заморачиваюсь - я сейчас спокойно лежу на спине, ничего не беспокоит.

@ElvieElly откололось то немного сбоку, но зуб такой уже... сверху на нем большая пломба(((

Спасибо большое, девочки, за поддержку!

К доктору записалась на среду ?

Молодец!! Мне тоже надо записаться. С 1 августа,  как раз отпуск начнется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в Твери тоже не из чего выбирать, в смысле РД.

Дочку рожала, один на мойку был закрыт, ПЦ заточен на патологии, остался один. Так там родзал 4 кресла,пред родовая : три кровати и всё. Какие на фиг роды с мужем?? Мы рожали через каждые 5 минут. Пока меня зашивали, слева и справа рожали. Весело) Бокс отдельный есть, но шанс попасть туда...сами понимаете.

Блин, и это областной центр в 170 км от столицы.

Пока вообще не думаю, буду договариваться с каким то врачом или и смысла нет??...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ красивый конвертик)) а со спиной невралгия может быть? 

@Nata_Rnd у меня бигль)) 11 лет парню)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики супер у всех!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Вот и я запуталась с этим сахаром. Я ещё дома пару раз измеряла сахар из двух пальцев.. и показания разные... какому верить непонятно (((

а УЗИ тоже проходила на прошлой неделе (27 неделек) замеряли какие-то показатели и в заключении написано, что диабетической фетопатии у малыша нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, МурМяу сказал(а):

@ЛЕМ @Nata_Rnd вы для меня герои!!! Я без анастезии ни за что не решусь лечить, даже если знаю, что нерв у зуба удалён. У меня какая-то паническая боязнь стоматологов ещё с детства. Не знаю как я среду эту переживу (((

А к чему столько переживаний? Я тоже не лечу  без анестезии; в детстве хватило мучений. Для Б другая она) Ничего малышу от этого не будет. По крайней мере для начала надо просто проконсультироваться у стоматолога. ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я подумываю, не сделать ли узи промежуточное. Было в 20 недель, следующее в 32 15 августа. Плацента, сосуды, воды, вес, фетометрия, это все надо же контролить между? 

Гсд у меня был под вопросом. 5.2 натощак, но в 12 ночи поела тортик и картоху. В пятницу пересдала. 4.3 тощаковый. 

@POULINA есть люди, которые панически боятся стоматологов... бедняги. Есть коллега такой. Верю, что это фобии реальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли и я боялась. Просто жутко. Муж за руку водил)) Но потом я просто привыкла со временем, и да, анастезия всегда! Без неё не сяду ? Спасибо человеку, который её придумал!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли да, стоматология одна из моих фобий. И вот как назло все всегда проходит у меня там так, что приходится возвращаться. Анастезия меня вообще не берет.

У тебя есть сомнения? Что-то беспокоит? Мне назначают контрольные узи между скринингами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли вот я как раз одна из них.

Иду уже, когда совсем не могу терпеть((( и то в кресло сажусь и меня прям трясёт...ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котейки у всех зачетные, тугосери) я раз в 2 дня хожу, пью ж еще сорбифер, но кстати он даже слабит иногда, за 2,5 месяца прибавка у меня 7 кг, высота дна матки угар 37 см) ахха , талия 110, была я на приеме, седня, осталось только стоматолога пройти, так как в стационаре был терапевт, с врачом все обсудили, у него своя дородовая палата, на 4х, он мне в 36 недель кесарит планово, швы снимает и все делает , он зав отделения роддома моего,  просто где лежала я там всех пускают в роды, а с моим анамнезом не дай боже, швов аж 4 на шейке, рубец на матке, там просто где лежала при мне девке после кесарева с рубцом на матке, катетер фолея для подготовки шейки ввели, ну и че рубец разорвался, экстренное кесарево....слышала я как она орала

@мои заветные//полосочки швепс битер лимон я тоже люблю)

@ЛЕМ спасибочки

Сделала кстати ленивый наполнен в садик для воспитателей и нянечки, детям купили в группу барни, Мишутке завтра 5 лет будет )

P_20190722_211927.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...