Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@мои заветные//полосочки у конверта, который я выбрала, тоже такой верх) и прорези есть для авто. Он идет на 2 сезона у меня. Я прям жду сентябрь, чтоб заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@мои заветные//полосочки

Красивые комплекты!   Но думаю , что бежевый неудобно будет одевать,  тем более на новорожденного .  Серо- белый в этом плане выигрывает. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а мне казалось вы в комбезе  хотели выписываться? или я тебя путаю с кем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли , не. Комбез я для носки купила . Но если будет совсем дубак( а такое может быть в наших краях ) , то тогда синий комбез . А если Погода хорошая будет ,  то этот конверт и велюровый комбезик. 

Этот конверт я больше купила для автокресла . Чтоб не кутать ребёнка в машине , удобно очень . Мы постоянно куда-то ездим . У дочки куча секций и я себе надеюсь упростить жизни . С помощью минимума одежды на грудничке.

я ещё автолюльку нашу хочу продать и купить коляску-автолюльку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки очень красивые варианты для солидного мужчины) это вайлдберрис?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 ну почему же не поверю, поверю конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня линейка сегодня перескочила на день вперед. Я радовалась, что когда поменяла ее, она стала работать по дням, а не по неделям, и вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ да, согласна, считай кнопки только на ножках. Упустила этот момент, спасибо!

@Elena_1710 коляска-автокресло это типа Doona? Я смотрела ее, но ее маленькие колёсики меня прям отговаривают от покупки. Вот рожала б в лето, то взяла бы. А так, в зиму.... как бы по снегу не пришлось таскать. Конечно она не для гуляний, это я понимаю, но все же погодные условия не предсказуемы. Поэтому решила как и с дочкой,  на шасси коляски с помощью адаптеров буду автолюльку крепить. 

@лиляли ага, он самый))

10 минут назад, лиляли сказал(а):

Что то у меня линейка сегодня перескочила на день вперед. Я радовалась, что когда поменяла ее, она стала работать по дням, а не по неделям, и вот...

У меня так и работает раз в неделю?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@POULINA я шапочку ещё не покупала, буду в сентябре смотреть. У меня малой родился с ОГ 37см и некоторые шапки для новорожденного ему были малы, поэтому ближе к родам буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 спасибо вчера отлеживалась весь вечер)ахах после торта то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет?

@мои заветные//полосочки я тоже смотрела конверты на вб. Добавила в корзину. А потом решила на сайте производителя посмотреть. Так как на вб был представлен только конверт. Ну  и на сайте нашла с комплектом, более полным описанием. Теперь там в корзине) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли я тоже пошла искать его на вб. Нашла только 5 конверов от манситы. Поняла что очень хорошие, но остального нет как у Наташи на фото. И на оф сайте не могу найти, чтобы комплект. 

Девочки, кто пьет йодомарин? Мне эндокринолога назначила. До родов и после. Какие мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. 
Сегодня встала пораньше, решила борщ хотя бы сварить, пока спина сильно не разболелась. Вчера вся готовка на старшем сыне была . Доче отдельно кастрюльку сварила, под конец спину совсем скрутило, пошла присесть на пару минут, прихожу половина кастрюли на плите. Разревелась капец .Что-то меня в последнии дни накрывает конкретно, злюка такая и раздражительная, ещё и слезы эти . Толи гормоны так шарахнули, толи от боли этой в спине крышу сносит.  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я пью йодомарин по указанию эндокринолога, но у меня нашли небольшой узел на щитовидка, с йодомаринлм он немного уменьшается, а без него думаю было бы хуже , да и маленько му точно был бы дефицит йода . С первым сыном тоже пила, не жалею, правда после родов ге пила его, а может и надо было бы, сейчас может и не было бы узелка на щитовидке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лиляли сказал(а):

 

Девочки, кто пьет йодомарин? Мне эндокринолога назначила. До родов и после. Какие мнения?

Я пью йодомарин, гинеколог назначила. В выписке из роддома, в котором  лежала на сохранении, тоже написано. В первую б, тоже назначали. Наверно, его тут всем назначают для профилактики. Гормоны щитовидки в норме, сдавала уже в беременность 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лиляли сказал(а):

@Салли я тоже пошла искать его на вб. Нашла только 5 конверов от манситы. Поняла что очень хорошие, но остального нет как у Наташи на фото. И на оф сайте не могу найти, чтобы комплект. 

Девочки, кто пьет йодомарин? Мне эндокринолога назначила. До родов и после. Какие мнения?

На вб ооочень много конвертов, может у тебя фильтры стоят или ты не там смотрела? Я когда искала,даже не до конца все пролистала. Или ьы определенной марки ищешь? 

Я когда определилась, зашла потом на оф.сайт. Нашла конверт. А потом заглянула в другой раздел. И там уже мой конверт был комплектом.

@ЛЕМ я тоже плаксивая в последнее время. Нужно опять на магний переходить

В 3 триместре комплекс витамин для этого срока куплю. Для 2 триместра кончились, не стала новый брать. С витаминами мне легче. 

У меня вместе с конвертом идет: 
— шапочка с широкой резинкой.
— тёплая шапочка.
— боди на запах, застёгивается на кнопках, что позволит быстро переодеть малыша.
— тёплый кокон.
— штанишки с широкой, мягкой резинкой,

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , Да именно Дуна. Вот и меня колеса смущают , но мы в о всякие игровые ходим , бассейн , гимнастика . Как подумаю , что автолюльку везде таскать придётся после КС-то ?  Надо ещё это все с мужем обсудить подробно . 

 

К нам приходил детский психолог , сказала , что психолог нужен нам ( родителям и бабкам) . Педзапущенность, проще говоря избалованный ребёнок . Прямая дорога в садик и работа с психологами . В общем нагружу ее по полной . 

Мне йод не назначали . А вот после родов я пила дозу 200 . Волосы сразу перестали сыпаться и сонливость прошла . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли ты про какие именно комплекты? Если одежда, то на фото один фирма Лео(серый), а второй Nipperland(комбез и боди). А Mansita на ВБ только конверты вроде. 

Я всю прошлую Б пила йодомарин. В эту беременность пью еще л-тироксин 50 для щитовидки, так как ттг был повышен в первом триместре и щитовидка была увеличена. Планирую  пить йодомарин и после беременности, пока все в норму не придет. 

@ЛЕМ держись! Это все в совокупности, и гормоны, и спина и вообще беременность. Очень тебя понимаю. Меня вот эта беременность почему-то выматывает в эмоциональном и физическом плане. 2 дня у меня в норме, 5 дней то все бесит, то разваливаюсь, то еще что. А что врач по спине сказал? Невралгия? Надо ж как-то боль купировать, хотя бы баралгином... 

@Салли я магний пью аж 2т ×3 р в день. Вопреки назначению врача, она говорит пить 1т×3р в день. Но мне это мало. Сразу ноги сводит как дозу снижаю. Но вот на психологическом состоянии не сказывается магний, как бесило все так и бесит))

@Elena_1710 в этом плане да, после кс то еще удовольствие. А ты дочеу планируешь забрать из сада, как мелкий родится? Я вот наоборот хочу сдать ее, не представляю как с мелким, еще и с дочкой дома?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

К нам приходил детский психолог , сказала , что психолог нужен нам ( родителям и бабкам) . Педзапущенность, проще говоря избалованный ребёнок . Прямая дорога в садик и работа с психологами . В общем нагружу ее по полной . 

Наверное и мне стоит с психологом пообщаться... Хотя у нас в садике один из воспитателей в группе - психолог, я с ней общалась - говорит все у вас нормально... Хотя ей доверия особого нет, учитывая какой у нее педагогически запущенный младший ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне привезли сегодня кресло для кормления с маятником)) жаль муж в командировке и соберем только в пятницу)) буду и сейчас в нем сидет и отдыхать))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла на вайлберрис конверт как у Наташи фирма mansita. Думала, что с ним же идут и прочие радости, теперь понятно, что нет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли тоже пью по назначению эндокринолога, и на ГВ буду, 200 мкг.

@ЛЕМ держись, думаю, это от боли. У самой, когда что-то болит, настроения нет и ничто не мило, злая хожу.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) 

@мои заветные//полосочки мне вот ничем врач не разрешает боль купировать в пояснице ( сказали носи бандаж, леди больше, и маж траумель... и все, больше ничего нельзя( сказали терпи, потом будешь боль лечить (

Я тоже особо не готовлю, не хватает меня с моей пояснице на это... Готовим в выходные с мужем, я что-то сидя делаю, а он все остальное и у плиты тоже стоит, на неделю приготовим, чтобы потом только греть, а так ещё варим гречку и тому подобное, что менее трудозатратно 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , Она пойдёт в сад через неделю . Я посмотрю как дочка будет по адаптации . Если будет так же жутко болеть , то придётся забрать . Если все будет гладко, то на месяц заберу , а с ноября опять в садик пойдёт . Психолог запретила ее держать дома . жуткое поведение ещё сильнее усугубится с рождением брата . 

Я пью магний по 3 таблетки 2 раза в день . Как придёт посылка с Айхерба , так перейду на дозировку того магния . 

@мои заветные//полосочки , где заказывала . Тоже будем покупать . Но мне надо в светлых тонах , у нас вся комната и мебель светлые .

@//inessa// , покажи психологу . Я за этих специалистов . Мозги прочищают хорошо очень . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ёженька ну тут смотря какая боль. Если невралгия, то я считаю надо купировать. Тут же бандаж не поможет. Если боль "беременная", то конечно, тут купируй-не купируй, а пока не родишь она не исчезнет. 

У меня ночью 2 раза вообще живот внизу прихватило, вот чистой воды спазм как при месячных. Что это было, хз. Живот при этом мягкий оставался, поясница не болела. Но как-то я даже разволновалась. Больше не повторялось.

@Elena_1710 вот как раз в светлых тонах их очень много в интернет-магазинах. Я брала модель  Tutti bambini gc35. На сайте ***.ru. В мазекеа сидела в нем, но фирма Kub. Принцип у всех одинаковый. В мазекеа цвета не было темного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...